хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

На зустріч чемпіонату!

  • 18.11.15, 19:06
3

Останні статті

Коментарі

118.11.15, 19:28

Не ну это было ваще!!! Словенцы - прото образцовые пидоры! Я из-за этого вчера так психанул, что без 100 коньяка не мог заснуть Но - наши выдержали (в интервью после Хач сказал, что эти пидоры даже плевались! Несмотря на никто не повелся дать в табло, хотя я представляю, как хотелось! ) У нас есть КОМАНДА - это самое главное. Бились за Родину, молодцы! Ну и вишенка на торте - гол Ярмолы, самый поздний за всю историю сборной Просто как целительный бальзам на раны. Было бы и без гола нормально, но ощущалось бы не полное удовлетворение.
А по-футбольному - переиграли полностью, особенно во втором тайме.

    218.11.15, 19:52Відповідь на 1 від Танк_

    обиделись на нас словенцы

      318.11.15, 19:54Відповідь на 2 від evgstereo

      обиделись на нас словенцыПусть наберут в рот говна и плюнут

        418.11.15, 20:57Відповідь на 2 від evgstereo

        обиделись на нас словенцыКозлы они, редкосные!