И кактусы затмения

Юрка:
1. про первых людей  - "Адам и дама"..";
2. "А зачем ты белишь деревья завистью?" (имеет в виду известь )-(  "белой завистью")umnik
3. поет песню "Земля в иллюминаторе" :    "... и кактусы затмения и кактусы затмения..."

4. Родька: "Мальчики не целуют мальчиков!"umnik  (когда папка хотел поцеловать его в щечку)

Что лучше?

  • 29.07.14, 22:30
Вот что лучше скажи народ :

Когда "разворовываются миллионы" при Януковиче

или

Когда недополучаются миллиарды при нынешних?

Янык и семья пускай  воровала, ок.
Только разве сейчас лучше стало при этих "руках что ничего не крали"??? К тому же они в КРОВИ невинно убиенных, а также  честных настоящих мужиков Донбаса (вставших на защиту своего достоинства от перевертышей и вурдолаков), просто солдат-срочников которых забрали из семей и отправили на убой.

Экономика разрушена, города разбомблены, предприятия и заводы или разгромлены или остановлены из-за проблем с Россией, которые сами себе создали. Откуда будет идти доход бюджета? Теперь +  миллионы безработных, сокращенных, с урезаными ЗП. Зато армия сжигает миллионы да еще и на перевыборы нада. А еще на восстановление разрушеного.

Откуда деньги - МВФ даст, НО за свои условия: сдачу ГТС и превращения Украины в колонию с рабами. ТАКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ВЫ ХОТЕЛИ? Или же все же надо было принять протянутую братской Россией руку помощи, которая не требовала никаких условий при выделении 15 млрд. и скидки на газ. Сейчас бы мы уже получили громадный толчек развития экономики. Вместо этого имеем упадок, потерю Крыма и не дай Бог холодную и голодную зиму.

А эти черти и вурдолаки только и беснуються гавкая на Россию. Флажкомахи млин. Теперь знаю одно - кто флажкомах - тот идиот!- это диагноз, который они себе ярко обозначили.

Жаль что когда прозреют- поздно будет. Это как в сектах - сдают туда всё, а потом, когда родные их раздупляют от беснования, вдруг осознают что натворили, НО ПОЗДНО!

92%, 36 голосів

8%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Тупой и еще тупее

1.Сначала до Яныка долго доходило когда он хотел вляпаться в соглашение с ЕС. После того как дошло и он поменял курс ему устроили этот бардак , революцию и войну death .
Теперь после всего этого хаоса и разрушений, кровопролития вдруг доходит и до ЭТИХ, что соглашение -то все таки херняvkaske  Ну как тут еще назвать это??? http://for-ua.com/article/1043281


2. Помните притчу про Соломоново решение, когда две мамаши пришли к нему т.к. не могли поделить ребенка и он сказал что счас разрубит его и даст обеим по половине, тогда настоящая мать сказала - не надо - пусть забирает другая лишь бы он был жив!

Так вот, те кто кричат про "ридну Неньку" - скажите является ли она ридной для Донбасса?? Украина не захотела отдавать свое "дитя" (как она считает) России и начала топить его в крови, планомерно уничтожая - типа - так не доставайся же ты никому!. Россия же не стала вводить войска и говорит - забирай, только не убивай его! А "ребенок" подрастет и сам рассудит...



86%, 25 голосів

14%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Чем фашистская Украина хуже нацистской Германии

1. Гитлер не уничтожал собственный народ

2. Гитлер в первую очередь заботился о чистоте и здоровье нации:
 борьба с алкоголем, курением и другими пороками, всевозможное развитие спорта и физкультуры.
 В Украине же поощряется алкоголизм (через рекламу), нет даже намека на борьбу с алкоголизмом. Спортивные секции если и есть то платные и многим не по карману. Здравохранение на последнем месте (даже прививки малышам не делают бесплатно уже: хочешь - покупай за четверть ЗП стреднестатистического гражданина). А если нужна операция или лечение - то лучше помирай или сдавай в ломбард всё имущество. Поэтому украинцы ( в отличие от россиян и немцев) далеко не на первых местах).

3. Подъем экономики Германии. У нас пока только усилилось ее падение и падение соцстандартов, культуры и т.д..

4. Борьба с бюрократией и коррупцией. У нас до сих пор осталось все как было если не хуже. Деньги берут все начиная от садиков, школ и медработников. Куча бессмысленного бумажкооборота (чтоб продать например дачный участок нужно заплатить столько же за оформление, нотариусам, оценщикам, + налоги)

5. Не было власти олигархата.


ПС. Из рассказов очевидцев, когда немцы вошли на западную украину они не уничтожали бессмысленно поселения. Более жестокой была взаимная  резня между поляками и украинцами. Но если поляки (шляхтичи как же) считали украинцев быдлом, то русские - братом (хоть и "младшим") и не уничтожали их артилерией так как это делает украинская армия на востоке. Сейчас Украину хотят  превратить в кукурузную ("банановую") республику, где все украинцы, как рабы на плантациях будут обеспечивать продовольствием западную ШЛЯХТУ.

Полагаю заметка будет удалена, но просто хотелось высказаться.

Ухожу в игнор

  • 21.06.14, 21:54
Все. Ухожу с завтрашнего дня в игнор на 3 недели. Буду жить на Хортице вдали от интернета и поганых новостей! draznilka

БЕСЫ Достоевского (наши дни)

Отрывок из фильма "Бесы" по Достоевскому  (как про наши дни)