Вопрос на ЗАСЫПКУ

  • 10.04.10, 00:04
Вопрос на засыпку  sleepy          
 Кто мне ответит, нафига сейчас у нас 450 депутатов, при условии, что у нас не мажоритарная система???
Это когда за каждым свой округ - тогда понятно. А сейчас, при партийно-пропорциональной системе - не все ли равно будет к примеру расклад как 250/120/80 или к примеру 25/12/8  ?????
То есть, нафига такое количество дармоедов если они токо тормозят своим количеством??? Решения бы принимались быстрее и такой канетели бы не было, проходили бы только САМЫЕ избранные, а не всякая срань и не известно кто.umnik Давайте экономить что ли как то.

94%, 16 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Соскучились?

Мое "хобби" видать заразное. Переделки песенок начала выдавать и моя жана. Представляю ее первое творчество. Это она сочинила глядя на нашего сыночка.lol

Если спросят меня, где взяла
Я такого мальчишку сладкого,
Я отвечу, что родила,
И готова рожать их десятками...

А вот это уже мое последнее, на детскую тематику (был мультик такой  "Карусель карусель..."):


Унитаз унитаз- начинаем рассказ
Почитай на нашем унитазе...    (тут может быть реклама)

15%, 2 голоси

0%, 0 голосів

85%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кузьмин

Просто лирическая песня

Про детский сад

В продолжение темы :http://blog.i.ua/user/1460210/436296/
интересуюсь вопросом на счет садика ( уменя двое подростают)
Я думаю что садик - это кроме выкачки денег с родителей - место, где из детей делают послушное однобокое стадо с одним массовым мозгом. Во-первых что может дать 1-2 воспитателя группе из 20- 30 чел. в отличие от семьи, где на 1-2 ребенка приходится кроме родителей  еще бабушки-дедушки с их многолетним опытом жизни и индивидуального подхода к родному ребенку. Во -вторых - там из ребенка (с пластелиновой психикой в этом возрасте) лепят то чего я не знаю. Судя по племяннице - она стала балованой, агрессивной и неуправляемой (в смысле без разбору что можно что нельзя). К тому же среди сверстников они мало чему научатся , а научатся всяким глупостям и дибилизму, в то время как от своих старших родственников они бы переняли больше ценностей. Если оппоненты мне скажут что ребенок там приобщается к социуму, то к нему он успеет приобщится в школе, но уже с более окрепшей будет психикой. Я сам смогу его подготовить к тому что его ждет вне дома всмысле наличия жестокости,подлости и нехороших людей.

60%, 15 голосів

20%, 5 голосів

4%, 1 голос

16%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Несправедливость

У нас в области "Облэнерго" за долги  не так давно  отключала водоканалы города обласного

значения Токмак и райцентр Пологи. Тысячи людей оставались без воды. У меня опять возникает вопрос- ПОЧЕМУ за долги злосных неплательщиков должны страдать все добросовестные граждане???

Мое предложение остается прежним: На законодательном уровне закрепить возможность облэнерго отключать отдельных должников коммунальных услуг (отопление вода, канализация, квартплата) от электроенергии. Это очень просто и будет действенно.

Т.к. другие методы борьбы с должниками неэффективны.

Т.е. коммуналка находится в не равных условиях- водоканалу

отключить электроенергию за долги могут запросто, а тот в свою очередь ничего с должниками сделать не может. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!


88%, 22 голоси

12%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Голубой вагон (на конкурс)))

Специально для конкурса Голубки http://blog.i.ua/community/856/435624/send/?urlBack=%2Fcommunity%2F856%2F435624%2F моя очередная пошленькая переделка (соскучились небось)lol

Мой писюн большой стоит качается,

Спермозоид набирает путь…

…Ну зачем же это все кончается

И теперь придется мне заснуть.

Сказочно сказочно нам стобой вечером

ОН упирается тебе в «небосклон»

Каждому каждому этого хочется,

Но для безопасности натяни кондон    umnik


83%, 10 голосів

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Нифига не круто

Почему- то люди ведут себя иногда как муравьи. Следуют общему массовому инстинкту или  стереотипу поведения, который им внушается (втравливается на подсознание) и контролируется некими вожаками групп, которые тоже подчиняются главному вожаку или идейному вдохновителю. Тоесть главный дает команду среднему звену и те навязывают модель поведения для массовки.
Впускается какая то идея и доводится до автоматизма массам как единственно правильная.
Почему люди теряют индивидуальность и не способны генерировать свои идеи, мысли  и модели поведения. Все сводится к оболваниваниванию и внушению, чтоб иметь контроль над массами. Инакомыслящие не воспринимаются. Верней если только это инакомыслие не возвести в фетиш и сделать модой. Как что то появится новое - все тут же тупо копируют и подражают не по убеждению а из-за моды. Им кажется что они круты. А на самом деле это просто стадный инстинкт.
Почему модно и круто бухать, курить, матерится? А это тупое подражательство американским неграм в виде рэпа или модное ныне блеяние в жанре соул или РНБи- выглядит смешно. Все эти эмо  пропирсингованые. - когда не по убеждениям а из-за моды -тоже кумедно. Или эти патлатые глистообразные парни женоподобного типа под Билана. А эти базары малолеток типа таким важным тоном деловым как будто невесть что важное говорится, а еще когда по мобиле  на всю маршрутку. Вот собрать бы весь этот гламурный бомонд и на Челябинский труболитейный завод к Ивану Дулину или на картошку - в помощь жителям села.

4%, 1 голос

19%, 5 голосів

78%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

*--поликлиника--*




17%, 2 голоси

17%, 2 голоси

17%, 2 голоси

50%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Папа может

1. Малой поднял с пола упавшую мамкину заколку и говорит- "кака". Это не кака говорит жана, это заколка. Он подхватил, замиксовал и назвал ее "каколка"lol
2. Есть песенка детская "Папа может папа может быть кем угодно,
                                            Только мамой только мамой не может быть" племянница малая переиначила ее по своему: " Папа может папа может быть с кем угодно,
                                            Только с мамой только с мамой не может быть"