Проти несправедливого відбору на Євробачення 2011

Проти несправедливого відбору на Євробачення 2011

Проти несправедливого відбору на Євробачення 2011

Шановний Перший Національний Телеканал України!

Громада України вважає, що 26 лютого 2011 року на Національному відборі учасника від України на пісенний конкурс Євробачення 2011 обрано несправедливо переможця і представника України на Єваробаченні 2011р.

Цитата з офіційного сайту нац. відбору "подавляющее большинство зрителей отборочного тура против результатов, проведите независимый ни от кого отбор, потому что мы считаем, что результаты голосования сфальцифицированы".

Від України бажаємо бачити на Євробаченні 2011 Джамалу або Злату Огнєвіч!!!

"народ требует отмены голосов коррумпированого жюри и интернета, м даже не требует нового отбора, хочет честного пересчета с условием как в Х-факторе с 1телефонного номера – 1 голос. И все станет понятно и честно! А ещё - мы не хотим очередного позора страны в Европе!!"

Сподіваємося ви відгукнетеся на цю петицію!!!

P.S. можна почитати коментарії http://eurovision.on-1.tv/news..   >>

"Сніданок з 1+1" визначає, кому довірити наступний рік

Стартує голосування за лідера 2011 року: кіт або кролик

За Східним календарем 2011 - рік кота і кролика! Один рік ділять між собою дві тварини! "Сніданок з 1+1" вважає цю невизначеність неприпустимою!

Отже, у битву титанів за право називатися твариною року вступають кіт і кролик. Василь Рудий і Едуард Cірий - вони йдуть за перемогою! Впродовж одинадцяти останніх днів року з 20.12 по 30.12 політики, співаки, артисти і глядачі програми "Сніданок з 1+1" шляхом відкритого голосування визначать – кому слід довірити наступний рік!

Ви також можете визначитися зі своїм кандидатом, віддавши голос одному з претендентів на сайті tsn.ua (в блоці опитування в нижньому правому кутку). Голосування починається 21 грудня.

Інтернет-голосування буде завершено 29.12 о 00-00. Оприлюднення підсумків і оголошення переможця дивіться 30.12 в ефірі "Сніданку з 1+1" о 09-10.

© 2009 ТРК "Студiя 1+1"

62%, 24 голоси

10%, 4 голоси

28%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Цвето- и светотерапия, какие цвета использовать?

Рассылка
"Жизнь после смерти и более..."


Цветотерапия довольно эффективна, это проверено . Если мысленноцветотерапия
окутывать себя определенным цветовым светом и, конечно, ВЕРИТЬ в то, что вы
делаете, то результаты оказываются
всегда положительными!
Известно, что:
- пурпурный свет лечит рак и уничтожает вирусы;
регулирует выброс адреналина в кровь, очищает организм от токсинов, ликвидирует
инертность. Согревает. Повышает физическую энергию Не использовать при высоком артериальном давлении, отечности,
воспалениях, взбудораженном и гиперактивном состоянии, повышенной температуре,опухолях.
- белый свет заживляет раны на теле и в ауре;
золотистый свет открывает третий глаз и
помогает телу раскрепоститься и раскрыться (после того, как пурпурный, белый и
светло-голубой свет его очистил).

- зеленый свет - универсальный целительный. Им
можно заполнять любой больной орган. Используется для лечения головных болей,
вызванных перенапряжением, мигреней, язвы желудка, расстройств пищеварения и всех видов стресса. Приносит облегчение при заболеваниях сердца, легких и
вилочковой железы. На эмоциональном плане уменьшает клаустрофобию и ощущение несвободы. Стабилизирует нервную систему, смягчает эмоции,ослабляет спутанность сознания. Успокаивает все чувства. Помогает строить здоровые отношения с другими людьми. (Архангел Рафаил)
светотерапия
-Голубой свет смягчает, сдерживает, подавляет и
успокаивает состояния, связанные с избытком жара. Ослабляет лихорадку и регулирует гиперактивность, а также воспалительные процессы. Приносит облегчение при ушных и горловых инфекциях. Натуральное обезболивающее. Снижает высокое артериальное давление и частоту пульса. Облегчает состояние смертельно больных людей. (Архангел Михаил)
-Синий свет применять на гипофиз, скелет,глаза, носовые пазухи. Обладает сильным обезболиваюшим действием. Уничтожает бактерии в пище, воде, и воздухе. Облегчает состояние при бессоннице, бронхите,астме, легочных заболеваниях. Снимает мигрень, улучшает состояние гиперактивной щитовидной железы. Разрушает опухоли и новообразования. Помогает облегчить боли в почках, у устраняет диарею. Снижает повышенное артериальное давление.Помогает при заболеваниях спины, особенно при ишиасе, люмбаго и любых симптомных заболеваниях позвоночника. Синий цвет может вызвать зависимость,поскольку он позволяет отвлекаться от ежедневных забот и неприятностей. (Архангел Разиил)

лечение<br>светом
Фиолетовый свет облегчает усиленное сердцебиение, способствует правильному функционированию иммунной системы.Излечивает синяки, опухоли, синяки под глазами. Помогает при заболевании и усталости глаз. Смягчает раздражение, снимает боль, ускоряет выздоровление.
Успокаивает при тревогах, излечивает от зависимостей и склонностей к зависимостям. Устраняет эмоциональные преграды. (Архангел Задкиил)
Розовый свет исцеляет любую часть тела,которую «не принимаю» или считают некрасивой. Снимает физическое напряжение,исцеляет от болезней психосоматического происхождения. Полезен также в случаях,когда диагноз не поставлен, а физическое исцеление блокируется страхом.(Архангел Самуил)
Бирюзовый свет помогает при проблемах с дыханием, Восстанавливает активную работу иммунной системы. Снимает усталость,улучшает состояние при проблемах с весом, аллергией, сахарным диабетом,болезнях сердца, высоким артериальным давлением, боли в горле, ригидности шейных мышц, астме,головных болях, напряжении, головокружении и нервных расстройствах. (Архангел Ханиил)
 Прекрасно лечит головную боль представление 2х ярких столбов белого света,
проходящих в противоположных направлениях через все тело. То есть,один входит сверху в голову и выходит в землю через ноги, а второй входит снизу и, проходя через все тело, выходит в космос. Здесь самое главное концентрировать свое внимание на наполнении белым светом больного органа, в данном случае мозга: вы представляете как свет заполняет в нем темные пространства (они образуются вследствие нарушения протока энергии и выглядят как темные пятна для
ясновидящего).
Можно заполнять светом только больное место, вы как-будто ставите светящийся белый или зеленый шар в это место.Каждому цвету служит определенный Архангел, поэтому будет более эффективно, если вместе с представлением света вы призовете служащего в этом Луче Архангела.
Пурпурный свет ассоциируется с архангелом Михаилом, избавляющим наше тело и сознание от страха.
Белый есть сущность всех ангелов.
Небесно-голубой цвет — это цвет архангела Рагуила, привносящего в нашу жизнь гармонию и веру. А золотистый соотносится с энергией Христа и Святого Духа (в оригинале часто использовалось словосочетание «духовное зрение».
В зеленом Луче служит архангел Рафаил.

День рождения «28 ноября»

  • 28.11.10, 07:18
Вот и настал ещё один день,который приблизил меня к неминуемой старости.Подводя итог прошедшего года, можно сказать,что жизнь прожита почти не зря.Появились новые друзья,нашла в инете старых давно потерянных знакомых и одноклассников.Сделано не мало хороших покупок,к которым я стремилась и вот теперь выплачиваю этот долбаный кредит.Понятно и ежу-любишь кататься,люби и санки таскать...  Прибавились новые болячки к тем что уже имелись в моём детском и не окрепшем,с подорванным иммунитетом организме.И вообще жизнь даёт трещины,поэтому живу я на Троещине. danceСемейное положение стабильно как ни когда-в активном поиске и так,как поётся в песне:"А в основном прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!"Поздравили меня тут на одном сайте и дали сноску на кто родился в день моего рождения 28 ноября.Для общего развития я предоставляю данные,кому интересно можно посмотреть.В
этот день родились


http://www.kinopoisk.ru/level/10/type/find_all/act/birthday/view/day/day/28/month/November/

Характер кошек

Обои кошки картинки
 

По утверждению зоологов, по цвету кошки можно судить не только о ее собственном характере, но и о характере ее хозяина. Так, пресловутые черные кошки нервны, чувствительны, загадочны. И вместе с тем игривы, любопытны, великодушны, ласковы. Хозяин черной кошки - романтичный мечтатель.

Владелец белой кошки, напротив, - педант и аккуратист. Он не жалеет времени и сил на украшение своего интерьера. Точно так же, как не жалеет сил на собственную красоту его питомица. Как большинство блондинок, она обидчива, капризна и немного… странновата.

Зато черно-белая кошка “свой парень”. Она общительна, игрива, легко привязывается к хозяевам, детям, а также к другим живущим в доме питомцам. Хозяин ее, естественно, - человек веселый, контактный, с чувством юмора.

Усатая-полосатая, наоборот, замкнута, контактов избегает. Причем не только с людьми, но и с собратьями. Самостоятельна и независима, из тех, что желают гулять сами по себе. Все эти качества присущи и ее хозяину. К тому же, он не лишен творческих способностей.

А вот рыжая кошка - флегматик, любит покой и домашний уют, хотя порой бывает агрессивной. О ее хозяине можно сказать, что он хотя и кажется энергичным и самостоятельным, но в глубине души ждет понимания и дружеской поддержки.

Красавица с черепаховой расцветкой шерсти (которая, кстати, бывает лишь у “дам”) - кокетливая, ласковая и самовлюбленная особа. Ее владелец - эстет, способный тонко чувствовать и ценить прекрасное.

Однако не следует судить о характере кошки лишь по ее окрасу. Среди них есть и невежи, и леди с благородными манерами. Как их отличить? Воспитанная кошка уже в трехмесячном возрасте откликается на имя; спокойно сидит на руках у хозяйки; никогда не опаздывает к ужину; даже при открытой двери покидает комнату лишь с разрешения; в шесть месяцев ходит на поводке, позволяя вам играть роль “дамы с кошечкой”; с достоинством ведет себя в автомобиле. Вам остается самая малость - с младенчества привить своей воспитаннице все эти хорошие манеры.

Screenshoter 1.3

Freeware

Разработчик Kevin Schneider

Web-сайт inspire-soft.net/?nav=soft_screensh...

Размер 150 КБ

Минималистская утилита для снятия скриншотов, работающая по нажатии клавиши Print Screen. Как говорит сам автор: «Ничего лишнего». Тем не менее функциональность у нее вполне приличная – 3 формата файлов, захват всего экрана или определенной области. Умеет снимать скрины с видео и игр. К сожалению, возможности захвата только текущего окна не предусмотрено.

Объединение «Киевстар» и «Beeline -Украина»

Новая объединенная компания станет катализатором ускорения развития телекоммуникаций в Украине, залогом стабильности высокого качества, активного внедрения новых услуг и окажет позитивное влияние на развитие страны в целом.

Советский Photoshop 1987 г

Уникальная штука - советский электронный реставратор (1987 г), прообраз Photoshop. Внимание на интерфейс. В качестве бонуса - советский же барабанный сканер, принтер, накопитель и мегатрекбол.

Вообще никаких шуток, это фрагмент передачи "Хочу все знать" и по тем временам передовая для СССР технология.

(Via mi3ch).

© 1998—2010 «Домашний ПК»,

виджет HTC Home

наткнулись случайно на симпатичный виджет для рабочего стола http://htchome.codeplex.com/

© 1998—2010 «Домашний ПК»,