хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Подыхать так с музыкой

Почему многие люди, особенно молодежь, из сел и районных центров перебираются в крупные города? Особенно желательно в столицу. Или как еще вариант заграницу.
Более или менее нравственно устойчивые люди бегут из сел и небольших городов от деградации и нравственного разложения. Каждое село, каждый небольшой город заполонили бары и пивные палатки. Народ бухает с самого утра и беспробудно. Пьянство, наркомания, а как следствие большой уровень преступности. При таких условиях сможет выжить только подвижник, только человек сильный духом и нравственно безупречен. Но сколько таких? Вот люди и бегут. Хотя сейчас уже и работа появилась в селах, если работать, можно даже зарабатывать больше чем в городе, при таких же затратах труда. При этом можно иметь свое домашнее хозяйство и ни в чем не иметь нужду, ни в чем необходимом для жизни. Но все равно молодежь бежит, потому как сама общественная среда гниет, заражая всех рядом живущих своим гноем. Поэтому люди стремятся уехать в города, лучше жить по съемным квартирам, лучше в чужом городе переносить одиночество, чем оставаться в своем и гнить вместе со всеми. В городе, пока еще, гниение не так заметно, особенно в мегаполисах. Или в них хотябы гниение кажется приятным на вкус и на вид.

Менее нравственно устойчивые люди и более решительны, уезжают в города чтобы устроиться в какое-нибудь русло и по его течению опускаться на самое дно. Сознательно или не сознательно, но человек понимает, что в городе можно деградировать и нравственно разлагаться гораздо шикарней, и торжественней, погибать "красиво" с музыкой.

Хотя все эта иллюзия и обман. Есть только одна Истина и эта Истина Господь-Бог Христос. А для кого нет Бога, для того и нет спасения. Куда бы люди не бежали, все равно кругом Ад. Истины не всякий еще достоин, много званных, но мало избранных, а остальные - неудачники, обречены на мучения в Аду, которые начинается уже здесь и от этого не убежать.
1

Коментарі

13.11.10, 20:50

Пребывание в рабстве нескольких поколений лишило большинство внутреннего стержня, порвало связь…люди реально стали стадом, которому нужен поводырь, а без него они живут по принципу «живём один раз, а после нас – хоть потоп».