Блогосфера про війну
- 04.04.16, 21:41
Иногда я нахожу терпение объяснять прописные истины десятки раз подряд. Но вчера и сегодня совсем не тот случай.
Если некоторые люди не понимают, что
- это глобальный план усмирения агрессивной политики России (о котором я пишу два года).
- это третья (Гаага) корзина и четвертая (разъяснение западному обывателю с кем Запад и Украина имеют дело).
- чем больше ослабят Россию санкции и цены на нефть (первая корзина), НАТО и новая сильная украинская Армия (вторая корзина), делегитимизация и криминализация верхушки России (третья и четвертая корзины- то, что началось массово вчера), - тем быстрее Россия уберется из Украины и тем быстрее перестанут погибать наши друзья и близкие на фронте.
Если некоторые люди в безумном стадном порыве кричат- "Мне пофиг Пу-тин и его демонизация (персона, которая напала на Украину, оккупировала Крым и Донбасс, авт).. Мне важнее две штуки баксов нашего Президента, которые в оффшоре", при том, что а) оффшоры разрешены законом, б) это не доход и с него не нужно платить налоги, в) человек при этом давал в самые драматические дни войны сотни своих личных миллионов на Армию и никогда не кричал об этом, г) это главнокомандующий страны, подвергшейся внешней агрессии, который сколотил проукраинскую мировую коалицию против агрессора..
Если люди не понимают, что против Украины ведется беспощадная многобюджетная информационная война..
То этим людям мои объяснения не помогут и не нужны. Я пишу для людей думающих или хотящих думать.. для людей чувствующих или хотящих чувствовать.. А вчерашних и сегоднящих бросателей на амбразуру я просто банил за "Почему вы не пишите про оффшоры Пороха?" И всех лайкающих такое тоже банил.
Штук 500 забанил за два дня, думаю.
И я не боюсь, что меня упрекнут в персональных симпатиях, ибо те, кто давно меня читают, знают, что я за принципы и идеалы, а не за персоны. Мне важно, чтобы наше руководство привело нас в ЕС и НАТО, чтобы оторвало нас от России и строило европейскую страну. Пока такое руководство у власти,- я буду их поддерживать. И для Запада тоже персоналии не важны. Кто читал мою статью "Муравьи между скалами", помнит, что Запад найдет ключики и методы ко многим (кроме откровенных агентов влияния) политикам и мы все равно будем двигаться туда, куда нужно.
Ибо как бы кому не хотелось помешать, но Колесо Истории не остановить. Вот так.



Азаров рекомендує читати "Українську правду"




Коментарі
Гість: WalKing
14.04.16, 22:10
взагалі то ініціюється прозоре розслідування, нехай проведуть і докажуть , що ніхто бюджет не розкрадає ... які проблеми ?
Гість: InnaFL
24.04.16, 22:11
evgstereo
34.04.16, 22:19Відповідь на 1 від Гість: WalKing
про бюджет не ідеться.."Найденный панамский офшор, стоимостью в $1000, не указанный в декларации Порошенко. Никаких движений по этому офшору нет - он был создан, но не был использован НИ РАЗУ. А значит нет факта неуплаты налогов, ведь не было вообще никакого движения средств, которое могло бы облагаться налогами. Заявления типа "офшор был создан, значит Порошенко ПЛАНИРОВАЛ прятать налоги" похожи на поиски мыслепреступлений по Оруэллу, это уже слишком. Порошенко создавал слепой траст для управления "Рошеном" - тот самый, который от него требовали оппоненты."
Ю р и й
44.04.16, 22:20
Олег Пономарь даёт весьма объективную оценку ситуации в Украине. Я присоединяюсь к его позиции: "Мне важно, чтобы наше руководство привело нас в ЕС и НАТО, чтобы оторвало нас от России и строило европейскую страну. Пока такое руководство у власти,- я буду их поддерживать".


Поддержим Украину!
Гість: WalKing
54.04.16, 22:24Відповідь на 3 від evgstereo
не старайся, ты не следственный комитет по расследованию , хочется верить в то, что он безгрешен, но точку может поставить только объективное прозрачное расследование ... по большому счёту олигархи - воры ...
pitst
64.04.16, 22:25Відповідь на 1 від Гість: WalKing
Капец, проблемы в том что КОМУ ЭТО НАДО??? я буду розкрадать и я буду розслідувать??? или может НАБУ, ЕБУ или кто там еще...

Гість: WalKing
74.04.16, 22:33Відповідь на 6 від pitst
подрастёшь поймёшь ...
evgstereo
84.04.16, 22:33Відповідь на 5 від Гість: WalKing
Никто пока не может доказать что Порох украл хоть иголку. Как и раньше с Тимошенко. Любая торговка клялась, что Юля-воровка. И где все это?Весь этот скандал на пару передач Савика. Увидишь!
ab absurdo
94.04.16, 22:38
А Пономарю повылазило и он не видит, куда нас уже завели? И Генассамблея высказалась два года тому. Увидим, что скажет референдум в Нидерландах. Прогнозы не очень утешительны. И смешно читать про две или одну штуку баксов. Не стыдно им приводить такой аргУмент? Вообще - договорились до позорной неприкосновенности Президента от НАБУ. После этого эту организацию можно засовывать в ж... Она труп. И наш президент - тоже политический труп. Он уже нерукопожатен, не заметили? В нормальной стране нормальный президент должен был подать в отставку. И как-то вы про Гонтареву забыли? А она - его человек, между прочим
ab absurdo
104.04.16, 22:39Відповідь на 3 від evgstereo
Чуть-чуть украл, значит, не крал?
И КОГДА это делалось, во время Илловайска!!!!