хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Полупирашки))

  • 03.04.16, 16:13
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо 
***
я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло 
***
поскольку времени немного, я вкратце матом объясню 
***
башка сегодня отключилась, не вся, конечно, – есть могу 
***
следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт 
***
шаман за скверную погоду недавно в бубен получил 
***
всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет 
***
обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать 
***
ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом 
***
мои намеренья прекрасны, пойдёмте ,тут недалеко 
***
я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошо 
***
держи вот этот подорожник - щас врежу, сразу приложи 
***
я понимаю что вам нечем, но всё ж попробуйте понять 
***
о, приключеньями запахло, спускаю жопу с поводка 
***
мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты 
***
как говорится, всё проходит, но может кое что застрять 
***
кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 
***
а ты готовить-то умеешь? - я вкусно режу колбасу 
***
звони почаще – мне приятно на твой "пропущенный " смотреть 
***
зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить 
***
характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой 
***
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов 
***
вы мне хотели жизнь испортить? спасибо, справилась сама 
***
её сбил конь средь изб горящих, она нерусскою была 
***
когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть 
***
дела идут пока отлично, поскольку к ним не приступал 
***
работаю довольно редко, а недовольно каждый день 
***
была такою страшной сказка, что дети вышли покурить 
***
когда на планы денег нету, они становятся мечтой 
***
женат два раза неудачно - одна ушла, вторая – нет 
***
есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт 
***
уж вроде ноги на исходе, а юбка всё не началась 
***
я попросил бы вас остаться , но вы ж останетесь, боюсь 
***
для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать 
***
Олегу не везёт настолько, что даже лифт идёт в депо 
***
меня запомните весёлым, а завтра я начну ремонт 
***
зевну ,укроюсь с головою, будильник заведу на март 
***
мы называем это жизнью, а это просто список дел 
***
всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей 
***
и жили счастливо и долго... он долго, счастливо она 
***
я не туплю, а экономно расходую потенциал 
***
мне психиатр сказал: присядьте,  щас успокоюсь и начнём 
***
в народ ходили депутаты лишь только по большой нужде 
***
сержант почти поймал бандита, но тот по званью выше был 
***
в постели ты великолепен, все две минуты просто бог 
***
пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка 
***
я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках 
***
Олег весь день крутил баранку, потом не выдержал и съел
1

Останні статті

Коментарі