неожиданно для меня про Томос
- 23.04.19, 22:19
1. Говорят у Пороха - офшоры!!!.. Гугл и Фейсбук - это офшорные компании. Зарегистрированные в Ирландии на 10% налог, вместо 55% в США. Так почему вы, ЗУБОЖИЛИ сидите в Фейсбук ?? А ну как блесните умом.)))
2. Дебальцево - не солдаты ли Ахметова и Коломойского там были??? А точнее группировки, солдатами они уже потом стали, когда Порох взял полный контроль над ситуацией.
3. Роттердам + .- Вот тут поинтереснее. ))) Что лучше отдать Ахметову 1.5 миллиарда , и получить независимость от газа РФ на временной срок, которого хватило, чтобы выиграть у Гаспрома 54 миллиарда. И затем в дальнейшем не закупать газ??? Как у вас с математикой ??? 1.5 по вашему больше 54 ??? Или не вам же долги отдавать, а детям. ... тут понятно.
4. Торговля с рашкой. Ну тут вообще... Уже... Треш... Полный.... В любой книге по истории описано, особенно если взять Римскую империю, и Александра Македонского, что один из способов ведения войны - это обогащение золотом врага за счёт самого врага. В нашем случае золото - это валюта. То есть, мы покупаем российские продукты - спонсируем рашку. А в рашке - покупают украинскую продукцию - тем самым спонсируя Нас. Не ...?? О таком тоже зубожили не слышали ????
5. Интересно, сколько продукции в ваших сетях супермаркетов из России. Я знаю!!. А вы ??? Так кто ведёт не правильный бизнес с рашкой , Порох, или лично Вы????
6. Возвращаемся к Роттердам +++ - (1.5 миллиарда который). Рашка из наших церквей получала и вела церковный бизнес у нас в 10 раз больше Роттердама ежемесячно. Ежемесячно!!!!!! Ещё раз , ежемесячно!!!!! И Томос - единственный инструмент, который должен был прервать этот Мега-отток капитала из нашей страны.
Сейчас, эти деньги уже не идут в РФ. Они идут в ЕС на погашения долга Януковича. Вот почему ЕС поддержала Томос, чтобы мы отдали им их бабки за 2010- 2012-е. А после 2023-го бабки Томоса, будут идти в пенсионный фонд. А теперь вопрос ??? Как Зеленский , который обозвал Томос термосом, собирается отдавать долги???? Или по вашему ЕС нам их простила ..????))) И мы никому ничего не должны????))))
