хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

За что я нЕнавижу ЛЕТО

Лето я просто ненавижу!

И не потому, что не люблю цветочные поляны и ласковый теплый ветер..

*Не потому, что все обнажаются, показывая не всегда привлекательные части своих фигур—каждый демонстрирует СВОЁ  достоинство (как он(а) считают)…      

*Не потому, что у меня нет летнего гардероба или обувки соответственно сезону… 

*Не потому, что сдыхаю от зависти к тем, кто едет в отпуск или на выходные на МОРЕ  (копили почти год—спустили за пару дней), выжариваясь  тюленями на не всегда чистом бережку  под плакатом—«купаться запрещено»-- видимо спасатели боятся, что вы таки утонете, пока они борятся со страхом ныряния в сомнительное химически насыщенное месиво под названием МОРЕ, спасая вас…

*Не потому, что меня заставляют копаться на грядках дачи или перерабатывать тонны овощей и фруктов, когда нужен шикарный маникюр, т.к. работа «обязывает»…

*Не потому, что гложет тоска мыслей о том, что скоро наступит дождливая осень, а за ней придет снежная слякоть (у нас такая зима …фу-гадость!)…

Я ненавижу лето из-за  подмышек…..Разных---бритых и кустистых разных цветовых гамм… Фиг с ними-с этими самыми частями тела—у самой  они есть…Если бы не одно НО… 

Вроде и рост не миниатюрный… Но часто преследует злой рок –тыкаться носом  в транспорте именно в эти самые подмышки! Видимо Всевышний за какие-то мои (или не мои) грехи в прошлых  бытиях  решил таким образом наложить проклятие...                                                                                                                                                                                                                                                                                                      А там ЗАПАХИ…разные!!! И далеко не всегда удобоваримые…. Я прекрасно понимаю, что у всех разный уровень достатка и не у всех одинаковые вкусы к запахам…И что не всем нравится запах свежести с разными нюансами                  «Kenzo»…«Light Blue»…«Coco  M..».. «Premier Jour»…

Но  выходя из маршруток (рассчитаных на 15-18человек, а  в часы пик—на полстраны) я ощущаю себя  братом нашим меньшим--мореным тараканом—с головной болью и испорченным (почему- то!) настроением.

И вместо того, чтобы в стильном наряде на шикарных шпильках (грешна—люблю хорошую обувь!) с улыбкой, которую привыкла дарить окружающим, шествовать на встречу с клиентами, я ползу  туда же… с мыслью---

                                                  «КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЛЕТО»…            ( С)

11

Коментарі

121.08.20, 14:10

Не, ну я так не играюсь! Кстати, здрасти!!! Как последний идиот меняю авку на более пристойную и ........Где внимание? Где благодарность, я спрашиваю? Лето нам не нравится!!!!! Я из последних сил в море купаюсь, жару предпоследними словами вспоминаю. А что делать? Зимой будет еще хреновей. Так что, девушка, терпите и радуйтесь. Такова судьба.

    221.08.20, 14:23Відповідь на 1 від Петровичч

    Не, ну я так не играюсь! Кстати, здрасти!!! Как последний идиот меняю авку на более пристойную и ........Где внимание? Где благодарность, я спрашиваю? Лето нам не нравится!!!!! Я из последних сил в море купаюсь, жару предпоследними словами вспоминаю. А что делать? Зимой будет еще хреновей. Так что, девушка, терпите и радуйтесь. Такова судьба.
    таки C'est La Vie ... вот такая заморочливаЯ я 9потупила хлаССки)
    Неужто ради меня менялась авка?(даже если это бреньки, отдала дань собственному шарму
    в этом сезоне совершенно неохота купаться в море и жариться в шезлонге. Но чего-то хочется... Понять бы - чего именно...
    О зиме - я подумаю об этом завтра (с)
    рада тебе

      321.08.20, 14:33

      хеллоу!! вот чтобы не тыкаЦа в подмышки для этого и придумали авто)) ну или на крайняк можно велик/самокат))) и ты ето, не ругай лето, оно и так быстротечно а я лет 12 не была на море

        421.08.20, 14:34Відповідь на 1 від Петровичч

        Петрович, авка из Затоки?))

          521.08.20, 15:01Відповідь на 3 від Маммамія

          хеллоу!! вот чтобы не тыкаЦа в подмышки для этого и придумали авто)) ну или на крайняк можно велик/самокат))) и ты ето, не ругай лето, оно и так быстротечно а я лет 12 не была на морея и не ругаю... просто нЕнавижу некоторые мелкие пакости от него...
          машинка и проч. - хорошая весЧЬ, но увы, не мое в данный момент, разве что - с личным водителем всего
          А что должно произойти, чтобы ты попала на море?
          рада тебе

            621.08.20, 15:03

            ти де? а я на морі(с)
            вже предплатив

              721.08.20, 15:05Відповідь на 5 від Вал-на

              то компании нет, то финансы споют романсы, то кота не с кем оставить))

                821.08.20, 15:18Відповідь на 6 від Эйч

                ти де? а я на морі(с)
                вже предплатив
                думаешь, там не будет вонючих подмышек?

                  921.08.20, 15:19Відповідь на 8 від Вал-на

                  ти де? а я на морі(с)
                  вже предплатив
                  думаешь, там не будет вонючих подмышек?
                  Пох, море, релакс

                    1021.08.20, 15:21Відповідь на 7 від Маммамія

                    то компании нет, то финансы споют романсы, то кота не с кем оставить))с котом - таки явная проблема, понимаю.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна