Шведский стол
- 10.02.13, 09:49
Татьяна З***
Российскую армию посадят за "шведский стол"
Поток реформ в российской армии при Сергее Шойгу в качестве министра обороны продолжается.

Фото: obozrevatel.com
Стало известно, что уже в 2013 году российские солдаты перейдут на новую систему питания по типу "шведского стола". Об этом заявил командующий 20-й гвардейской общевойсковой дивизией Александр Лапин.
Напомним, что ранее Минобороны РФ с подачи Сергея Шойгу приняло решение отказаться от ряда традиционных деталей солдатской жизни - вещмешков, портянок и сменных подворотничков.
Министр считает их пережитками прошлого.
Кроме того, воинские части России обеспечат душевыми комнатами (о чем А.Лапин также напомним в эфире), пишет РБК.
Коментарі