танковые туры

  • 26.09.15, 23:24
и не только по европе надо сказать



ну а завтра такая важная встреча ... я думаю тут впервые соглашусь с мнением что ну и тупыыые они эти американцы.

"эксперты как левые так и правые предупреждают что сотрудничество с росией по Сирии может иметь потенциально катастрофические последствия для США, но многие американцы судя по всему так до сих пор и не понимают насколько взаимосвязаны эти два основных конфликта сегодняшнего дня - Украина и Сирия. и американской политике еще предстоит предстать перед реальностью что Сирия и Украина являются частью одной и той же миссии росии - уничтожение послевоенной "конструкции" Запада. для достижения этой цели росия ведет четкую политику разрушения, хаоса и дестабилизации - в Украине и на Ближнем Востоке - с целью заставить Запад начать сотрудничать с росией по решению "кризисов" ею же и созданных." (c) Украина и Сирия - это ловушка для Штатов, элементарно, Ватсон, правда же?!

и вот еще понравилось - ктото наверняка прозорливый сказал



cup_fullcup_full

плебей

  • 26.09.15, 00:56
ну неплохо как для для huila этот поцелуй в американскую задницу, пардонpodmig

путин (да-да, путин) похвалил америку в его интервью американскому журналисту, рассказывая чем его привелекают сша: "Творческий подход, открытость… и непредубежденность, что позволяет им расскрыть внутренний потенциал своего народа... И благодаря этому Америка добилась таких потрясающих результатов в развитии своей страны", он "также отметил, что его интересует происходящее в Соединенных Штатах, поскольку Америка оказывает огромное влияние на мир"(с)

ну и тут же аналитики высказали свое мнение - таким образом "царь" пытается задобрить америку перед предстоящей сделкой по сирии и украине (читай добиться отмены санкций)...

хотя лично я убеждена, что украина останется-таки по боку...ну, будем посмотреть что будетsmoke

а ниже - подборка из американского сайта о "вещах, которые могут когото нормального человека шокировать, но абсолютно нормальные для росии"podmig lol подписи под фотками тоже ихние, оттуда))



без комментариев, и так все понятно



мальчик на пути в школу - ничего необычного)



они сделали ему селфи)))



крещение



нену один нормально, но почему аж два?)))



росия - страна жестокая, и закаляться нужно с детства




))))



главное иметь адидас и любое дело получится)))



коты просто наполнены гневом если их вытащили из их жилищ, даже если это случилось в моменты опасности)



икра и водка - диета чемпионов)



изобретательность во всем



еще одно селфи



так тренируются американские солдаты. ну а для руской жены это ежедневное занятие

ну в общем так они потешаются над ними, ога cup_full cup_full




расстроилась

  • 25.09.15, 00:55
даже не знаю почему, не могу объяснитьsmile  обычное себе фото, маленькая такая себе заметка, а я расстроилась, вот шо попалоunsmile  а как оно вам?

Фото на триллион

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе своего официального визита в США встретился с руководителями крупнейших и наиболее известных американских компаний hi-tech индустрии. В главном кампусе Microsoft в Редмонде, штат Вашингтон, состоялась протокольная фотосъемка: лидер КНР запечатлен в окружении самых влиятельных людей технологического мира из США и Китая – совокупная капитализация возглавляемых ими компаний тянет на пару триллионов долларов. Не хватает только глав Google, ну и – Twitter, для полноты картины.

Читатель может проверить, кого он знает в лицо (полный список участников сессии – под фотографией).



Первый ряд: (слева направо) Марк Цукерберг (Facebook), Ричард Ли (JD.com), Джон Чемберс (Cisco), Джек Ма (Alibaba), Джинни Рометти (IBM), Си Цзиньпин (председатель КНР), Сатья Наделла (Microsoft), Лу Вэй (начальник Государственной канцелярии КНР по информации в интернете), Тим Кук (Apple), Tencent (Пони Ма), Джефф Безос (Amazon).

Средний ряд: Чжан Чаоян (Sohu), Лиза Су (AMD), Ян Юаньцин (Lenovo), Гарри Шум (Microsoft), Стив Молленкопф (Qualcomm), Сюн Цюньли (China Electronics Technology Group Corp), Брайан Кржанич (Intel), Чжоу Хунги (Qihoo 360), Рид Хоффман (LinkedIn), Сина Цао (Guowei).

Последний ряд: Ли Цзюнь (Sugon), Ченг Вей (Didi-Kuaidi), Тянь Сунинг (Broadband Capital), Лю Лехун (China Electronics Corporation), Чжан Якин (Baidu), Джерри Янг (AME Cloud Ventures), Сан Пишу (Inspur), Брайан Чески (Airbnb), Нил Шен (Sequoia Capital).

Отсюда


чеширский кот

  • 24.09.15, 00:45
вот собссно - ловкость рук и никакого мошенничества ura


















(с инета конешно)

ну что, рисуем все?!
cup_fullcup_full  


НоворосСирия)

  • 19.09.15, 20:25
вот, новейший проект кремля такскаатьsmile



чую, добром все это не кончитсяsmoke

кот дзен и улитка)))

  • 18.09.15, 20:47
посмотришь и медитаций не нужноlol


angel
prey

хоть и в большинстве, но не перфект, ой не перфект(((

  • 15.09.15, 21:07
делала квиз по общим знаниям наук, ну вот чисто из спортивного интереса, т.к. было заявлено что только 6% американцев ответило на все 12 вопросов. а яж такая умная, думала ну раз нашлись такие среди американцев, то мне жто будет как семечки. и я стратила!!!!! на одном этом дурацком вопросе. а вы скажете вот так сходу какой вариант ответа правильный? только не гугля и без помощи клуба. вот собссно вопрос:

Денвер, штат Колорадо, находится на более высокой высоте чем Лос-Анджелес, Калифорния. Какое из след утверждений является правильным?

1. вода закипает при более низкой температуре в Денвере, чем в Лос-Анджелесе
2. вода закипает при более высокой температуре в Денвере, чем в Лос-Анджелесе
3. вода закипает при одинаковой температуре что в Денвере, что в Лос-Анджелесе

п.с. правильный ответ размещу конешноpodmig cup_full cup_full


prostite

61%, 17 голосів

7%, 2 голоси

32%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

вот это я понимаю наказание)

  • 15.09.15, 05:37

В средневековой Европе практиковались весьма и весьма оригинальные методики по перевоспитанию сварливых и любопытных женщин, а также любителей «заложить за воротник». Так, на пьяниц одевали «маски позора» в форме свиной головы, в которых они были вынуждены ходить даже на публике.   

 

«Маски позора» надежно крепились к голове и снять их самостоятельно не было никакой возможности.

Существовали маски для мужчин, женщин и даже детей. Но чаще всего таким образом наказывали все-таки прекрасную половину – ворчливых жен и скандалисток.

«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска

В некоторых из подобных «масок» был предусмотрен кляп...

«Маски позора» для сварливых жен жена, маска

Иногда к маскам был прикреплен колокольчик, чтобы на провинившегося обращало внимание как можно больше людей.

«Маски позора» для сварливых жен жена, маска

Часто форма маски рассказывала, за что наказан ее носитель. Длинный нос означал любопытство, а сходство масок с мордой осла говорила о том, что наказанная глупа.

«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска

Те, на кого были надеты такие маски, становились объектами насмешек и даже агрессии.

«Маски позора» для сварливых жен жена, маска

Вероятно, процент исправлений после такого наказания был высок — вряд ли «примеривший» такую маску однажды, захочет когда-нибудь носить ее снова, отмечает сетевой ресурс fishki.net.

«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
«Маски позора» для сварливых жен жена, маска
 
(с инета)

п.с. а представляете если бы такие масочки надевали на провинившихся в наши дни, вот карнавал бы был щодня - не соскучишьсяpodmig lol

реально страшно

  • 13.09.15, 19:30
пару дней назад в интернете объявили о пересадке человеческой головы. дескать волонтер найден - россиянин, компьютерщик валерий спиридонов. не ну ниче так, было бы конечно круче если бы сам-знаете-кто оказался бы волонтером))). хирург тоже есть - серджио канаверо из италии... и тут мне реально стало страшно - будущее мрачно! и дело совсем не в деталях операции по "откручиванию" головы чела от его больного тела и прикручивании ее к другому, здоровому телу. человечество давно уже "присобачивает" разные части тела от одного к другому. и кровь давно переливаем и спасаем таким образом миллионы жизней. дело совсем не в этом....люди, вдумайтесь - начинается ? эпоха ебссмертия, да???? скоро станет возможным выбирать себе тела если свое заболело/поизносилось или просто не понравилось (ну кто его знает у кого какие тараканы переборчивые), да??? нееееет, будущее-таки - полный отстойcrazy

дальше из сети о предстоящей операции запланированной на декабрь 2017:

"На пересадку головы согласился российский программист Валерий Спиридонов. У него врожденная спинальная мышечная атрофия. Заболевание с каждым годом прогрессирует. Предполагается, что операция продлится 36 часов. Ее проведет итальянский хирург Серджио Канаверо. Стоимость операции более 11-ти миллионов долларов. Канаверо уверен в успехе проекта, однако многие его коллеги считают эту идею фантастической.

О своих мыслях и умозаключениях, нейрохирург из Рима, рассказал итальянскому журналу Oggi.

«Если проводить трансплантацию головы под глубокой гипотермией (вплоть до 15°С), которая необходима для того, чтобы не повредить саму структуру мозга, и бросить все силы на разработку методики введения веществ, способствующих регенерации после так называемого «связывания» нервных окончаний, то медицине станет подвластно то, о чём раньше нельзя было и мечтать, чем обычно занимается Небесная канцелярия», — говорит Серджио в интервью Oggi.

Уважаемый журнал Surgical Neurology International, обсуждая работы Серджио Канаверо, написал «Сама только потенциальная возможность объединить две разные секции спинного мозга, причём, более того, из разных организмов, способна вывести медицину на совершенно новый уровень развития, когда огромное количество сюжетов фантастических фильмов может стать реальностью»

Джулио Майро, директор кафедры нейрохирургии «Университета Святого сердца» в Милане, считает, что «наука ещё не готова технически к подобному шагу. Говорить о пересадке головы можно будет только через пару десятков лет. Современные исследования этого вопроса ещё находятся на зачаточном уровне».

Не смотря на это, Канаверо уверяет, что он уже практически завершил теоретический этап и подготовку практической базы для своего открытия. Кто знает, может быть у него всё получится и он сделает будущее чуть-чуть ближе.

Интересно отметить, что в Италии очень неоднозначно относятся к посмертной трансплантации. Католическая церковь высказывается категорически против препарирования человеческих тел после смерти.

В Русской Православной Церкви же, наоборот, подобная практика поощряется. Считается, что пожертвовать часть своего тела ради спасения жизни другого человека — «настоящий христианский поступок»." (с)

кому, куда, кто и за что?!

  • 08.09.15, 02:35
вот читаю-смотрю про нынешние страшилки о тысячах тысяч беженцев из стран африки, азии и ближнего востока в соседние с ними страны и страны ес и внутри просто взрывается гневный вопль души, протест так сказать - а куда смотрела вся эта "богатая европа" изначально, когда скажем война в сирии уносила жизни сотен и тысяч людей ежедневно, как допустила эту бесконечную войну, как? а теперь - ой, надо помогать, надо впускать, надо строить приюты, надо спасать, кормить-одевать, велкам-велкам ту юуроп?!

или например, когда все, все!!! знали что россия спонсирует асада уничтожающего свой народ, но ничего грандиозно существенного не делали, только бла-бла-бла! или зная чтО творится в украине, опять-таки одни бла-бла-бла. и кстате, о беженцах из восточной украины практически нет ни слова в новостях, а ведь это тоже тысячи лишившихся крова! или кому-то не выгодно говорить об этих украинцах или на сирийцах можно больше сорвать политических дивидентов?!

дальше, началась настоящая травля отдельных стран не пускающих беженцев, а че так, а???? почему например израиль должен пускать сирийцев к себе, с какого перепугу, а? а вот россия тупит и ничего! и россияне считают что во всем виновата только "богатая европа" и "пиндосы", волосы дыбом встают когда читаешь высказывания по поводу проблемы беженцев в российском нете.

а как же богатые эмираты, саудовская аравия, оман и ктото там еще из арабских ультра-богатых стран принявших аж ноль своих собратьев по религии и разуму в свои страны? это пиппец какойто!!! зато один украинский министр заявил, что если бы украина была в ес, то уж помогла бы реально решить ей проблему беженцев, приняв часть у себя. ну надо полагать проблема со своими беженцами и детьми-сиротами решается на ура в украине сейчас, пора всем пример подавать.

а я вот думаю, что в каждой стране должен быть принят конкретный "биль" об ответственности руководства страны за нестабильность в стране и самая жесткая отвественность за это. малейшие волнения в стране уровня майдана - и все! - автоматически вся "руководящая партия" нах свалила с пъедестала и вперед по этапу!!! и не было бы этого гранд-переселения народов по планете, и не было бы этого ужаса с вымытыми на берег пляжа телами мальчиков!