Я не удивляюсь. Это лишний раз показывает, что там с хромосомами - того. Ну и то, что нам нельзя расслабляться и нельзя им ничего забывать. Это не нация, это подлый воровской сброд, с которым ни о чем нельзя договориться. Они понимают только кнут и кулак.
Коментарі
ab absurdo
118.11.15, 20:00
Я не удивляюсь. Это лишний раз показывает, что там с хромосомами - того. Ну и то, что нам нельзя расслабляться и нельзя им ничего забывать. Это не нация, это подлый воровской сброд, с которым ни о чем нельзя договориться. Они понимают только кнут и кулак.
Танк_
219.11.15, 03:36Відповідь на 1 від ab absurdo
Генетические отбросы