почта

  • 31.07.18, 01:12
друзья, мне кто-то может объяснить куда девалась вся моя почта? мой ящик оказался пустым когда я зашла вчера, всмысле АБСОЛЮТНО пустым omg

в случае нужды

  • 30.07.18, 00:45
не заходила на i.ua практически год, не читала, не писала, не следила и т.д...

в силу моей профессии меня довольно таки сложно удивить. растрогать. впечатлить, я имею ввиду все что касается здоровья, состояния человека физического и.или психического. как говорится "твоя история должна быть уникальной чтобы я заинтересовалась ею", ну в смысле почувствовать нужду в моей скажем так помощи реально. потому что в большинстве случаев все решаемо без супер посторонней помощи.

так вот зашла сюда, так, скорее всего из любопытства что ли, в редкое мое свободное время. и обнаружила что нет одного из блогеров, моих виртуальных друзей, кто был здесь знаком каждому на протяжении многих лет. был довольно еще молодой, и я никогда бы не подумала что что-то может случиться с этим человеком, ну разве что нечто извне что может забрать жизнь внезапно. надежным был, супер отзывчивым, реальным что ли. ужасно жаль что больше нет этого человека. очень грустно на душе на самом деле, очень. было бы еще хуже если оказалось бы что на уход человека можно было как-то повлиять, финансово или профессиональным участием, не знаю, детали мне не известны.

я единственное хочу сказать, не зависимо от даного случая -  если у кого есть реальна нужда в помощи - люди, не стесняйтесь просить! ищите, обращайтесь. мир не без добрых людей, независимо от места проживания!

очень надеюсь что у всех и каждого моих друзей все хорошо. здоровья, мира и любви всем!!!!heart


вот, новый тренд

как там говорят? - теперь я видел все!lol

маникюр "вагина", она же "вульва", она же - ***да podmig



а шо поделаешь - мода pomada

модницам в тренде - сюда

машка)

  • 14.04.17, 10:21
"Когда некому отдаться, девушка-медик полностью отдается работе," - а почему собственно приставка здесь такая - "медик"?



podmig

оп-пачки

  • 17.01.17, 01:49
прибыли!



что будет, что будет ?!

podmig

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
39
попередня
наступна