собак и не адекватный рыбак (с)

Тихо свистнул и ушел - называется нашел

  Была у одного товарища собачка, замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами. 
  Собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да еще и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух! » — ну что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям? 


  Она обожала тырить вещи и приносила их хозяевам ...порадовать. 

  Ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету. 


  Итак. 
  Вечер, лето, набережная, рыбаки. Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». 

  Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям. 

  И тут… 
  … он едва сигарету не проглотил! 
  Прямо на него прется нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху. Вдобавок ЭТО без головы - и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе. 
  «Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная! »

 
  Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла! » 
  Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» ее на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин выдвигается следом. 
  Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака. 


  Его рассказ: 
  «Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! 

  Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла! 
  Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах. 
  Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился»

эволюция стервы (с)


  Некоторые девушки воспитаны так, что искренне верят в свою исключительность, - в то, что они самые-самые, а все окружающие – второго сорта. 
  Мужчины – так те вообще  созданы лишь для того, чтобы исполнять капризы девушек.
 
  Обычно, такие «принцессы» произрастают в семьях, где мать – всему голова, а забитый, незаметный отец не имеющий никакого веса, собственного мнения, права голоса - служит только поставщиком денег и исполнителем тяжёлой и чёрной работы.

  Такие девушки, с самых юных лет, поняв, что парни (а потом мужчины) в них влюбляются, - вовсю принимаются динамить мужчин и самоутверждаться за их счёт - без выходных и перерывов на обед. Им просто  интересно играть с поклонниками, как кошке с мышкой: то отвадить, то привадить, то одного, то другого, то... 
  Им нравится стравить поклонников и с самодовольством наблюдать, как они ссорятся из-за неё.   
  Приятно слушать уговоры, мольбы, просьбы простить, приятно чувствовать себя повелительницей. 
  Если какой-то уходит, - девушки, обычно, снисходительно посмеиваются над ними или мстят.
 
  Одним словом, вовсю динамят каждого, кто выказывает хоть какой-то интерес к девушке.
 
  Но ...однажды они понимают, что старые поклонники заканчиваются, а новых..., и в один незаметный момент девушки остаются в одиночестве.
 
  Встречаешь этих девушек - и не узнаёшь. Куда делись те красавицы, за которыми бегали десятки парней?     
  Порою, усталый, затравленный или ищущий взгляд, натянутая, вымученная дежурная улыбка... Не спасает даже косметика. 
  Возраст, бурное прошлое и пустое настоящее оставляют неизгладимый след.  Девица нервно курит. Некоторые и вовсе потасканные, неухоженные.
 
  "О, витязь, то была Наина".
 
  Казалось бы - что ещё надо наинам, чтобы пересмотреть свою позицию к жизни и окружающим людям? Чтобы перестать видеть в мужчинах только источник приятных и полезных ништяков и начать относиться к ним, как к равным, как к спутникам жизни?
 
  Поведение таких девушек действительно изменяется. Если раньше они вальяжно принимали ухаживания, с самодовольной улыбкой, по-барски позволяли себя любить (дарить, водить, возить, покупать, увеселять...), то теперь они, порою, как голодные псы, бросаются на любого попавшего в их поле зрения мужчину и лихорадочно начинают отжимать всё, что можно у него отжать. Быстрее, быстрее, успеть отжать по максимуму, пока он не ушёл, ведь новый неизвестно когда появится и появится ли вообще. 

  Такая метаморфоза наступает в районе тридцати. У кого-то раньше, у кого-то позже.
 
  Кто-то из них понимает, что надо срочно выходить замуж "хоть за кого-то" и подбирают любых, кто согласен жениться: порою, даже алкоголиков, гуляк, представителей мелкого криминала...  
  Вслед за этим, обычно, начинается плач "о жизнь не удалась, муже-алкоголике...". 
  А на что же конкретно ты растратила свою молодость, милочка? Не напомнишь? 
 
  Кто-то находит "донора спермы" и рожает "для себя".   
  Стерва-мужененавистница с самого рождения начинает калечить жизнь сыну или дочери, выливая на него (неё) весь свой колоссальный багаж обид, неудач, злобы... 
  В результате, получаются либо безвольные маменькины сынки, либо алкоголики, либо издёрганные невротики с кучей тараканов в голове, либо маньяки. 
  Из девочек вырастают законченные стервы, - с точностью до запятой повторяющие судьбу своей матери.
 
  Некоторая часть женщин так и остаётся в одиночестве. Снисходительно-насмешливое отношение к мужчинам в них превращается в яростное мужененавистничество. 
  Они придумывают сто оправданий своему одиночеству, в котором, по их мнению, виноваты мужчины и только мужчины. 
  Эти дамы очень часто становятся радикальными лесбиянками.
 
  "Все мужики козлы". "Нет настоящих мужчин". "Не из кого выбрать". "Мужчины боятся сильных женщин" (что характерно, свою стервозность, конфликтность, алчность они называют "силой"). "Сильные люди обречены на одиночество". И так далее, и тому подобное. 
 
  Одинокие стервы люто завидуют женщинам, у которых сложилась жизнь. Стервы называют таких овуляшками, овцами, тупыми домохозяйками, поломойками, кухарками и даже жертвами "царящего в мире патриархата". 
  Семейные женщины, обычно, молча жалеют стерв, понимая, кто настоящая жертва. 
 
  Стервы понимают, что теперь по собственной воле никто из мужчин давать ей ресурсы не будет. 
  Однако память прошлого с его фонтаном изобилия не даёт спокойно жить, и стервы сбиваются в кучки для того, чтобы на уровне законов отбирать у них ресурсы. 
  Эти кучки называются по-разному, но смысл сводится к одному: они заняты поиском "доказательств" превосходства женщины над мужчиной, с помощью чего можно было бы "обосновать" необходимость официального подчинения мужчин и их ресурсов женщинам.

Целый мир в одном взгляде

*     *     *
   Такова эволюция стервы. Следовало бы эту статью назвать "Деградация стервы", но тогда название было бы не столь цепляющим.

  Напоследок могу посоветовать вам труд по антистервологии. Повелитель женских сердец, умелый пикапер (как бы его сейчас назвали) Александр Сергеевич Пушкин очень хорошо описал взаимоотношения стервы с мужчиной в поэме "Руслан и Людмила". Читайте историю Финна и Наины. Это ваше домашнее задание ;)

Александр Бирюков

свиньи и не тока (с)

  Некоторые виды животных обладают исключительными качествами, которые развиты у них лучше любого другого представителя животного мира. Вот несколько любопытных обладателей таких сверхспособностей…

porosyata

1. Оргазм у свиньи длится 30 минут (30 минут!!!) hypnosis

clip_image002

2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??)

clip_image003

3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)

clip_image004

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... блин... повезло свинье...)

clip_image005

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава Богу!!)

clip_image006

6. Некоторые львы занимаются любовью более 50 раз в день (Свинье всё-равно прикольнее!!)

clip_image007

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??)

clip_image008

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)

clip_image009

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких я тоже знаю..)

clip_image010

10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)


зазеркалье

"Мы живем в мире Зазеркалья. В мире, где фальшь, обман, воровство, подлость, лицемерие, предательство подняты до уровня добра. Где ложные ценности управляют людьми. А честность, порядочность, доброта высмеиваются и чуть ли не вменяются в вину. Но выбор все-таки всегда остается за каждым!" М.Норбеков

Эмоциональные фотографии Эллиотта Эрвитта (25 фото)

  Нередко, мы боимся называть вещи своими именами - "это у нас не принято"
  А кто ввел в обиход это "непринято"? 
  Те, кто боится правды, - воры, лицемеры и проходимцы, это они боятся правды, - как черт ладана.

  Во всем маячит ложь, лицемерие, злонамеренность... - они  в речах текстах и в душах людей. Мы и детей своих учим этому.
  Мы настолько привыкли и сжились с этим идиотизмом, что о нормальных отношениях уже и не мыслим.

  Тем не менее, стоит верить, - что придет другое время и все вернется на круги своя. Зло снова будет зваться злом и ложь перестанет считаться правдой.

  Только вот как быть с тем, - что наговорили, натворили мы… 
  Прощать и раскаиваться мы не хотим и не умеем - ...не принято. 

улыбка (с)

Анекдотки коротенькие, но симпатишные

1. - Дорогой, я шубу хочууууууууууу... 

- Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой! 

2. - Какая милая девочка! Сколько тебе? 
- Сто грамм…

3. Плохо слышащий дед подарил внуку на день рождения пятый плафон.

4. Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу. 

5. Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла... Набрал в Гугл: "Как отодрать соску?" ...забыл, что искал. 

6. - Иванов, почему вы спите на работе?! 
- Понимаете, шеф, мне мой маленький ребенок всю ночь спать не давал… 
- Завтра возьмите его с собой на работу – пусть он здесь вам спать не дает! 

9. Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию. 
- Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко! 
Через минуту хлопает себя по щеке: 
- Вот тварь неблагодарная! 

10. Рекламу о кредитах надо читать наоборот. Не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? Возьми кредит!". 

11. Передаю привет всем кто зае%ался и хочу сказать им: "Ребята я с вами!"

вампиры среди нас (с)

  Подобно ненасытному румынскому графу-кровопийце, психологические вампиры неустанно занимаются высасыванием психических соков у окружающих: родственников, коллег, друзей, случайных знакомых, вовсе незнакомых, первых встречных… 
  Для того чтобы не попасть в лапы коварных психологических вурдалаков и избежать участи донора, в первую очередь необходимо научиться отличать злодеев от добропорядочных граждан.

Агрессивные Тираны
  Эти монстры даже не маскируются. Унижая, поучая, критикуя, оскорбляя других, стараясь посильнее задеть и побольнее уколоть, они всячески провоцируют окружающих на открытый конфликт. 
  Их цель – вывести человека из равновесия, испортить настроение, и уж тогда «попить его кровушки», зарядиться жизненной энергией.

  Мучить окружающих – их жизненная необходимость, потребность, которую они постоянно стремятся реализовать, ведь только унижая других, такие люди возвышаются сами, чувствуют себя сильными и значимыми, великими и могущественными. Одним словом - живут.


Несчастные Страдальцы 
  Если Агрессивного Тирана видно за версту, то эти «кровососы» тщательно маскируются.

  Они могут являться к нам в образе вечных «больных», остро нуждающихся в нашем активном участии; милых, но очень несчастливых сотрудниц-любительниц поплакаться в жилетку; «бедных» родственников, беспомощных и неустроенных (без вас им никак не обойтись), и прочих «униженных» и «оскорбленных». 
  Эти психологические вампиры делают свое черное дело исподтишка, тянут жизненную энергию тихо и незаметно.

  Очень часто встречаются среди уже немолодых родителей, которые, не желая отпускать своих великовозрастных чад в «свободное плавание», во взрослую жизнь, изображают, в случае чего, сердечный приступ или сказываются смертельно больными.
*     *     *
«Осиновый кол» для психологического вампира 

  Ни один психологический вампир таковым себя не признает, так как действует бессознательно. Поэтому попытки уличить его в паразитировании и «вывести на чистую воду» – не эффективны. Перевоспитать его тоже вряд ли получится, а вот изменить к нему своё отношение – можно и нужно.

  Лучше всего, конечно, обходить таких людей стороной или, по возможности, свести общение с ними к минимуму. Если уж это совсем нереально, то следует помнить, что:

  Среагировав на провокации вампира-агрессора и вступив с ним в конфликт, вы даёте ему возможность подзарядиться.
  А не добившись от вас ожидаемой реакции и поняв, что здесь ему поживиться нечем, Агрессивный Тиран сам потеряет к вам интерес, переключившись на другую жертву.

  Отвадить от себя вампира-«Страдальца» можно, научившись твердо говорить: «Нет!» и придерживаясь дистанции в отношениях с ним.

  Оставьте свою жизненную энергию при себе, она вам ещё пригодится.

  Вообще-то, между нами говоря, психологический вампиризм присущ, так или иначе, всем людям.

  Кто из нас ни разу не самоутверждался за счет другого, или не выступал в роли нытика, терроризирующего близких? Так что, «все мы вампирим понемногу, кого-нибудь и как-нибудь».

 Всё дело в степени. 
 Если вы заметили, что в последнее время знакомые, едва завидев вас, переходят на другую сторону улицы, а коллеги разбегаются по кабинетам при вашем появлении, - посмотритесь в зеркало. А вдруг вы не отбрасываете тени?

  Успехов вам во всем, - оставайтесь Человеками  podmig

я абиделась



Не подходи ко мне, я обиделась
Больше никогда не подходи ка мне.
Лолита

  Нормальные человеки относятся к другим, обычно, так, как те того заслуживают. Во всяком случае, не хуже, чем те к ним, 
  - при этом, предполагая взаимность и, в любом случае, - без обид.

  Обида - неотъемлемое свойство инфантильной и высокомерной особи - с завышенными требованиями к окружающим и заниженными к себе. 
  Порою, это спланированная ПОЗА, якобы обиженного  халявщика, 
  - намерившегося, что-нить урвать для себя..., - у намеченной им жертвы.

  Нередко, халявщик на полном серьезе считает, что ему ...все и все должны или не*додали - за сам факт его существования.

  Если беспристрастно посмотреть на процесс ...обижания, то нетрудно заметить, что обидевшийся, из-за собственного высокомерия, - сам себя вводит в состояние обиженности.
 
  ps обиженность, обычно, однозначно угадывается по горделивой уязвленности - обиженного.

  pps обида - это состояние/чувство, что человеку чего-то там недодали, - на Что он очч рассчитывал.

как мне быть? (((

  Решила мужа проучить, - улетела на Гавайи без предупреждения. 
  На столе оставила записку: "Первый же твой звонок с вопросом «где ты» - и я сразу рядом с тобой".
   
  Три месяца прошло..., а я до сих пор жду звонка. unsmile