хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Кто не размножается, тот не ест

  • 03.04.16, 15:14

5

Останні статті

Коментарі

13.04.16, 18:20

Значит, не имеет значения, как ты работаешь, а только сколько наплодил народу?

    23.04.16, 18:48Відповідь на 1 від ab absurdo

    В биологич плане да. Природа предполагает размножение и механизмы заложены Иначе это биоматериал побочный, деградирующая ветвь

      33.04.16, 18:55Відповідь на 2 від evgstereo

      От блин, надо было не в университетах учиться, а рожать и рожать.

        43.04.16, 18:58Відповідь на 3 від ab absurdo

        Да, сейчас бы не я на кухне суетился ,а дочка например

          53.04.16, 21:56Відповідь на 4 від evgstereo

          Да, сейчас бы не я на кухне суетился ,а дочка напримерНаивный. Мне вон сын месяц как не звонит. И это при том, как я за ним... Думаете, дочка не так же поступит?

            64.04.16, 00:33Відповідь на 5 від ab absurdo

            Немогу знать, у меня 3 сына. Вот если бы доця

              74.04.16, 19:26Відповідь на 6 від evgstereo

              Поздравляю. Три сына - это чудесно. И три невестки в перспективе Хоть одна да будет относится как дочь. А если все...
              У моего мужа тоже всю жизнь манечка насчет дочки. Но Бог не дал

                84.04.16, 19:50Відповідь на 7 від ab absurdo

                Что-то у двух срарших никаких активных поползновений к слаб полу. А у брата 2 девочки и здается если бы мы продолжили - ответ очевиден

                  94.04.16, 21:39Відповідь на 8 від evgstereo

                  Да куда денутся? Влюбятся и женятся. И не факт, что те, кто рано женится, делают это удачно

                    104.04.16, 21:55Відповідь на 9 від ab absurdo

                    Я дедом стать не собираюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна