хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Женщины...

  • 03.06.18, 11:55

Давно, очень давно хотелось рассказать вам, дорогие мои читатели, о женщинах... то, как я вижу эту вторую половину человечества (хотя нет, я ошибся, не вторую, а первую половину... потому как женщина спасет-таки погибающее общество). Очень много сказано, написано, придумано о них - красивого и уродливого, возвышенного и грязного. Ничего нового я пожалуй добавить не смогу, разве что открою вам маленький секрет, вы редко услышите такое из уст взрослого мужчины. Парадокс, но есть на свете всего два человека, на которых мне бы хотелось походить (я подразумеваю не половые признаки) -   это женщины: первая и главный мой учитель - это моя жена... сколько силы духа в этом хрупком существе. Это бесконечный стимул и смысл дотянуться до ее уровня. Вторая тоже когда-то была близка мне, человек замечательного ума и силы духа, ведьма (не та что на метле летает, хотя может и летает не знаю) от слова ведать.

Так вот как-то я наткнулся на такую фразу у С.Кинга в "Зеленой миле": "A man with a good wife is the luckiest of God's creatures, and one without must be among the most miserable, I think, the only true blessing of their lives that they don't know how poorly off they are." Попробую поточнее перевести оригинал. "Мужчина с хорошей женой наисчастливейшее создание Господа, напротив, мужчина без оной, должен быть в среде наиболее обездоленных, Я думаю, единственное благословение их жизни, что они не ведают, чего они лишены". Так вот я  тоже знаю эту маленькую истину, которую надо укутать покрепче, чтоб громко не кричала (так не я сказал...Омар Хайям...или Ницше или Шнур). Ведь об этом нельзя кричать, дабы не спугнуть..., но мне можно, поскольку выстрадано жизнью, и я принял тот факт: что бы ни произошло в дальнейшем (ведь я фаталист, оптимистично глядящий вперед) я знаю, что это такое - ведь люди так и помирают, не познав этого кайфа. У меня напротив есть подобный опыт, а ради таких моментов стоит жить.

Женщины...сколько их было в моей жизни, я даже вел спортивный счет своих половых контактов - своего рода спорт. Единственным условием было: она должна  быть привлекательна, хорошо или плохо я поступал по отношению к той или иной брюнетке, блондинке или шатенке, меня мало волновало, поскольку мой первый опыт был, мягко сказать, крайне неудачным. Я думаю мне просто не повезло... Я влюбился в пионерлагере в девочку настолько красивую и яркую, насколько могут быть только дочери Сиона, яркая брюнетка с огромными черными глазами... горизонт событий. Спортивная фигурка довершала ее образ, в общем я был весь там... мне было позволено держать благоговейно ее за руку, а еще можно было ее приобнять. Мне было 14, ей 15, девочка была уже ушлая с  женским опытом, но мне-то было это невдомек, она была мерилом женской красоты и порядочности. Можете представить то потрясение, когда она проспала ночь с пионервожатым и весь отряд про это знал... потом где то через год она опять появилась, я все простил - уж очень она была хороша, ее энергетика, харизма (в то время я еще только пробовал оперировать такими понятиями) по-простому я ее настолько хотел, что слова бессильны.

Прогулки по городу стали нашим обычным делом. Одна из таких прогулок закончилась для меня очередным потрясением: она села в машину к своим знакомым, и сказав мне "я сейчас" укатила... часов через несколько она мне перезвонила. …Потом мне уже было 17 и снова встреча с ней, на сей раз уже по-взрослому, в самый ответственный момент (уже без трусов) я рассказал, что я о ней думаю, оделся и ушел. Потом были другие женщины, много женщин и всех я воспринимал через призму той маленькой красавицы еврейки.

   Несколько раз впоследствии после первого контакта с женщиной, был так сильно влюблен, что это чувство было сродни абстинентному синдрому, что мне стали понятны поговорки (простите мне мою грубость), "Надела пи@ду на голову" и "Пи@да сильнее паровоза". Я благодарен всем тем женщинам, что были со мной... прошли года, я оглядываюсь назад и вижу их как звездочки, оставившие неизгладимый след в моей жизни. Я благодарен даже тем, чьих имен и лиц я уже и не вспомню. Подобное к подобному, я обратил внимание на то, что когда происходят кардинальные изменения в жизни, когда меняются твои взгляды, когда меняется вся твоя жизнь, мироздание дает подсказки - это может быть встреча, литературное произведение, все, буквально все тебя направляет туда куда надо.

    Сейчас я знаю одно: женская мудрость спасет гибнущий от жадности мир, в женщине кроется начало и будущее, дело за малым -  женщины должны вспомнить, кто они есть, что в них скрыта вся тайна мироздания.

29

Останні статті

Коментарі

Гість: Шёпот слов*

13.06.18, 12:12

Интересно было читать спасибо, что поделились своими воспоминаниями и мыслями!

    23.06.18, 12:15

    Вот даже не знаю, что сказать

      33.06.18, 12:16Відповідь на 1 від Гість: Шёпот слов*

      Интересно было читать спасибо, что поделились своими воспоминаниями и мыслями!Спасибо,на добром слове,всегда рад видеть вас у себя в блоге.

        43.06.18, 12:18Відповідь на 2 від Syrena27

        Вот даже не знаю, что сказатьА вы скажите...интересно ведь.

          Гість: Шёпот слов*

          53.06.18, 12:18Відповідь на 3 від kettlebell

          Интересно было читать спасибо, что поделились своими воспоминаниями и мыслями!Спасибо,на добром слове,всегда рад видеть вас у себя в блоге.Это приятно слышать, взаимно!

            63.06.18, 12:25

            Всегда испытываю глубочайшее уважение к мудрым мужчинам, способным адекватно оценивать своё прошлое, и умеющим быть благодарными за своё настоящее.
            Счастья, здоровья и благополучия Вам.

              73.06.18, 12:35Відповідь на 6 від Золото 750*

              Всегда испытываю глубочайшее уважение к мудрым мужчинам, способным адекватно оценивать своё прошлое, и умеющим быть благодарными за своё настоящее.
              Счастья, здоровья и благополучия Вам.
              Похвала всегда приятна,особенно от женщины, так что большое вам спасибо.

                83.06.18, 13:29Відповідь на 4 від kettlebell

                Вот даже не знаю, что сказатьА вы скажите...интересно ведь.Честный подход к вопросу. Уважаю такое.

                  93.06.18, 13:58Відповідь на 8 від Syrena27

                  Вот даже не знаю, что сказатьА вы скажите...интересно ведь.Честный подход к вопросу. Уважаю такое.Теперь я не знаю,что сказать.

                    103.06.18, 13:58

                    да Здравствуют самки, что честно совокупляютсо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна