Не ну это было ваще!!! Словенцы - прото образцовые пидоры! Я из-за этого вчера так психанул, что без 100 коньяка не мог заснуть Но - наши выдержали (в интервью после Хач сказал, что эти пидоры даже плевались! Несмотря на никто не повелся дать в табло, хотя я представляю, как хотелось! ) У нас есть КОМАНДА - это самое главное. Бились за Родину, молодцы! Ну и вишенка на торте - гол Ярмолы, самый поздний за всю историю сборной Просто как целительный бальзам на раны. Было бы и без гола нормально, но ощущалось бы не полное удовлетворение.
А по-футбольному - переиграли полностью, особенно во втором тайме.
Коментарі
Танк_
118.11.15, 19:28
Не ну это было ваще!!! Словенцы - прото образцовые пидоры! Я из-за этого вчера так психанул, что без 100 коньяка не мог заснуть
Но - наши выдержали (в интервью после Хач сказал, что эти пидоры даже плевались!
Несмотря на никто не повелся дать в табло, хотя я представляю, как хотелось!
) У нас есть КОМАНДА - это самое главное. Бились за Родину, молодцы! Ну и вишенка на торте - гол Ярмолы, самый поздний за всю историю сборной
Просто как целительный бальзам на раны. Было бы и без гола нормально, но ощущалось бы не полное удовлетворение.
А по-футбольному - переиграли полностью, особенно во втором тайме.
evgstereo
218.11.15, 19:52Відповідь на 1 від Танк_
обиделись на нас словенцы
ab absurdo
318.11.15, 19:54Відповідь на 2 від evgstereo
Пусть наберут в рот говна и плюнут
Танк_
418.11.15, 20:57Відповідь на 2 від evgstereo
Козлы они, редкосные!