Профіль

Рамамбахару

Рамамбахару

Тринідад і Тобаго, м. Порт-оф-Спейн

Рейтинг в розділі:

Служебный роман 2

Мое вдохновение искать тут

Я увидела его в театре. Он скучал, зевал, почесывал выпуклость между ногами, торговал программками, плохо пах и был удивительно уродлив. На вид - не более 67 лет. Короткие  ноги. Поношенный, с перхотью на воротнике смокинг, обгрызенные ногти, толстые пальцы  Влюбилась с первого взгляда. Бегала на каждый спектакль. Не отрывая взгляда, смотрела как он украдкой бегал в туалет и появлялся оттуда с едва заметно припудренными ноздрями.   Видела как блестели его глаза   . И я тихо сходила с ума от сильного чувства - от возбуждения. Это определённо была любовь. Нахлынула. Не спросила. Выбила мозги.

     Он щурился  от ярких светильников и блаженно улыбался, той улыбкой,  которой умеют улыбаться только полностью выжившие из ума старики, забывшие всю прошлое , но помнившие его сексуальное возбуждение   Улыбался и вручал бездушное описание несколько часового вдохновения автора в холеные руки  . Он не заглядывал в декольте , но умел внезапно стрельнуть глазами   Мужчины не замечали. Женщины гаденько хихикали

     Он смотрела на этот мир как-то изнутри. Как будто он здесь случайно, совсем не надолго, скоро уедет и хочет запомнить всех этих людей, что бродят по театру. Я робела, краснела, глотала слова и никак не могла сказать ему самое главное - про свою любовь. Про то как вижу его во сне, в самых отважных позах владеющего мной. Как хочу целовать его в потрескавшиеся губы.  и вместе пить виски из самых прозрачных хрустальных фужеров  в ресторане Феллини , где собирается вся богема и претендующая на нее

    Мы не пошли в ресторан, а сразу поехали в Фараон.  Изысканный стиль Клеопатры, расслабляющие SPA процедуры.  Халдеи улыбались нам. Потом, в апартаментах, снял трусы,   Лег.   Смотрел пьяненько и счастливо, не выпуская из рук бутылочку. А я смотрела на обвисший член. Импотент. Мне стало неприятно. Взяла фалоимитатор  Любовь кончилась. Началась наша дружба.

Так сказала камасутра или мужчины, говорите сами с собой

  • 19.05.10, 10:31

для тех, кто не понял, что это кавер 

мое вдохновение искать тут 

Бутылочка . Лобстеры.  Черная икра на блинах.   Ты надел кожаные брюки. Шелковую рубашку ,  . Наверно хотел порадовать меня. Не удалось. Стало заметно - ты уже давно  вышедший в тираж ловелас. Не надевай эти обтягивающие штаны , в них становится вообще непонятно какого ты пола. Морщинки вокруг глаз. Синие мешки. Рубашка только подчеркивает, что тебе давно пора носить лифчик,  . 

      Я хочу денег   Мне  хочется много денег  Это еще возраст? Прости папик,  или надень  лифчик или застегни рубашку .  Давно хотела тебе сказать - не носи эту дурацкую челку. Щеки кажутся толстыми, а глаза опухшими.

   Ты давай, закусывай. А то опять полезешь с разговорами , а мне нужен полноценный секс .   Мне твой счет  больше не нравится. Бля, ну застегни ты рубашку! . Не свети этим местом. Тошнить начинает. Ты же не мальчик. Помешался на этих разговорах  . У нас же был разговор. Был. Недавно. В прошлом месяце. Что тебе ещё надо?  В кустах, на набережной. Как ты хотел. Вечером. В сумерках     Тебе надо еще  Ну это твои проблемы. Я нихрена не должна.  

    Закусывай, я тебе говорю. Если ты думаешь, что ты сможешь спровоцировать меня на разговор  силой  Ты ошибаешься Деньги вперед .  Не дам сегодня. Не сердись. Я не хочу. Бедность меня не возбуждает   Ты прости, мне звонят. Один мужчина звонит. Привет солнце. Тебе одиноко? Секса хочешь? Ага. Щас приеду. Я с подругой. У меня тут компания не сложилась. Она спать хочет. Я уже еду.  

цемки всем, кто в этом чате

Увидела банер, где говорят, что скрытые камеры следят за всеми в туалетах и вспомнила, что уже давно , узнав про эти камеры , при входе в общественный туалет, улыбаюсь , приветственно машу рукой и говорю « цемки всем, кто в этом чате”smile  

Мой вклад в национальный вопрос

  • 25.05.09, 11:20
В связи заменой бытовой техники в новой квартире, много бегаю по магазинам, выбирая и прицениваясь. А так как никогда не знаешь, какие мысли придут в голову во время таких перемен, то была странно удивлена тем какая мысль заскочила и засела занозой. В связи с украинизацией уже переводят фильмы , меняют названия. А как же бытовая техника? Я не увидела ни одной стиральной машинки, на управляющей панели которой была бы инструкция на украинском языке. Это же упущение и жесткая дискриминация! Только на английском и на русском. Как же украиноязычные домохозяйки справляются с этим?

Оскорбления приветствуются!

Итак, предлагаю заметку для выпуска пара. За день накапливается много негатива, который надо попросту слить. Объявляю себя грушей для битья! Хотите оскорбить? Вам от этого станет легче? Нет проблем! 

Аргументы в стиле * ты должна была слиться в унитаз, если б у папы не лопнул гандон, когда он трахал твою маму* буду считать банальными.

Каменты тереть не буду ессно, в игнор никто не пойдет.

И да, я - клон! Основной акк светить не буду , дабы не было предвзятостей у друзей и недругов.

Маты? Умело использованные приветствуются! Тупо набор матов? Не позорьтесь лучше, да и выпуску пара это мало поможет.

Ну... именно я  увела вашего мужа/жену. Именно я виновата в игрищах с курсом доллара. И , конечно, я много на себя беру!))))

Субботнее утрешнее

  • 18.10.08, 12:24

Что делать? Если в одно ухо влетает, а в другое вылетает?

Здрассьте

  • 16.10.08, 19:40

Забрела я тут к вам . Жизнь кипит, Народ разборки устраивает. Кто-то наибец себя гением считает, кто-то на жизнь жалутся. Можно подумать, что вывалив свое говно тут , самому станет легче. Кто-то приехад в Киев и с разбегу думал, что все уссутся от счастья, что такой наибец клевый чувак к ним прирулил, кинутся гладить шнурки и все, что полагается в таких случаях. А оно вышло совсем не так, на что чувак в жестокой обиде.

Короче, принимайте в свои ряды