Вот так кто-то разрисовал карту Украины еще в 2009 г.!!!

Это было на форуме еще в 2009 г. И тогда ни кому и в голову не могло прийти, что это план РФ по разделу Украины! И все эти годы они жили с камнем за пазухой! Враг есть враг и с ним нечего церемониться!

http://bogdanclub.info/showthread.php?3471-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Новый прикол!

  • 21.02.15, 23:36
Россияне требуют, чтобы слова песни "Этот День победы Порохом пропах" заменили на Путиным пропах"! Но я бы уточнила Путиным протух!

Для тех, кто думает косить от службы и бежать в братскую Россию

  • 21.02.15, 20:54
Я решила написать об этом не затем чтобы представить очередное доказательство русского присутствия в войне на Донбассе, в этом и так никто не сомневается, а для того, чтобы предостеречь тех парней, которые не предатели, не изменники, а просто боятся ехать на фронт. Таких не мало. К таким относится и сын моей подруги. Вот что с ним произошло.
Чтобы "скосить" от мобилизации он решил выехать в Россию. Там живет родная сестра матери, у нее свой небольшей бизнес - торговая точка на рынке. Вот туда и решила пристроить свое чадо на годик моя подруга. Поработает, сестре поможет, а там, глядишь, все устаканится, и домой вернется.
Но, говорят, судьбу не обманишь! 2 недели назад к нему подошли на рынке парни, которе занимаются рекрутингом пушечного мяса на Донбасс. В раше это сейчас весьма прибыльное дело! За каждую тушку они получают приличное вознаграждение, вполне есть повод попариться. Естественно многие "охотники за головами" имеют креминальную биографию, поэтому в методах, зачастую, не слишком разборчивы.
С сыном моей подруги у них был разговор короткий - "Так ты хохол, говорят? Значит наши пацаны погибают, чтобы освободить вас от фашистов, а ты тут приехал на наших хлебах отсиживаться? Короче, готовься, поедишь Родину освобождать!"
Ну наш оправдываться, я не с Донбасса, возьми и ляпни, я из Киева!
Сами понимаете, что это шансов ему не прибавило! Посыпались оскорбления, угрозы. В общем дали ему день на сборы и адрес, куда должен явиться! Наш в шоке, все семейство в ауте, в поисках убежища уже в гостеприимной раше. Сестра подруги отправила нашего героя к знакомым в другой город, но ей за это выставили счет, либо заплатит, либо магазин сожгут! Она звонит в Киев с проклятиями, давайте деньги, или я его выдам! Она всю жизнь горбатилась, чтобы заработать и открыть магазин, и теперь все идет прахом! Моя подруга сейчас вся в соплях собирает нужую сумму, обращается ко всем кого знает. И ко мне обратилась, вот откуда мне стало все известно. Теперь у нее 3 проблемы - сын, деньги и сестра. Сыну придется вернуться назад, там он опасается оставаться, деньги большие, наверное придется что-то продать, с сестрой отношения испортились! А служить ему все же придется, если конечно в тюрьму не угодит за уклонение.