Почта опять не приходит?

  • 29.09.21, 22:53
Это же не только у меня, правда? 

Мастер пикапа

  • 23.07.19, 20:10
Не удаляю анкету здесь в разделе знакомств из намерения ржать периодически, очень веселые персонажи здесь встречаются. Смешно было даже когда товарищ предлагал за 100$ ... ну, в общем справить нужду по большому ему в рот.

Но вот этот... Почему-то его сообщение спровоцировало  практически рвотные позывы. 


VIKTOR 123
Дорогая, если бы ты была немножечко по опытнее то знала бы наверняка что организм то своего требует,,, я бы понемножку тебя подпетрушивал и никто про это не знал + материально помогал, да и что там между ножками что то сотрется? киска только спасибо скажет, а если хорошо дала то, я готов бросит свой якорь в тихую семейную гавань, но ты ведь такая непокобелимая...


Сохранять его конфиденциальность не вижу смысла. Судя по рейтингу, аналогичные эмоции он вызывает не только у меня. 

Вопрос девочкам, как вам такой пикап мастер? ;) 

Ребята, вы письма получаете на i.ua? 😳

  • 14.04.19, 13:43
Уже третий день не приходит почта. Администрация не отвечает на мои запросы. У кого-то ещё есть эта проблема?

Покажите уже грудь человеку, сильно надо

[email protected]


Уже не первый раз пишет на имейл просьбу показать грудь. Сегодня днем написал "доброй ночи" и ту же просьбу. Наверное очень уж нужно человеку грудь посмотреть. Кому не жалко помогите ему. 

Любите и жалуйте.

  • RoMaleDev, 16:40
    У меня нет денег снимать квартиру.. Примешь к себе пожить?
  • Маrtell, 17:18
    Вокзальные бомжи с радостью примут нового члена команды.
  • RoMaleDev, 17:22
    По ответу сразу можно понять что дело имею со шкурой



На i.ua водятся самые оригинальные персонажи. Нигде такого больше не встречала. С каждым разом все оригинальнее. Хочется и смеяться и плакать одновременно. Кто может, пожалуйста, объясните мне, что происходит с этим миром. hypnosis shock

P.S. Не вижу смысла в сохранении конфиденциальности сего персонажа. 

Предложение от которого невозможно отказаться)

HHH, 11:16
Привет) Если любишь секс, то можем поиграться и поменяться - ты меня приглашаешь на чай и делаешь мне минетик, а потом я становлюсь твоей "секс-игрушкой" на некоторое время и выполняю какие-то твои секс-фантазии)

Такое вот сегодня пришло здесь в чат. Девочки, налетаем пока парень не передумал) 

Парень, которого никто не замечает



К сожалению некоторые так и живут как этот парень на видео. Словно шапка-невидимка на голове. Такой человек может быть красив, не глуп и весьма интересен, но его не замечают. Даже в молчащей компании когда он говорит, его могут не слышать. С ними никто не знакомится и устроить личную жизнь таким людям ооочень проблематично.

Мало какие психологи объясняют это явление, только те кто знаком с теорией поля К.Левина. По этой теории у такого человека поле закрыто. Это результат все тех же психологических травм полученных скорее всего в детстве. Когда-то индивид кого-то очень сильно испугался/обиделся и решил, что вы все мне нафиг не надо такие злые. Это если коротко. Люди выбирают друг друга неосознанно исходя из сигналов поля, и если сигналы наши сигналы резонируют мы другу нравимся. А закрытое поле не дает никаких сигналов вообще, вот человека никто практически не видит. 

Теория поля тем интересна и тем скептикам не нравится, что поле то, не пощупаешь. И сходу понять как это работает очень непросто. Ну вот есть два человека, которые ведут себя совершенно одинаково, оба в схожей степени симпатичны и реализованы, но вокруг одного толпятся, а второго не замечают вовсе. Какое здесь на первый взгляд может быть рациональное объяснение? ...

Снять шапку-невидимку можно осознанно инициируя общение, много разного общения. Подсознательное избегание заместит новый опыт и так проблема решится. Упражнения типа "Подари Лексус" здесь очень уместны. 


Мужчина, подарите мне Лексус

Есть такие психологические упражнения которые лично мне нереально трудно выполнить. Один раз я попробовала, но мне стало еще страшнее и я больше не пыталась. 

Суть заключается в том, чтобы установить контакт с незнакомым человеком с помощью странных запросов. Например на женских тренингах дают задание подходить к незнакомому мужчине и попросить подарить Лексус/квартиру/айфон. Суть не в том, чтобы реально подарили (хотя утверждают, что кому-то дарили), а в том, чтобы побороть страх - показаться глупой, непонятой и т.д. 

Или например универсальное упражнение для мужчин и женщин, которое я выполняла. Нужно подойти к человеку и сказать:

- Можно задать вам вопрос? 

Он ответит:

- Задавайте.

Но вы молча продолжаете на него смотреть. 
Это упражнение было из тренинга что-то вроде "Как стать собой". 

Недавно услышала от одного Гуру-психолога, что если эти упражнения делать очень страшно, то делать их нужно обязательно. Мол, возможно именно там таятся комплексы, установки, на которых базируются все проблемы в жизни. Вот пытаюсь заставить себя поделать эти упражнения. Но пока безуспешно. :( 

Это только я так их боюсь? Хотелось бы почитать мнения. Как у вас? Вы бы могли такое сделать?

P.S. Вспомнила аналогичное упражнение из мужского тренинга. Подойти к незнакомой понравившейся девушке и сказать: - Я дро*у. ))

На кого охотимся?

Живет на i.ua маньяк по имени "На кого охотимся?" Если серьезно ника его я не помню, но даже если бы и помнила, по понятным причинам писать не стала бы. 

Так вот это чудо с помощью нехитрой фразы "На кого охотимся?" пытается здесь кадрить барышень. Последний раз он писал мне эти заветные три слова около года назад. Я уже о нем забыла, но сегодня в разговоре со знакомой выяснилось, что такие подкаты получала и она. Эх, тесен мир...)

Так вот мне интересно, на что рассчитывал даный анон написав такое девушке? Хоть бы попробовал на себя что ли примерить этот вопрос. Хотелось бы ему на него ответить? Где саморефлексия?? Саморефлексия полезнее чем самоудовлетворение. Мне он писал 3 раза эту фразу. Любопытно, заинтересовал ли он хоть кого-то здесь? 

"На кого охотимся?" Блин. Ну, что бы вы ответили?? 
Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна