Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Наша брань не против крови и плоти, а против национализма.

Не для житейского волненья,
Не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновенья,
Для звуков сладких и молитв.


(с) А. С. Пушкин

Мы рождены не для житейского волненья, чтобы как можно лучше устроить гостиничный номер в котором мы остановились на время. Все мы проживем тут немного времени и оставим свой номер кому-то другому, возможно даже своим врагам. 
Мы рождены не для битв за государство или против государства, не для битв за нацию и не против других наций, не для битв за идеологию или за партию… Так как "Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф.6,12)
Святой апостол Иоанн писал: "И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время" (1 Ин. 2:18) А далее Апостол пишет, что даже среди учеников Христовых могут быть антихристы: 1Иоан.2:19 – «Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши». Так неужели в нашем государстве нет антихристов? Неужели среди русских или украинцев, или греков, или среди сербов… нет антихристов? Конечно же есть. Но те, кто ставит государство выше всего, в Украине еще так и говорят: «Україна понад усе!». Или те, кто интересы своей нации ставит выше всех остальных, тем самым ставит антихристов среди своей нации выше, чем братьев и сестре во Христе из других наций, или из другого государства.
Тот кто служить государству или нации, в том числе служит и антихристам. "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть." (Мф 6:24 Лк 16:13) Сейчас так и есть, о. Даниил Сысоев писал: "Крайне редко встретишь сейчас православного, который оценивал бы современную жизнь (будь то личную или тем более политическую) не с точки зрения государства или нации, а с точки зрения Бога. " Национализму может быть только один ответ - «Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.» (Втор 6:13; 10:20 1Цар 7:3; Мф 4:10; Лк 4:8)
3

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

11.02.11, 19:55

Слава Героям Бандеровцам.

    22.02.11, 17:45Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    СХХХХлава хххххГероям хххххандеровцххххам.Слава настоящим Героям ВОВ и всех войн, и всех славных побед России и СССР!

      33.02.11, 21:25

      Мне интересно:почему МП приватизировал православие и Бога?А как же игуменья Зосима из Свято-Тихвинского монастыря в Днепропетровске,которая выгоняет детдом для умственно-отсталых из помещения?Почему вы на нашей территории выполняете волю СВОЕГО государства? Для вас "братья и сестры" только в МП-другие "антихристы".И те.,кто ЛЮБИТ У К Р А И Н У!