Анекдот в тему: – Однажды мастер меча Сета Миура отправился на легкой лодке кэга вверх по реке Агано, вытекающей из озера Инавасиро. Он плыл два дня, а на третий день ему встретилось страшное чудовище иссэро, целиком состоящее из дерьма. Чудовище сказало: «Давно я охочусь за тобой, Сета Миура! Вот ты и попался. Сейчас я съем тебя». Но мастер меча расхохотался ему в ответ: «Нет, иссэро, это я тебя съем!» И съел.
– У него не было меча? – спросил Крис.
– Был. Но поедание – это единственный способ осилить чудовище иссэро, – ответил барон.
Коментарі
ab absurdo
12.01.17, 21:55
Выложил хозяйке сердце из говна. Отлупила тапком - жизнь котов трудна
evgstereo
22.01.17, 21:59Відповідь на 1 від ab absurdo
Гість: InnaFL
32.01.17, 23:40
Танк_
43.01.17, 04:35
Гість: Be proud
53.01.17, 11:46
По санкциям погадал ?
Ivan_Tom
63.01.17, 15:32