хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Давайте купувати українське!

Не знаю, був такий заклик уже чи ні. Але це дуже важлива тема, яка повинна бути зараз в ТОПі.

Українських товарів дуже багато, зачасту вони якісні і не гірші за іноземні.

Давайте підтримувати українського виробника, своїх людей, свою економіку. Ми ж розуміємо, що тільки український народ ладен підняти країну з колін.

Пишіть в коментарях ті українські товари, які уже перевірені часом і ви на власному досвіді в цьому переконались!!

Допоможи собі сам))) Слава Україні!

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

121.01.15, 23:23

ну це для тебе дуже важлива,мабуть нема чим зайнятися- навязувати людям своє предвзяте гасло: типо давайте купувати тільки наше! -Україні слава,але)) допоможи себе сам,вот мне,например,без разницы,если это хорош.качества:украинск.производитель,белорус .или российский, который не считаю,в отличие от зацикленных на национализме- оккупантським.Всем в нашей несчастной стране известно - в большинстве(за редким исключением)- украинск.товары боле чем посредственного качества,так шо ж,по-твоему,надо травиться и пользоваться черти чем,лишь бы поднять экономику Пусть бы наши миллиардэры- лучшие Патриоты Украинского народа дали бы на подъем страны: порошенко(917млн),коломойски(3,4млрд),ахметов (14,9млрд) и прочи их более 100 сАмых богатеньких буратин-гражданУкраины, и это не большой секрет.

    221.01.15, 23:44

    ... к слову. ты мне прислала ссылку на эту заметку, я и пришла,так что, если шо - без обид ..,или же не приглашай...

      Гість: Друг Яценюка

      322.01.15, 09:35

      хортица,оболонь,черниговское.

        422.01.15, 13:07Відповідь на 1 від __Vita__

        Отношусь к тому числу людей, которые полагаются на себя. И если каждый украинец поддержит свою страну, а не будет говорить "пусть кто-то другой сначала поможет" - то будет проще жить. А менталитет у нас именно такой, как ВЫ и описали - это называется "моя хата з краю"...

          522.01.15, 13:08Відповідь на 3 від Гість: Друг Яценюка

          так теж можна!

            622.01.15, 13:59Відповідь на 4 від ekzamengirl

            ...так,ведь,каждый чел полагается на себя,если вынужден по обстоятельствам,Насчет каждого украинца,котор,как ВЫ говорите тут, обязан! поддержать свою страну,ну во-первых,в нашей стране законные граждане не только украинцы,Одесса,к примеру,оочень многонациональный город,во-вторых,не столь важно какой нации человек себя считает(ВЫ ,в курсе,-чистых наций нет) - все зависит от конкретного челвека -его взглядов на мир,вкусов,да и восприятия социума,как такового. А менталитет,приписываемый украинцу"моя хата с краю" -не факт, ,и у русских,и евреев,молдован,болгар и т.д.найдется немало таких.что им пофиг не только страна,а и ближайшее окружение..

              722.01.15, 14:08Відповідь на 3 від Гість: Друг Яценюка

              хортица,оболонь,черниговское...... Друх Яценюка!.. - а де це ВЫ там у себя в России нашли украинське пиииво??...кстати,пиво не люблю,но по качеству из украинских лучшее, наскольк я знаю, львовское и полтавское,а из импорта здесь,конечно,чешское и российское,а вот оболонь и черниговское давно уже так себе для тех, которы любят вообще пиво_любое...

                822.01.15, 16:53Відповідь на 6 від __Vita__

                да, верно - национальность совершенно не важна. Но все мы хотим жить в процветающей Украине, поэтому каждый здесь живущий должен стараться помочь себе и стране подняться с колен!

                  922.01.15, 17:35Відповідь на 8 від ekzamengirl

                  .... должен, может - эт две большие разницы...а вот хочет ли - всегда право выбора.. во всем