Море, тело, и стихи.

 Море : навеяло этим  http://blog.i.ua/user/98481/507615/lol люди при отдыхе не гадте там где сами же отдыхаете!!!podmig

Лежало тело на песке
Лежало тело
Быть может солнцем по башке
Его огрело.

Но что там летняя жара
И волны моря-
Ведь телесов тех мошкара
Загадит море


[ Читать дальше ]

Призыв к народному партизанскому бунту!!!!!

  Разве это  не дает повод к гражданскому восстанию? http://focus.ua/incident/133688
Народ, доколе эти зажравшиеся быдляки будут трясти своими гнилыми понтами? И это не от зависти и ненависти к богатым - достойный человек не будет искать уважение жлобскими понтами  с риском для чужой жизни!
Это не единичный случай. У нас на пляже как то тоже на квадроцикле ганяли прямо по пляжу - а если ребенок выскочит под колеса да и вобще - мало кому приятен такой вот отдых - а что ты ему сделаешь? Правда был есче случай - один тип решил попонтится и своей БМВухой заехать тоже на пляж - переехал девченку - его потом менты еле спасли от разьяренной толпы, крепко ему ввалившей!!!.
Я предлагаю всем боеспособным особям (и не боеспособным тоже) создавать реальное "народное ополчение", закупать оружие (автоматическое, газовое, травматическое, пневматическое и т.д.) у кого на что хватит мочи ( на ментов не всегда можно надеяться-бывает ситуация не терпит отлагательств) и мочить всех урродов подручными средствами- пусть почуют реальную силу !sila И это будут не ПОНТЫbeat devil
Не пропустил пешехода на переходе, бибикаешь или врубаешь музон ночью во дворе когда все спят?- хуяк тебе пулю в стекло, колесо или фару !!! -следущий раз подумаешь.uhmylka
Раскатываешь на яхтах или квадрациклах в неположеных местах - на тебе сходу пулю в бензобак!devil
Бухаешь в соседнем купэ, материшся и громко отлавливаешь кайф- на тебе пулю в задницу для спокойствияpopa
Мешаешь воще нормальным людям спокойно отдыхать или жить - на тебе очередь
hammer kill death suicide lol
ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!! (я лично уже присматриваю пистолетец себе)podmig 

90%, 78 голосів

10%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Юрку обеззянку

1. Хочу похвалить Юрца и говорю ему: "ну ты красавец!!!bravo ",  а он "нет, я не красавец,- я Юра! "
2. Юрка своеобразно любит своего меньшего братика: дай , говорит, я поцелую его и дам по попе"smile
3 Юрец рассказует стих: "тратата ..... мы весем с собой кота, .... сабаку ,.... Юрку обизянку
draznilka "

Финал

  • 11.07.10, 22:02
Смотрю Испанцев-засранцев и Голандских пидаасов - это разве матч для финала??? грубый, неинтересный - за полчаса уже 5 желтых карточек и ни одного голевого момента.

То ли был интереснейший матч Германия-Уругвай - результативный, интересный с красивейшими голами, без особых нарушений- действительно матч достойный финала!!!!

35%, 7 голосів

65%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А почему бы и нет!?

Самая короткая предвыборная программа

1.     Правление должно быть президентско – парламентское (атаманско-старейшинское). Должна быть программа одного человека, за которую он отвечает, за которую голосует народ и через 4 года спросит по пунктам - если не выполнил – НАХ с пляжа,- и отмазки что кто-то мешал – не прокатят!  А когда правит кучамала – результат –минимальный и ответственности - 0.

2.     Из этого следует что нужно сократить и число депутатов  до 5 от каждой области (а не по партийным спискам как сейчас) чтоб они защищили каждый интересы своей области и своих конкретных избирателей, принимали решения самостоятельно, а не группировались вокруг «спонсоров» и бизнес-групп.

3.     Обязать депутатов и чиновников «ходить в народ» в прямом смысле. Поскоку они очень далеки от их жизни. (это не просто встречи там, а например поездка в общественном транспорте, желательно в час пик, а так же день жизни в какой нибудь среднестатистической семье, еще лучше в селе, чтоб он мог поближе ознакомится с жизнью, желаниями, чаяниями и проблемами простого люда. (эта мысль мне пришла сегодня в автобусе, когда я наблюдал простых людей, их разговоры, размышления, проблемы - я ведь обычно езжу в маршрутках – там контингент как бы побогаче немного)

4.     Лишение всяких привелегий, поскоку даже самый ярый борец за народ, окунувшись в блага этих привелегий, обеспеченной и богатой жизни, а также искупавшийся во власти уже перестает думать мозгами среднестатистического гражданина и «удаляется от народа».

5.     Обязательное бронирование не менее 30% квоты представителям левых партий (коммунистам, социалистам и т.п. пропорционально их результатам на выборах). Поскольку только эти партии минимально представлены олигархами и в программах максимально приближены к простым социально незащищенным людям а всилу отсутствия средств на пиар результат их невысок. Но внутренняя организация их гораздо лучше (случайных людей меньше).

6.     Первоочередными задачами поставить – окультуривание, одухотворение  народа, пропаганда здорового образа жизни (во всех средствах массовой инфомации - госфинансирование на это должно быть приоритетным!), принципов чести, добра и морали а также невелирование садизма, насилия, алкашества, низменных качеств и подлости. (на телеэкранах счас полно говна и пропоганды крутости этого говна).

7.     Ввести прогрессивный налог на сверхдоходы. Начиная к примеру от   10 000 грн/мес. Ведь эти миллионы и миллиарды не олигархами заработанные,- а теми тружениками, что на них работают или попросту принадлежат народу, которому недоплачивают З/П (зарплата металлугрга или шахтера в других странах в 10-ки раз больше а продукция стоит одинаково на мировых рынках, то есть эта сверхприбыль идет в карман олигарху). Налог на доход должен расти в геометрической прогрессии (будут скрывать - скажут оппоненты - а установить премию налоговикам относительно взымания таких крупных неплательщиков и развязать руки - тогда и мелкосредний бизнес спокойнее вздохнет - смысл то в охоте за ними уменьшается,- когда есть крупная рыба).  И усилить надзор за фармацевтами насчет нереальных цен – стоит раз простудится - дыра в семейном бюджете.

8.      Усилить ответственность за тяжкие нарушения и преступления. За езду в нетрезвом виде, например – забирать права сразу пожизненно. За доказанные (в суде присяжных причем) изнасилования, убийства, издевательства над детьми (кстати отдельная строка) – публичная порка (не как в Иране забрасывание камнями конечно, но тоже ощутимо) и пожизненный карцер на хлеб и воду. Хулиганов и алкашей на грязную неквалифицированную общественную работу.   Пойманых первый раз на взятках медиков, преподов и госслужащих – лишать половины имущества, второй раз - всего.

И ЕСЧЕ  к коммунистам до сих пор предвзятое отношение и вешание старых ярлыков, типа сталинизм, репрессии, голодомор, дифицит, стадность, цензура и т.п. Хочу заметить , что счас все это не возможно, а значит можно использовать только их плюсы, которые безусловно были!

Социализм (коммунизм)

Теперишняя демократия

+  социальная направленность, защищенность слабих слоев населения и просто человека; отсутствие резкого классового неравенства; доступное жилье, работа, учеба, медицина, отдых, развитая сеть доступних культмассовых заведений (спорт клубы, секции, площадки, лагеря, санатории, и т.д.

 

+ разнообразие товаров, свобода выбора, если есть деньги; говорить можно что угодно, кому угодно и сколько угодно, только толку от этого НЕТ!)))

 

- дефицит хороших разнообразных и качественных товаров, услуг.

- страх перед будущим и за свою жизнь (среднестатистического гражданина), безнаказанность, распущенность и вседозволенность, принцыпы выживания  вместо человеческих принцыпов и духовности.

Итак при наличии рыночной экономики этот последний минус социализма отпадает. Значит социализм более полезен для простого человека чем демократия и бардак. Ведь если правит толпа – порядка быть не может, значит нам нужен выбираемый типа атаман (президент заморское слово и не подходит) с которого можно спросить, а он должен не посрамить свою честь если взялся тянуть такой воз  - а иначе – «пожизненная ганьба»!)))


57%, 20 голосів

9%, 3 голоси

0%, 0 голосів

11%, 4 голоси

23%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Менты и уголовники - кто полезнее???

  Буквально позавчера написал про ментов  http://blog.i.ua/user/1460210/496981/ вот свежее доказательство моих слов:    http://www.focus.ua/incident/131025
И теперь, глядя на комменты к последней заметке Фокуса хочеться спросить народ:
 У нас действительно страна уголовников, воров и убийц?: Погиб человек, честно выполняя служебный долг, спасая возможно чью то жизнь, а наше быдло радостно потирает руки и ратуют всяким уркам (пропитавшись гнилым шансоном) .
 Мне это напомнило библейскую историю, когда у Пилата спросили кого казнить, а кого отпустить- народ кричал - отпусти уголовника!

Мне противно что меня окружают такие урроды!!!!!!!!! Которые пальцем не пошевелят помочь человеку,- но сделать пакость или порадоваться пакости- это им блаженство.foo

Попрошу внимательно послушать пестню, пожалуйста!!!!

9%, 2 голоси

77%, 17 голосів

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

песнь оранжоида, поменявшего окраску)))

  • 06.07.10, 19:44
http://www.focus.ua/culture/130616/?comment=9&p=1#c9
А оранжоиды наелись апельсинов
И про лимоны песенки поют,
Гудит навязчиво про цитрусы Гудимов
И ждет когда их в африку к собратиям пошлют.

 (собратиям по разуму, - иначе откуда такая тяга к этим фруктам, к бубнам и гуделкам? не иначе как от обезьян и бабуинов)uhmylka

24%, 4 голоси

24%, 4 голоси

53%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Журналисты, менты и быдлота

 вот сенсация то блин http://focus.ua/incident/130305
ну а чего пить  пиво в общественном месте то??? Наверняка вели себя
борзо, прикрываясь журналистскими корочками за что получили. В ментуре
то народ работает с быдлом,- поэтому всякие сюсюканья им не присущи,-
приходиться быть грубыми. Еси человек не борзеет, то его вобщето и не
трогают. Со мной был случай (захотел пописать под елку,напившись пива, давно это было) меня остановили,
обыскали, но поскоку, зная свою вину, я не качал права - меня отпустили
даже не доставив в участок и не скачав ничего. Был это год где то 2000.

А вот был есче случай: у нас пьяная компания избивала одного чувака - народ шарахался и ничего не делал, а мент один вступился, и его эта пьяная свора убила.
Так что граждане- не нада на ментов валить все шишки - без них эта быдлота вообсче распояшется. А ганять алкашей и мурло разное стоит, для порядка.bravo

15%, 5 голосів

6%, 2 голоси

79%, 27 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Водонагреватель

Когда у нас отключали горячую воду на профилактику на 2 недели, то пользовались водонагревателем (на 80 литров большой такой). Когда загоралась лампочка Юрчик спрашивал что это значит, мы ему объясняли что это водонагреватель, там греется водичка и потом теплая течет по трубам в кран чтоб Юрочку купать. Это было с месяц назад. Вчера мы шли с ним мимо котельной он увидел огромную длинную трубу и спрашивает - что это? Я говорю - это котельная- там греют водичку и подают по трубам к нам в квартиру. Он подумал и говорит: "водонагреватель?"lol