Истории
- 27.02.13, 14:14
Юрий Рукосуев
Истории и анекдоты

Нищий сидит на берегу реки, ловит рыбу.
Вытягивает - золотая рыбка.
- Ну, нищий, давай одно желание!
- Дай мне столько денег, сколько могут поместиться в моём доме!
- Ок!
Приходит домой, а там на полу валяется 500 рублей. Он бегом назад к реке, вытаскивает рыбку и говорит:
- Что ж ты, зараза, меня обманула - 500 рублей дала?!
- Я не поняла, что, не поместились?!
---
Останавливает гаишник кавказца:
- Права есть?
- Есть.
- Талон техосмотра есть?
- Есть.
- А почему ремень не надел?
- Э-э-э, брат, кто ремень надевает на спортивный костюм?

Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
- Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет…
Генерал заходит в зимовье, говорит:
- Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
-Ну ёёёшкин кот!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
-
Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы... А
теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...
---
Сидел дома, было грустно... Пришел друг и сказал:
- Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!
---
Четыре
врача: терапевт, психоаналитик, хирург и патологоанатом пошли на охоту
за утками. Идут. Из кустов взлетает утка. Терапевт начинает целиться и
думает: "А вдруг это не утка? Вдруг это сова или ворона, а я ее зря
убью?" Пока думал, утка улетела. Идут дальше. Взлетает утка.
Психоаналитик начинает целиться и думает: "Я то точно знаю, что это
утка. Но знает ли утка, что она утка и ее можно убить?" Пока думал утка
улетела. Идут дальше. Тут из кустов что-то взлетает. Хирург не глядя и
не целясь стреляет и убивает птицу. После чего поворачивается к
патологоанатому и говорит: "Сходи посмотри, что это было".
---
Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи.
Вдруг он слышит голос:
- Христос тебя видит, и он очень недоволен...
Вор оборачивается - никого. Он продолжает искать и снова слышит:
-Христос тебя видит, и он очень недоволен...
- Кто здесь??? - спрашивает вор.
- Это я, Тютюль, - отвечает попугай.
- Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!
- А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?
Вчера
шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину.
Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания.
---
Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за
проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди отсюда уже!
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня
страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в
контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы
говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по
четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.
Посетитель:
Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне
не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд
- однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он
неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
---
Разговаривают две школьницы:
- Слушай, как тебе Ромка со второго этажа?
- Да не очень. Вчера пришел ко мне, принес бутылочку пепси-колы, а столько претензий: сиськи маленькие, ж@па холодная.
---
На капоте тачки нацарапано:
— Костя, зайди в "Одноклассники"! Наташа.
— Наташа! Больше так не делай! Костя.
— Наташа и Костя - ВЫ ПОКОЙНИКИ! Хозяин машины.
---
Троллейбус,
стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит
высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет
80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней
прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне пах гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоего паха!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
---
Разговаривают два приятеля:
- Вижу, твоя машина постоянно стоит у подъезда. Никуда не ездишь, не сломалась?
- Да нет. Понимаешь, так хорошо ее поставил, что, боюсь, уеду и кто-то место займет.
---
Мама
отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым
голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только
дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни
свидетелей и сваливай!"
На том конце кто-то чем-то подавился...
---
Шла
молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо очереди в винный магазин. А
было раннее утро, весна, и цвели сады, и пели птички, и трезвонили
трамваи, и шли они с девочкой в садик. И говорит девочка маме:
- Мам! Ты говорила, что меня аист принес, а Пашка из старшей группы сказал, что если не трахаться, то детей не будет!
И
замолкли птички, и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина, и
выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела, и остекленела. Но вышел
из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы замусоленную
кепчонку и произнес: "Мадам! А ведь она
!"
Мужик
с дикого похмелья просыпается в районе обеда. Смотрит – все окна
перебиты. Думает: «Блин, опять буянил, от жены влетит». Быстренько все
застеклил.
Приходит жена: «Ну ты и урод. Всем, кому метеоритом стекла
выбило, сейчас новые стеклопакеты бесплатно поставят. А из-за тебя,
козла, мы со старыми останемся».
---
Всего 2 грамма амфетамина, подмешанного в кофе ди-джею, полностью
изменили формат радио "Шансон".

Мужик разглядывает 5-тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли.
Появляется гаишник:
- Вы не на машине?
- Нет.
- Жаль.
---
Эту
невероятную по нынешним временам историю рассказывал Геннадий. Логофет,
"служивший" консультантом-переводчиком у тбилисских динамовцев в
звёздном для них 1981 году. Накануне финального матча Кубка кубков с
командой "Карл Цейсс" из ГДР Логофет зашёл в номер к защитнику Тенгизу
Сулаквелидзе и застал его за математическими расчётами:
- Пятнадцать футболыстов, два массажиста, трэнэр, доктор, Логофет...
- Тэнго, что ты считаешь?
-
Подожды Гэна, собьёшь. Нам сказалы, что эсли вииграем - двести долларов
дадут! Получается так: пятнадцать ыгроков, два массаж...
- Тенгиз, ты не понял! По двести каждому!
Сулаквелидзе мгновение осмысливал информацию и выдал:
- Двести каждому?! На куски "Карлов" порвём!..
---
Допинг - это когда заметили.
А пока не заметили - это витамины!
---
Охрана
Не
далее как сегодня пошел в паспортный стол, чтобы получить выписку из
домовой книги. Отстоял небольшую очередь, даю девушке-работнице паспорт и
говорю: "Мне нужна всего лишь выписка из домовой книги". Девушка мило
улыбается и спрашивает: "Всего лишь?". Это меня немного удивляет, но я
молчу. Она берет паспорт, внимательно просматривает, вводит данные в
компьютер, внимательно смотрит на экран и вдруг... дико кричит:
"ОХРАНА!!! ОХРАНА!!!". Я в ступоре... Думаю, может с паспортом что-то не
так? Или ваще меня в розыск объявили? :-/ Пауза.
Выходит охранник и вещает: "Ну чё те надо?". Девушка: "Серега, окно закрой! Холодно, дует".
Финиш... :-)
---
Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он:
- Cделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут):
- Cделай еще!
Она:
-
Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины.
Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации
брака.
Коментарі