Впервые в истории Monster High куклы действительно оживают!

Кукол Monster High наделили световыми и звуковыми эффектами и они готовы продемонстрировать своиужасающе невероятные возможности. Так Фрэнки Штайн излучает энергию и светится, а вокругслышится потрескивание электрического тока. Когда Спектра Вундергейст летает коридорам школыMonster High в поисках новых слуховона сияет голубым светом и издает страшные звуки призрака. А Клоднин Вульфдождавшись полнолуниязапрокидывает головузакрывает глаза иподняв руки к небувоет на луну. Каждая кукла Monster High одета в свое классическое платье из мультфильма,украшенное новыми умопомрачительными аксессуарами. В наборе с каждой куклой Monster Highподставка.

Подвеска музыкальная "Весёлый краб", Tiny Love


А теперь у нас в магазине ТойПленет новый товар для самых маленьких: милый музыкальный краб с шарудящими лапками, музыкой и удобным креплением.

Подвеска музыкальная "Весёлый краб" имеет универсальное крепление - прищепки. Музыкальная подвеска может крепиться к кроватке, прогулочной коляске или автокреслу. Лапки краба при прикосновении шуршат. Если оттянуть звёздочку вниз, то крабик будет светиться под музыкальное сопровождение. Вашему малышу очень понравится подвеска музыкальная "Весёлый краб".

Для работы подвески необходимо ААА/LR03 - 3шт.

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

 ToyPlanet.com.ua

Кукла Барби "Рок - звезда сцены", Barbie


В нашем магазине ТойПленет появились новые Барби!!

Кукла Барби рок-звезда наряжена в непревзойденный наряд - корсет и блестящую, короткую юбочку. Корсет Барби украшен прозрачными звёздочками, которые светятся разноцветным светом в такт мелодии. Барби исполняет две песни для этого у неё микрофон на стойке. Для включения звуковых и световых эффектов необходимо нажать кнопочку на корсете. Упаковочная коробка выполнена в виде сцены.

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua


Кукла Барби "Модница рыженькая с питомцем", Barbie



В нашем магазине ТойПленет появились новые Барби!!

Набор включает в себя: куклу Барби (ручки куклы сгибаются в кисти, локте, плече, также ножки в коленях и поворачивается голова), маленькую забавную собачку, мисочку, подстилку и косточку для собачки. Для маленькой обладательницы такого набора есть ПОДАРОК,  хотите узнать какой? заходите к нам на сайт или звоните 050 468 41 46

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua

Акция осени в магазине toyplanet.com.ua для девочек!


Купив куклу Барби, Barbie, Вы получаете ПОДАРОК - блеск для губ в виде часиков  или в виде кольца или в виде брелка. Также на время АКЦИИ на товар бренда Barbie сумма, которого меньше 300 гривен мы снижаем доставку до 20 гривен. 

Скидка по купонам нашего интернет-магазина ToyPlanet не распространяется на товар представленный в акциях.

Кукла Барби Мерлия, м/ф "Приключения русалочки 2", Barbie

Кукла Барби Мерлия, м/ф "Приключения русалочки 2", Barbie 

Надевши волшебный кулон, кукла Барби Мерлия становитсяпринцессой- русалкой. Волшебный кулон входит в комплекткуклы Барби МерлияДевочкам очень понравится кукла Барби Мерлия.

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей





НОВИНКА! Кукла Барби Мерлия 2 в 1, м/ф "Приключения русалочки 2"

Кукла Барби Мерлия подвержена волшебным преобразованиям. То она принцесса-русалка, которая плавает со своимиподружками-русалочками, в глубинах океана. И вдруг Барби Мерлия становится серфингисткой, которая круто управляется с доской для серфинга. Если вода попадает на Барби Мерлии, то пряди волос меняю цвет, а на её тельце меняет цвет тату. На картинках показано как хвост русалки становится доской для серфинга.Девочкам очень понравится кукла Барби Мерлия.


Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua

НОВИНКА! Кукла Барби-русалочка, м/ф "Приключения русалочки 2", B

НОВИНКА! Кукла Барби-русалочка, м/ф "Приключения русалочки 2",  Barbie

Красавица кукла - королевская русалочка из м/ф "Приключения русалочки 2", поможет Барби спасти воды океана. Одежда каждойрусалочки соответствует стране у берегов которой выросларусалочка. Если русалочку окунуть в воду цвет её хвоста изменится. Вашей девочке очень понравятся куклы русалочки. В ассортименте 4 вида кукол русалочек.


Новые куклы monster high

В продажу поступили куклы MONSTER HIGH - Голубая ЛагунаСпектра и Оперетта серии Монстр-пати. Также в продаже наборы Школьная комната, Monster High. И ещё одна новинка Monster High - Туалетный столик для Клео де Нил. Мы ждём Ваших заказов!



Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна