хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вторжение. Что в мокром остатке.

Владимир Спиваковский,  ученый, писатель, бизнесмен, президент корпорации Гранд

Нас ждет расползание войны в одних местах и сворачивание её в других

На гибридную войну Putina Запад ответил своей запутанной гибридной войной, чем поверг Россию немножко в нервное состояние. И будет и дальше делать ей нервы.

Найдено, наконец, верное обозначение тех, кто против нас воюет. Это «российские наёмники» за деньги – как из раши, так и местные. А не зелёные человечки, ополченцы, сепаратисты, федералисты, террористы, диверсанты, зэки, боевики и прочие бандиты.

- А когда Киев услышит Донбасс? - А когда Ахметов услышит Донбасс? Теперь весь мир услышал Донбасс… А от того, что услышал и увидел, всех стошнило. Донбасс дал Украине олигархов, януковича и войну. Теперь надо бы ему просто помолчать и послушать других.

Пинчук, кстати, – как поживает? Что-то не слышно. Члены мирового элит-клуба его ещё не забанили? Ну, там Элтон Джон, Мадонна, Маккартни.

Вот, началось. Россияне пишут в сетях: неохота помирать котлетой.

Куда делись разговоры про гонконгский доллар и мясо из Аргентины? Оказывается, только для перевозки такого количества мяса надо где-то взять 20 дополнительных кораблей-рефрижераторов, которых просто нет. Поэтому вместо обещанного мяса Аргентина предложила научить россиян танцевать аргентинское танго.

Главным литературным произведением в российской школьной программе в этом году является пьеса Горького «На дне».

По-прежнему все обсуждают гуманитарный псевдо-конвой: вывезли или не вывезли оборудование военных заводов Луганска – патронного, радиолокационного, вертолетного... Но тут важна не столько «матчасть» – станки, запчасти и документация, сколько моральное унижение Putina, которое он сам себе организовал. Представляете, полмира вовсю обсуждает: он просто сомалийский пират или широкомасштабный грабитель? Впрочем, у него теперь есть хороший консультант по шапкам.

Жду, когда будут подводить итоги успешности крымского туристического сезона.

Боинга – как и не было.

Взметнувшийся украинский флаг над сталинской высоткой в Москве, а также над МГУ – это только репетиция! А началось всё, если помните, с Матиаса Руста, приземлившегося на самолете на Красной площади чуть ли не на голову Горбачёву.

Особенность нынешнего момента заключается в том, что сейчас можно одновременно избавиться и от тараканов в стране, и от тараканов в голове. Это взаимосвязано. Мы обязательно поймаем этот момент и воспользуемся им.


Ума и умения xvatit.

источник

16

Коментарі

128.08.14, 23:46

внатурі шось вони забули про 300 своїх соотечі.....тре їм нагадати ісчо раз,!

    228.08.14, 23:47

    Консультант по шапкам!

      328.08.14, 23:47

      Кто от Руста гонит волну, кто от Прокруста.

        428.08.14, 23:49Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

        внатурі шось вони забули про 300 своїх соотечі.....тре їм нагадати ісчо раз,!Догонят и напомнят, по-любому

          528.08.14, 23:49Відповідь на 2 від Vseprosto

          Консультант по шапкам!Тоже заметил и понравилось

            628.08.14, 23:52Відповідь на 3 від RomahaN

            Кто от Руста гонит волну, кто от Прокруста.Нынешнему прокрусту станет грустно и хрустно

              728.08.14, 23:53Відповідь на 6 від Бес Понятия

              Кто от Руста гонит волну, кто от Прокруста.Нынешнему прокрусту станет грустно и хрустноКонешно. Депеша от дельфийского оракула здориво пришпоривает ... гонца.

                828.08.14, 23:53

                шото конечно вывезли, но масштабы никто уже никогда не узнгает. как фвшисты в годы войны вывозили советские заводы. и даже не переживают по этому поводу, а даже хвастаются уроды.))) только это теперь не воровство называется, а эвакуация. инфа от рашки: http://www.vz.ru/news/2014/8/27/702416.html

                  928.08.14, 23:59Відповідь на 8 від Натик_Н

                  шото конечно вывезли, но масштабы никто уже никогда не узнгает. как фвшисты в годы войны вывозили советские заводы. и даже не переживают по этому поводу, а даже хвастаются уроды.))) только это теперь не воровство называется, а эвакуация. инфа от рашки: http://www.vz.ru/news/2014/8/27/702416.htmlмарадьори з мордора!

                    Гість: Malef(banned)

                    1029.08.14, 00:00

                    Наемники есть везде где есть и не только "местные" (нах платить местным если многим из них вполне достаточно идеи и гнилой прикормочки?) и россиянские... Это их хлеб)

                    А "русский ответ" санкциям это конечно перл))) 2% ВВП Литвы сожрали по-моему (или Латвии.. не помню).. ну собственно и всё))
                    https://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна