Провинция Районг - выбор украинской диаспоры

Покатушки на мотобайках. Каждый 3-й лунный день и каждый 14-й, перед полнолунием. Встречаемся в 10:00 AM у магазина «7-eleven» * Острова зелёных черепашек ~

Merry Christmas, дамы и господа!

Трое мужчин стоят на берегу лазурного залива и поют песню группы «Руки вверх» на русском языке * Острова зелёных черепашек ~

Провинция Районг

Провинция Районг находится в часе от Паттайи. Районг - это множество бирюзовых лагун с удобными бухтами, десятками километров песчаных пляжей с хрустящим как снег песком, россыпь сказочных островов недалеко от побережья, тишина и прохлада буйной зелени тропических лесов, единственные в стране геотермальные и минеральные источники, горы и стремительные водопады… Здесь снимались многие видеоклипы, рекламные сюжеты, свадебные фотосессии и фильмы, в числе которых отечественный сериал «Остров ненужных людей». Посмотрите, если кто-то не в теме...

Итоги финансового года

Многие из вас удивятся, но в Таиланде проживает очень много российских «ватников». Все они с большим рвением доказывали, что Путин правит миром, но вот и к ним пришла большая беда: сегодня за 100 рублей дают всего лишь 24 тайских бата. За эти деньги нынче можно купить разве что четыре желтых банана. Россияне в панике. Те, кто может, «скидывает» квартиры в паттайских кондоминиумах. Вчера, к примеру, в «Park Lane» на Джомтьене у одного «поребрика» можно было купить «one bedroom» за 1200000 бат, в то время как обычная цена этой квартиры на 25-30% выше заявленной. 

Что такое тропикоз?

"Красивая реклама мороженого, красивая молодёжь, веселье. Даже не верится, что есть другой мир..." - это один из отзывов после просмотра. А что вы можете сказать по этому поводу?

[ Острова зелёных черепашек ]

Полнолуние в тропиках

Таиланд - изумительная страна, расположенная в местах, как будто специально созданных Буддой для услады зрения, слуха и всех других человеческих чувств. Кто не знает о праздниках, ежемесячно проходящих на островах зеленых черепашек? Считается, что на этих островах Луна выглядит наиболее красиво, и именно поэтому здесь проходят особые вечеринки, привлекающие различных людей со всех стран нашей планеты.



[ Острова зелёных черепашек ]

Остров Баунти

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. Сообщаю, что дела у меня идут не плохо, не голоден, про морозы забыл совсем, но денег, как и у большинства из нас, немножко не хватает. Именно по этой причине жизнь у меня не без приключений. Правда сейчас я могу позволить себе заниматься своим любимым делом, писать небольшие рассказы, которые будут издаваться. О том, как проходит работа, буду здесь неспешно описывать, так что следите за обновлениями.



Жизнь под пальмами с интернетом и мобильной связи

Набросал копирайтерам тезисы, отослал черновики со словоблудием, перевёл аванс... Жду, когда напишут путеводитель. Сейчас же отвечу на вопросы из комментариев. Танк_ интересовался по поводу счётчика с флажками, как их вставить в сообщения на I.UA. Вот подробная инструкция:

1. Заходим на сайт и жмём внизу желтую кнопочку со словами «Get your flag counter» -