Что же это было?

Купила коту паштет . 18 грн.за кг. Учитывая цену были подозрении ,что шняга  какая-то, но желание сэкономить взяло верх.Купила немного-200г.

Пришла домой,кот встретил в коридоре,дружелюбно муркнул и стал принюхиваться.Запах видимо его привлек,потому как, пока я переодевалась и мыла руки стал громко и уверенно мяукать,намекая на то,что он дескать голоден.Достала из пакета вожделенный паштет и положила в котовью тарелку.

Кот метнулся сразу.Я была уверена,что сейчас замолотит и миску вылежит.Но…не тут-то было!!!

Сначала он стал обнюхивать паштет,подходя к миске с разных сторон.Потом ,он то уходил,то снова подходил к миске.Спустя минут пять,решил потрогать лакомство лапой,но отпрянул.Я заглянула в миску-да,видок не эстетичный.Кот решил не сдаваться и всё таки ЭТО попробовать.Но…несмог.Поднял на меня взгляд полный недоумения,злобно муркнул,стряхнул лапой и …ушел.

Спустя 10 минут,я вымыла кошачью миску……


79%, 15 голосів

21%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Всех с Добрым утром,друзья!!!!

                          

Размышления......

Всё.Думала смогу.

Всё.Думала решилась.

Но вот бегу,опять бегу

И думаю-ошиблась.

Ошиблась в том,ЧТО я должна

КОМУ?ЗАЧЕМ?А как же?

Я убегаю от себя…..

А убегу ль однажды?

Что заставляет женщину идти на измену?

Ох,сколько же может быть причин.Я думаю,что после этой фразы миллионы женщин скажут,что причин быть не может,что просто ей заняться нечем и вообще не о мужиках думать надо,а надо думать о семье,о детях,т. е. запихни свои амбиции и желания так далеко,чтоб даже сама не вспомнила. Но почему?
Почему абсолютное большинство женщин,в глубине души думающее с точностью до наоборот,поддержат такое мнение?А потому,что и на это есть масса причин.
Сколько женщин в браке удовлетворены в сексуальном плане?Не думаю,что много,но вслух об этом никто не скажет.Ведь миллионы женщин предпочитают врать окружающим и себе ,что у них всё хорошо,всё как у людей.Потому,что так спокойнее.
А может стоит рискнуть и наплевать на общественное мнение и начать ЖИТЬ?Не знаю.........
Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна