В гостях
- 05.03.13, 11:46
Михаил Пасечник
Ксения Собчак побывала в гостях у президента Франции
В начале прошлого месяца Ксения Собчак отправилась в романтическое путешествие с Максимом Виторганом, за которого неожиданно для всех вышла замуж 1 февраля. Медовый месяц молодожены решили провести во Франции. Во время отдыха Ксения получила приглашение от президента страны Франсуа Олланда.
Пока телеведущая в Россию возвращаться не спешит, а в своем Twitter и вовсе назвала себя «русским Депардье» и пошутила, что подыскивает себе квартиру в Лионе.
Напомним, что несколько месяцев назад Жерар Депардье решил переехать из Франции в Россию из-за высоких французских налогов. Известный актер продал дом в престижном районе Сен-Жермен-де-Пре, получил российское гражданство и со словами «Я всегда любил Россию» начал новую жизнь.
Депардье уже купил загородный дом в Подмосковье, отправился в тур по России и дажедобрался до Чечни. В каждом городе звезду французского кино встречают как почетного гостя и дарят ему квартиры.
Возможно, Ксения Собчак решила «поменяться местами» с Депардье и уехать из России во Францию. Ксения известна своим оппозиционным отношением к существующему политическому строю. В прошлом году, после участия в митинге на Болотной площади, телеведущую с активной гражданской позицией обыскивали и допрашивали, после чего у Собчак на время изъяли загранпаспорт.

Коментарі