Профіль

Alichino

Alichino

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Останні статті

О сокровенных местах

  • 02.12.11, 17:23

1322834790_femen_4 (500x348, 142Kb)У каждого человека есть сокровенное место. Туда куда он стремиться в порыве обуреваемых его чувств. Есть и места, куда мы стремимся в порыче обуреваемых нас потребностей. Так, например, можно без лукавства назвать сокровенным местом кухню. Ибо жрать, даже не взирая на диеты, мы хотим всегда :) Рассуждая так, другое сокровенное место - сортир. Вот тут ни кто не поспорит, что очко, это по истине тайное, вожделенное место, в которое рвешся порой сломя голову, теряя остатки самообладания и где с такой рабостью, под час издаем благоговейные звуки.

[more=Продолжение]Так вот. На работе есть тоже филиал этого самого места. Зачастую разделенный на два раздела: Мэ и Жо. В которых четко разграничиваются половые принадлежности посетителей. Хотя и не всегда. Есть же такие коллективы, где половое меншинство повинно посещать сортир большинства, но это редкость.  

Так вот. Несколько историй о нашем офисном сокровенном месте 

"Стоя" Есть у меня один начальник среднего звена, Виталий Бурлака. Человек в сущности своей грубый и безкультурный, видать обиженный женским полом единыжды и страдающий от этого в тайне. Хотя на показ он ставит свой пол (мужской) привыше женского, потому как это наверное его единственный аргумент в пользу мнимого величия. (Женщины умные обычно с такими не сорят за персенство короны, ибо считают глупостью даже сам факт этого величия). Ну да ладно. Было как-то конец дня, все "офисные черьви" пополхли в сортир (а их токо 2: М+Ж) и М был как раз занят, в момент когда доблесный господин Бурлака собрался отлить переработанное кофе. Подергав за ручку мудской кабинки, он разочарованно попытался повозмущаться.

-Ветал, пойди в соседний, он же такой точно!- не люблю когда сие тело суетится рядом со мной в приемной, а еще больше когда это тело возмущается

-Он женский! А я Мужик! И делаю Это стоя!

"Мужик то ты мужиком,- думаю, а шо там шо там унитаз одинаковый - сидячий. Сколько раз ходила в М, когда Ж был занят. Разницы, акромя запаху, хоть не броского, не заметила." Посему без обяняков и выпаливаю:

-Слышь, а срать ты тоже стоя ходишь?

После того случая, Веталий в сортир ходит только в то время, когда я выхожу курить. Дурик...

"Извращенец" Есть у меня в фирме 3 учредителя, мужики. Как-то вхожу в сортир, а из Ж выходит один из них. Ну ладно, что предосудительного. Где было место - туда и поскакал. (кстати, только сейчас задумалась о том, какаое локоничное в данном контексте слово). Ну да ладно. Сколько раз, я наблюдала что учрелители после совещания ходили "привязывать коней" вдвоем. 

Но вот только что, вернувшаяся с сокровенного места секретарша с огромными от удивления глазами, заявила, что этот самый учредитель выходил из оного Женского очка, без предшествующей до этого конкуренции на место. Получается, что он постоянно в ту кабинку ходит. Извращенец?[/more]

Москальська модерація

  • 09.11.11, 14:57
- У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за
"fuсk уоu"?
- Иноязычный мат вроде как не наказуем.
- Тодi пiшов на х%й!

Кадры

  • 08.11.11, 13:28
Прогнали нашу секритутку
Предпочла она другого
Директорский авторитет был для нее менее привлекателен, нежели веселые объятия главбухгалтерши.
Прискорбно...

В чем вам не хватает свободы?


Сейчас так модно жаловаться на отсутствие свободы, так мы несчастны что прям места не находим! Где ж эта свобода?!  Ну где она!
А вы мне скажите что вы хотите? В чем вам свободы не хватает? Ну вот честно, что вы с этой свободой сделаете?
На Хрищатике под входом в Глобус сядете посрать? Или пойдете наваляете кому то в морду?
НА ПРИМЕРАХ СКАЖИТЕ: В ЧЕМ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ СВОБОДЫ??? Только прежде чем написать, подумайте: где вы угнетаете при этом свободу других граждан.

Это ли не свобода?

Якою побачать Україну туристи з Европи (Евро-2012) !!! - чёрный юмор

В моей стране под этой фоткой написали, что у нас нет свободы.

По мне это - ПОЗОР СТРАНЕ.  Назовете Это - НЕ свободой??? Полуголая блядь позорящая страну своим поведением и дыбилизмом. Что ей надо??  Она просит: свободу. В чем? Вот Эта проститутка разве может сказать, в чем мля ей свободы не хватает?? Дальше еще больше позорить родину собралась? Пусть чухает в ту страну в которое по ее мнению есть большая свобода, чтобы ей вот так позволили хаять государство.

О корпоративном духе

  • 31.10.11, 16:50
Эротические сны с участием коллег благоприятно влияют на
атмосферу в коллективе, формируют лояльность друг к другу и
усиливают корпоративный дух.

Заморские праздники


пополнился наш календарь еще одним празником. Веселой но глупой традицией появившейся воще не понятно с каких делов: наряжаться невесть кем (ныношней некоторой молодежи и рядиться не надо - так сойдут). И еще тырить у бабок в деревне масые урожайшие гарбузы, крошить их, втыкивать туда свечки... и еще жрать индейку и заниматься конфетно-кондитерским рекетом.
Веселенький такой праздничек :)

Безумства

  • 28.10.11, 11:50
Есть такие решения, после принятия которых
тараканы в голове аплодируют стоя!


а потом сидишь и думаешь:
 "а нафига?"
Потому что порыв был!

А у вас такое же чувство?

  • 27.10.11, 14:15
Говорите за моей спиной?
Значит
я впереди! Обсуждаете мою жизнь?
Значит она интереснее
вашей!Пытаетесь найти недостатки?
Значит завидуете,
Продолжайте в том же духе!

Виртуальный муж

Есть у меня виртуальный друг/любимый. Знакомы мы уже ТРИ года. Бурные отношения в сети. Живем далеко друг от друга. В разных государствах. Который год в тайне мучаемся вопросом:
 а стоит ли встречаться в реале?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна