bastetlana Хочу показать вам фотографии природы. Сделала их я, это мой взгляд на этот мир. Но сперва небольшое лирическое отступление :).Природа
- это наша Матушка. Она нам дает всё, что нужно для жизни. Живя в
городе, мы перестаем замечать её красоту, бегаем по своим делам из одной
бетонной коробки в другую и только выезжая в лес, мы понимаем, как
прекрасен этот мир и как нужна нам природа. В лесу мы ощущаем всё иначе,
там дышится легче и воздух будто сладкий, ...
Читати далі...