Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Почему так много заблуждений о похудении?

  • 04.05.11, 16:08

5 лет назад мой ученик стал Чемпионом Украины по бодибилдингу. С тех пор я как то охладел к тренировкам и ушел с тренерской работы. Практически не тренировался все это время. Не тянуло к серъезным тренировкам. Тянуло в походы, в горы... Хотелось уедениться, насладиться природой и чистым воздухом. К тренировкам меня вернула жена. Она тоже тренер - ведет аэробику/фитнес. Как-то я решил подменить ее на тренировке. И ужаснулся. Ужаснулся безграмотностью подавляющего большинства женщин в вопросах коррекции фигуры. когда я тренировал полненьких женщин, задавшихся целью привести свою фигуру в порядок, они под моим руководством худели за полгода в среднем на 30 кг. Сейчас же я столкнулся с теми, кто уже тренируется 1 - 2 года, а не может сбросить и килограмма жира так, чтобы сброшенный вес затем вновь не вернулся. То есть есть девченки, которые время от времени садятся но какую-либо диету и действительно на некоторое время худеют. Но через некоторое время прежний вес возвращается... Я столкнулся с безграмотностью этих женщин. И основная проблема этих пышнотелых красавиц в том, что они считают себя "доками" в деле похудания. Ведь они уже прошли через десяток спортзалов, сотню диет и немерянно килограммо-литров различных коктейлей и добавок!
И я решил написать ряд статей, дабы уберечь от подобных действий тех, кто решил привести в порядок свое тело. Я хочу поделиться своим тренерским опытом. Итак, будем бороться с безграмотностью и изначально лживой рекламой различных средств для похудения. Последней каплей, побудившей меня к этим действиям, стало событие, которое я сегодня наблюдал: женщина весом кило в 120 - 130, рассказывала то ли клиентке, то ли просто подружке о быстром похудении на 10 кг за неделю! Человек, хоть немного разбирающийся в физиологии, знает, что на 10 кг за месяц можно похудеть лишь на полном голодании!
Меня раньше удивляло: почему так распространилась неверная информация о коррекции тела и почему так мало достоверной информации на эту столь насущную тему? Ведь так много книг и журналов пишут на данную тематику! Но, увы, на одну серъезную статью приходится сотня лживого рекламного мусора... Пытаясь разобраться в этом вопросе я даже зарегистрировался на одном из фрумов "стройных фигурок" и пытался объяснить девченкам вред от приема различных таблеток, безполезность всевозможных жиросжигающих диет и невозможности похудеть на 10 кг за месяц и при этом еще и "есть столько, сколько вы захотите". При этом я все свои доводы аргументировал с точки зрения научной диетологии, физиологии и химии... Через две недели меня внесли в черный список!... Хозяевам форума не нужна правда! Им необходимо продвигать свой товар: таблетки, коктейли, пояса...
А вам нужна правда? Хотите ли вы добиться устойчивого результата? Хотите ли вы быть стройными и здоровыми?
Если вам интересна правдивая информация и мои советы, можете задавать вопросы и темы статей и я постараюсь ответить...
Желаю всем вам быть стройными и красивыми!!!

4

Коментарі

14.05.11, 16:16

    Гість: Сёдня удалюсь

    24.05.11, 16:17

    хотите похудеть? - меньше жрите

      34.05.11, 16:18

      Мужчина! Где Вы ходили всё это время??? Хватит предисловий. Начинайте уже писать конкретную программу питания. Видите? Дамы ждут! Лето уже почти пришло.

        Гість: djeromo

        44.05.11, 16:21Відповідь на 2 від Гість: Сёдня удалюсь

        Так , а хочеца же .

          Гість: djeromo

          54.05.11, 16:23Відповідь на 3 від Золото 750*

          Так вопросы задавай . Где похудеть хочешь ?

            64.05.11, 16:28

            А если серьёзно...
            Я понимаю, что Вы и Ваша жена - тренеры, и первый, главный совет, который от Вас можно получить - это что-то типа: БРОСАЙТЕ РАБОТУ, ЬЕГИТЕ В СПОРТЗАЛЫ. Всё это понятно, но не всегда выполнимо.
            1) Время
            2) Деньги
            3) Отсутствие удовольствия от спорта (ну, это - в моём случае).
            Мне бы хотелось Вас попросить, чтобы Вы привели пример суточного меню (время употребления, количество, и т.д.), которое соответствует принципам сбалансированного питания, НЕ приводящего к увеличению веса, а лучше - приводящего к его снижению. Если возможно. Заранее очень признательна.

              74.05.11, 16:46

              и упражнения, не занимающие много времени. Все, уже заинтересовали и благодарная аудитория собралась. Спасибо

                84.05.11, 22:37Відповідь на 2 від Гість: Сёдня удалюсь

                Меньше жрать надо умеючи!

                  94.05.11, 22:41Відповідь на 5 від Гість: djeromo

                  В одном отдельно взятом месте (конкретно) похудеть нельзя! Хотя таки есть метод локального похудения - липоксация...

                    104.05.11, 22:43Відповідь на 3 від Золото 750*

                    На конкретную программу питания не расчитывайте. Я буду Вас учить составлять свой рацион самостоятельно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна