хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Сенатор Пушков бросает вызов властям ФРГ

  • 02.01.17, 21:51
Газета "Известия" пишет:Cенатор Алексей Пушков считает, что ФРГ должна отреагировать на факельное шествие, которое состоялось накануне в Киеве в честь дня рождения Бандеры. Молчание со стороны Германии равносильно поддержке, полагает Пушков.

«Ждем реакцию властей ФРГ на марш в честь Бандеры в Киеве. В Берлине знают, что Бандера был союзником Гитлера?», – написал политик на своей странице в Twitter. «Молчание равносильно поддержке», — резюмировал он.

Удивительно невежественный человек. Почему ФРГ не должна поддерживать Степана Бандеру? Он же там жил, в Мюнхене, при полном покровительстве властей, пока его в 1959 году не убил агент КГБ Сташинский. Причем немецкая криминальная полиция предотвратила несколько готовившихся покушений на него. Арестовали человека, который следил за детьми Бандеры, и так далее. Там же, в Мюнхене, на кладбище Вальдфридхоф его похоронили. А чекиста-убийцу удалось задержать. В 1962 году его судил немецкий суд в городе Карлсруэ. Так что немецкие власти прекрасно знают, кто такой Бандера, Пушков может не сомневаться.

   Ответ на вопрос, был ли он "союзником Гитлера", можно найти в материалах Нюрнбергского процесса (в томах 39 и 40). Не был. А жертвой нацизма был. Ага. Гитлеровцы арестовали Бандеру 29 июня 1941 года, в июле того же года отправили его в концлагерь Заксенхаузен, где он и просидел до конца войны практически. Причем в одиночной камере. Арестовали и его семью. Два брата Бандеры - Александр и Василий - погибли в Освенциме после жестоких пыток. К сожалению, на русском языке были изданы только 10 томов из 42. Целиком издать нельзя - будет противоречить извращенной советской концепции истории. А вот немцам материалы доступны полностью. Так что "власти ФРГ" имеют возможность в любой момент туда заглянуть.

Могила Степана Бандеры в Мюнхене.

Советская пропаганда десятилетиями работала, создавая из Бандеры образ бандита, садиста и фашистского прихвостня, потому что он был ярким представителем национально-освободительного движения, а значит врагом братской семье советских народов. Но и теперь, когда Украина стала независимой, она, получается, не имеет права иметь каких-либо иных героев, кроме тех, которые ей наметил еще товарищ Сталин.

 Для украинцев он яркая величина, много сделавший и положивший свою жизнь за ее свободу и даже во время гитлеровской оккупации требовавший от фашистов признания независимости Украины. И особенно мне импонирует тот факт, что одной из своих целей Бандера ставил освобождение своей страны от большевизма. Очень-очень жаль, что тогда не нашлось такого русского вождя. Нарушивший присягу и надевший гитлеровскую форму генерал Власов на эту роль совершенно не годился.

26

Останні статті

Коментарі

12.01.17, 22:06

Это все бесполезно. Мы и так знаем, а им по телевизору сказали, как правильно. Поэтому и не спорю с ними почти никогда. По рогам могу дать при случае, а спорить - пустое занятие.

    22.01.17, 22:11

    Не поленилась. Полезла в Википедию. У сенатора Пушкова высшее образование ... историческое. Кандидат исторических наук. Я понимаю, что он не может знать всего. Может он больше интересовался законами Хамурапи. Но, если уж на Степана Бандеру окрысился, немцам претензии предъявляет - хоть бы что-то прочитал о нем. Позорище!

      Гість: WalKing

      32.01.17, 22:13

      безграмотный украинофоб ... этот рудимент совковой идеологии решил обосрать свою любимую родину в очередной раз на весь мир ... молодец ! ... подтвердил мировому сообществу что у власти дебилы ...

        42.01.17, 22:14

          52.01.17, 23:56

          Хто хотiв знати правду, той шукав. Слава нашему народу та героям!

            63.01.17, 00:41

            Для чого взагалі звертати увагу на лишньохромосомне чмо?

              73.01.17, 01:09

              А почему это он "сенатор"? Не по-скрепски как-то, надо бы боярином величать.

                83.01.17, 01:14

                як би тупа свиня вміла читати то прочитала би висновок нюренберського суду де було чітко вказано що С.А. Бандера був визнаний жертвою нацизму. Воно тупе навіть незнає що розгляд справи Бандери був порушений кремлівськими уродами , було проведено слідство і був вирок нюренберського трибуналу ще в ті часи коли червоносракі мали немалий вплив в Європі.

                  93.01.17, 02:54

                  Подібні "історики" з нелегітимної псевдо-країни до сих пір зомбують ввірений їм інфо-простір про те, що Бандера був засуджений у Нюрберзі....

                  Параноїдальний жах правителя КГБ-іста перед постаттю Бандери змушує придворних посіпак видумувати нісенітниці, їхня воля, вони би повторили прецедент з Магнітським (це коли рашисти судили мертвого, закатованного ними же), проте подібна витівка врешті обернеться проти правителів....

                    Гість: сонный

                    103.01.17, 06:17Відповідь на 2 від GalinaKiev

                    Не поленилась. Полезла в Википедию. У сенатора Пушкова высшее образование ... историческое. Кандидат исторических наук. Я понимаю, что он не может знать всего. Может он больше интересовался законами Хамурапи. Но, если уж на Степана Бандеру окрысился, немцам претензии предъявляет - хоть бы что-то прочитал о нем. Позорище!Он купил кандидатскую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна