Как звонить бесплатно в любую точку мира!

  • 22.04.15, 00:21
Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно — наушники, микрофон и интернет.
1.Evaphone
https://www.evaphone.com/
С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки.
2. PokeTalk
www.poketalk.com
Чтобы звонить посредством этого сайта вам не нужны микрофоны и наушники. Звонить можно прямо с мобильного. Лимит — 50 звонков в месяц с ограничением 10 минут на один звонок.
3.Calleasy
www.calleasy.com
У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту
4. FreeCall
www.freecall.com/
Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя.
5. iCall
www.icall.com/
Сервис использует ваше интернет-соединение, чтобы превратить ваш компьютер в телефон. Просто подключая его к телефонной сети. Можно звонить бесплатно сколько угодно, но только в США и Канаду, с ограничением 5 минут на звонок. Зато есть приложение для iPhone и iPod Touch.
6.MediaRing Talk
https://www.flash2voip.com/
Бесплатные звонки в некоторое количество глобальных «регионов». США, Центральная Азия, Канада, Австралия. Можно использовать для звонков мобильный телефон.
http://interesbook.ru/?p=2478

“Наступаем”: Українські військові випадково перетнули кордон РФ

  • 20.04.15, 23:04
Російське містечко у паниці – в сільпо ввалилася ватага українских вояків і почала наводити конституційний лад (український). Як виявилося, налякати росіян – зовсім не важко. Один з користувачів соцмереж розповів історію, яку почув з уст одного з учасників подій. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на proua.com.ua.


Шли полями, иногда лесами 5 украинских разведчиков. Идут-идут, а населённого пункта все не видать. Чувствуют, что слегка блуданули. Компаса нет, чтобы определить насколько сбились. И, о чудо, — поселок! Там, где присутствует населенный пункт, всегда найдется МАГАЗИН.

И вот они, вооруженные до зубов, бородатые, в военной форме на теле и арафатках на головах, забрели в один такой местный продовольственный пункт. Трое зашли внутрь, двое — остались на улице.

Из магазина вскоре послышался гулкий бас побратима: — Вы чё охуели совсем?! Почему ценники в рублях?! Мы сейчас НАступаем, а не ОТступаем!!! Ценники поменять на гривны!!! Водки дай! Продавщица, дрожащими руками, протянула то, что просят. — И пожрать что-нибудь! — бросил он, указывая на мясной прилавок…

К слову сказать, онемевшая продавщица денег взять отказалась, хотя предлагали. Бойцы уже привыкли к слегка неадекватному поведению сепарского населения, но в этот день было нечто странное. У них (местных-ПУ) в глазах стоял просто дикий ужас. Обычно просто боялись и пятились. А тут… не описать словами… Очередь вжалась в стенку. — И шоб ценники в гривнах были! Ишь чего выдумали!.. Ценники в рублях…! Утром приду — проверю! — выходя, закончил бородач.

И тут, до одного из них, дошло в чем дело: — Пацаны!!!! Валим!!! Мы в Раше!!!! — Какая на хрен Раша? Мы пока им ничего не сдали!!! — бородач ответил. — Пацаны, мы в Ра-а- ше, валим… И дали дёру… Охуевшие рассеяне, наблюдавшие усе действо, охуели еще больше… Я не знаю, куда шли разведчики, а тем более куда попали, но все вышеописанное – чистая правда, услышанная мной из уст одного из заплутавших.
http://patrioty.org.ua/nastupaem-ukrayinski-viyskovi-vipadkovo-peretnuli-kordon-rf-i-doveli-do-isteriki-mistsevih/

Экс-депутат от Партии регионов Калашников убит в Киеве

  • 15.04.15, 21:17
Депутат пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов Олег Калашников убит в среду вечером в Киеве.
Об этом сообщил один из его родственников, пишут «Українські Новини».
Читайте также: Луганские боевики начали мочить российских "казаков"
По его словам, Калашников в последнее время никуда не уезжал и жил в Киеве.
Убийство произошло возле его дома.
Родственник также сообщил, что последнее время Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности за призыв широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне.
Также ему присылали сообщения с соответствующими угрозами.
Напомним, в последнее время в Украине при загадочных обстоятельствах произошли несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности бывшего депутата Рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко.
СБУ проверяла высказывания Калашникова на предмет наличия угрозы национальной безопасности.
http://proua.com.ua/?p=12404

В пригороде Новосибирска началась эвакуация из-за прорыва плотин

  • 14.04.15, 20:28
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Вода прорвала плотину на реке Тула под Новосибирском, жителей прилегающих районов готовят к эвакуации, сообщили агентству "Интерфакс" в городской Единой диспетчерской службе.

Порыв произошел в районе поселка 8 Марта вечером в понедельник.

"В зону подтопления в первую очередь попадают дачные сообщества и дома частного сектора в Кировском и Ленинском районах Новосибирска. Жителям рекомендуется собрать деньги, документы, они будут доставлены специалистами в пункты временного размещения", - сказал собеседник агентства.

Ряд жителей уже начали вывозить в пункты временного размещения, отметил он.

При этом специалист диспетчерской службы затруднился оценить масштабы возможного подтопления, отметив, что вода "пошла не вверх по реке, а начала разливаться вширь".
http://www.interfax.ru/russia/435995

Жена Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

  • 27.03.15, 11:46
Жена Путина: «Моего мужа давно нет в живых» http://infounion.org/zhena-putina-moego-muzha-davno-net-v-zhivyx/
Из некоторых источников, в просторах интернета, появилась неподтвержденная информация, в котором супруга президента России Людмила Путина дала интервью немецкой газете Die Welt.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.

Богдан МИРОШНИКОВ: Сакральные ценности Коломойского

  • 25.03.15, 09:49
Богдан МИРОШНИКОВ: Сакральные ценности Коломойского http://glavpost.com/post/24mar2015/blogs/21478-bogdan-miroshnikov-sakralnye-cennosti-kolomoyskogo.html
Сегодня будет очень гневный пост. Его написание планировалось давно, но руки всё не доходили. Сегодняшняя пресс-конференция в Днепропетровске и заявления самого Коломойского и Ко не оставили мне выбора. Народ должен знать правду. Сейчас немногие в состоянии это сделать, когда дело касается группы «Приват».
Помните, как я писал в январе о подконтрольных Коломойскому добровольческих батальонах? Намекал и предупреждал, что они не просто так существуют. Первые ласточки скоро пойдут, не сомневайтесь. 25 марта может произойти силовой захват Днепропетровской области (совместная операция добр. батов и рос. спецслужб). Судя по риторике Корбана и Коломойского такой вариант они рассматривают в первую очередь.
Вот Корбан говорит: «Нас не слышит Киев». Гена, ты идиот? Или твой брат – Захарченко? Что это вообще такое? Когда мои эмоции немного утихли, я разобрался, и, в принципе, лишний раз убедился в том, что говорил 1,5 – 2 месяца назад.
После бегства Януковича и Ко, во время дестабилизации Донбасса и Крыма представители Коломойского поехали в Москву. Видимо, они тогда не получили от Путина гарантий о неприкосновенности их бизнеса. Этим объясняется их «патриотизм» на первом этапе (март-начало апреля).
В это же время (после Женевы) Путин понимает, что зона конфликта сузится до Донецкой и Луганской областей. Также, он прекрасно знает, какими мощностями в сфере СМИ обладает Коломойский, поэтому обращается к нему за помощью (слив/переворот в обмен на гарантии неприкосновенности бизнеса).
Как раз после этого возникли ниоткуда батальоны «Днепр-1, 2», «Азов», «Донбасс». В соц. сетях, группе «1+1» и др. подконтрольных СМИ началась широкомасштабная и целенаправленная кампания травли Порошенко, МО, ГШ и Кабмина. Тогда это объяснялось президентской гонкой. Но когда это продолжилось, не сбавляя оборотов, стало ясно, что нет у Коломойского других интересов, кроме собственного бизнеса.
Перед парламентскими выборами травля еще более усилилась. Нужно было её постоянно подпитывать. Так случился Иловайск. Никого не удивляет, что туда массово полезли добровольческие батальоны группы «Приват»? Ясно, что это была авантюра, ведь данные разведки четко указывали, что город весь залит бетоном и перекопан. Брать его можно было очень долго, и то, при мощнейшей огневой поддержке ВСУ, которые тогда были растянуты по всему фронту, дабы латать дыры.
Генерал Хомчак, де-факто человек Коломойского, пропустил от 4 до 6 бригад ВС РФ через границу. Так появились страшные кадры, так появились крики «Порошенко предатель», «ГШ мудаки» и т. п. Так появился раненный в ж*пу Гришин, который с особым успехом сыграл роль сакральной жертвы. Подобно ему сыграл и Вовка Парасюк, ранение которого якобы в голову, особо не повлияло на его умственные способности. Так получили популярность «кристально честные» Бутусов и Касьянов. Но когда небольшой процент людей говорил, что вся история с Иловайском – пиар на крови, они сразу становились жертвами бениных троллей.
Возвращаясь к теме добровольческих батальонов хочу отметить, что 70% нарушений дисциплины исходят от них. Бенины троли, которые скорее всего, сидят в одном здании с кремлевскими, и на этой теме пропиарили Коломойского и добр. баты. Мол, менты на БП в Харьковской области бесчинствуют постоянно, а добровольцы из ДУКа, Днепра-1 и пр. останавливают ахметовскую гуманитрку в Донецк и Горловку. Спасибо Вам, что мои знакомые и родственники в Горловке остались без помощи. Пускай она и ахметовская. Но когда нет ни з/п, ни денег, не перспектив, ни продуктов – вы не откажетесь. И это не зазорно. Зато на этой теме добр. батальоны Коломойского отлично пропиарились. Но сколько грязи было вылито на батальон "Артемовск"...
Одна из главных тем пиара Коломойского – это то, как он якобы спас 6 областей на юго-востоке страны от распространения колорадской заразы. Но так ли это? В Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях колорадов остановил народ. В Харьковской – губернатор Балута и винницкий «Ягуар». А в Днепропетровской же области ситуацию спасли уголовники. Слова Филатова и Корбана в фильме про Днепропетровск, который вышел на 1+1, это подтверждают. Они ясно выразились, что привлекали заключенных для того, чтобы остановить сепаратистов. Этому мало кто придал значение, т. к. эмоциональные штампы «Коломойский спаситель», «Днепр спас всю Укр не дают большинству этого понять. Как я посмотрю, так Коломойский прям мессия, новый Иисус Христос и «единственный патриот» всея Украины. Иисус Беня Христос, блин. Хрен там. Вы даже не представляете, на что способен этот хитрый и подлый еврей ради собственных бизнес-интересов. В последние 1-2 недели стало ясно, что Путин запустил в действие план «Коломойский-1». Это и угрозы Бени о возможной дестабилизации Харьковской, Одесской, Днепропетровской и Херсонской, Николаевской и Запорожской областей. Это и риторика его верного песика – Корбана. Это автоматчики и решетки в «Укртранснафте». И вот апогей всего этого – «народное» вече в поддержку Коломойского в Днепропетровске 25 марта. Так кто же Коломойский после этого? Может он и есть та самая «пятая колонна», похлеще рыговской? Знаете, можно быть патриотом сколько угодно. Но быть рабом, который не способен думать логически, нельзя ни в коем случае. И я высказываюсь против подобных «вече» и за отставку Коломойского. Такие «спасители» нам не нужны. И, как сегодня на твиттере написал пользователь Х*ёвая Одесса: «Всё, что для меня лично сделал Беня в Одессе - построил офис приватбанка на углу моего квартала, на месте бывшего офиса партии регионов». Этот твит – своеобразная квинтэссенция того, что сделал Коломойский для страны. И пусть никто больше никогда не думает, что нас снова удастся загнать в ярмо. Не быть этому. Слава Украине!

Крымские бизнесмены решили помочь украинским бойцам!

  • 24.03.15, 11:21
Добровольчий полк “АЗОВ” дякує кримським бізнесменам, представникам “КВВ-Груп” Євгену КАЗЬМІНУ та Анатолію МАЗУРУ, які допомогли з оплатою пікапів Mitsubishi L200 на суму 195 тисяч доларів США.

Ці пікапи вже відправлені на фронт для участі у боях проти російських окупантів


Легендарний пікап, з якого наші бійці знищили російський танк разом з екіпажем, саме з тієї партії машин, що була придбана за кошти кримчан.

http://patrioty.org.ua/nespodivano-krimski-biznesmeni-virishili-dopomogti-ukrayinskim-biytsyam-foto/