хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

"Союзничек" Армении

  • 04.04.16, 23:05
bell-mess 04.04.2016 15:28  Азербайджан с целью отражения контратаки армянской стороны применил ТОС-1А «Солнцепек».
Об этом сообщил 1news.az глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы.
Следует отметить, что Вооруженные силы Азербайджана впервые применили это вооружение в боевых действиях. http://www.1news.az/politics/20160404032​532589.html
По открытым данным за последние годы российская оборонка поставила Азербайджану следующее оружие в таких количествах:

два дивизиона ЗРК С-300-ПМУ-2;
"несколько" батарей ЗРК "Тор-2МЭ";
"около сотни" боевых и транспортных вертолётов;
"около сотни" танков Т-90С;
"около сотни" боевых машин пехоты БМП-3;
18 САУ "Мста-С";
18 ТОС-1А "Солнцепёк";
18 РСЗО "Смерч";

Перед нами, камераден, механизированная бригада с мощной бригадной артиллерийской группой (по факту трехдивизионный тяжелый полк), усиленная бригадой армейской авиации и двумя полками войсковой ПВО. В тамошнем околотке сильный, возможно, решающий, аргумент.

 Дело еще и в том, что примерно такое же вооружение РФ собирается поставить Армении по кредиту в $200млн. Но только собирается, соглашение заключено восемнадцатого февраля. А Азербайджану весь этот перечень уже поставлен, и войска их применению уже обучены. Вот такой вот у Армении "стратегический союзник", ети его в качель...

8

Останні статті

Коментарі

Гість: InnaFL

14.04.16, 23:11

    25.04.16, 05:09

    Очень в путинском стиле. Многоходовочка.

      35.04.16, 15:10

      А "міратворцав ввідут".
      Здохни, Путлєр!

        45.04.16, 22:06

        Вот поэтому и временно перемирие наступило

          57.04.16, 15:10

          Нам от этого не слаще