Поправка
- 16.05.19, 15:22

Правительство Хакасии внесло поправки в региональный закон о государственной службе, которым определяется порядок выплат губернатору и министрам республики. Раньше чиновники могли получать доплату к зарплате только в размере 100% от оклада, а теперь будут получать 400%. Размеры доплат увеличены в связи с особыми условиями труда.
Коментарі