Все правильно говорит историк. Была третья сила в Донбассе. Та же самая, что и в Крыму
Неужели, опять Обама? Обама в Крыму провел референдум? Вот не знал.
Евреи..или..

Правильно, нечего делить двум брацким народам - армяне и азербайджанцы всегда жили в мире и согласии, как добрые гостеприимные соседи. Дружба этих двух народов насчитывает тысячелетнюю историю, а вот Америка всегда с ними враждовала!
короче,... Введи, Путин, в нас смелее!
Коментарі
Гість: InnaFL
13.04.16, 15:34
evgstereo
23.04.16, 15:40
Я еще в армии (80год) служил с армянами из Баку. Пятая часть города были армяне. И еще десятки др национальностей. Русские комфортно и многочисленно проживали в Баку
evgstereo
33.04.16, 16:12
У нас тоже дрались поначалу в учебке. Затем их как-то сортировали. С бакинцами все впорядке, они язык знали. А конфликт старый территориальный
ab absurdo
43.04.16, 18:18
Не хочет Пуйло южного Набукко из Азербайджана в Европу
evgstereo
53.04.16, 18:52Відповідь на 4 від ab absurdo
Это для рос ТВ - продолжение театра воен действий. Погибнут там 1-3тыс и тогда Вова вырядится в миротворцы. Главное - побольше крови. С Украиной не получилось
ab absurdo
63.04.16, 18:56Відповідь на 5 від evgstereo
Демчишин еще вчера карту той местности выставил. Таки Набукко
evgstereo
73.04.16, 19:01Відповідь на 6 від ab absurdo
Та не может быть все из-за Румынии
ab absurdo
83.04.16, 21:54Відповідь на 7 від evgstereo
Румыния при чем? Все из-за упоротого придурка в Кремле
evgstereo
93.04.16, 23:40Відповідь на 8 від ab absurdo
Это да! Трубопровод заканчивается в Румынии. Т к не хотят румыны больше брать газ в России
Ivan_Tom
106.04.16, 01:42
В Карабахе (Арцахе) -
русский салдат севодня армянин.
Завтра - азибаржанец.