хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Проза жизни.

  • 30.11.09, 11:05

   Должен сказать - не люблю я "Мелроуз". В смысле не люблю то кафе, что удобно дремлет напротив Металлургического института или ,как сейчас принять говорить : " Металлургической Академии". Я ещё помню славные времена когда я был молод, хорош собой, брил голову, качал бицепс, менял трусы( почти каждую неделю), возбуждался на всё, что шевелится,умел расшевелить неподвижное ( и возбудится ), а кафе это обзывалось "Орбита". Славилось оно недорогим дрянным винцом, шаткими колченогими столиками, шоколадными муссами - рецепт которых безнадёжно утрачен в мутной реке времени, грязными полами полированного зелёного цемента и вечно было забито озверевшими студентами, гордо пропивавшими степуху в 40 рублей.  

    В тот день мне неожиданно позвонил наш Димка - Silver - Макs   . Хороший Димка человек - хоть и снимается в кино на унитазе. Ничего вроде особенного не сказал, а сумел таки перебросить мне через эфир простыми мужскими словами, что-то очень тёплое, искреннее и очень уж человеческое. Нечто такое, чего мне, наверно, очень не хватало. Но главное - после его звонка у меня возникла твёрдая (как шанкр) уверенность: сегодня что-то должно измениться в жизни.    

    Упитанный мужчина, средних лет, лохматый, скромный, небритый, задумчивый, пугливый и похотливый, как старый козёл. Потею с деньгами в кармане и романтическим взглядом на мир. Повезло мне в в "Мелроузе". Маленькая, аккуратненькая, нарядненькая девочка. Первокурсница... Этакое порхающее барби без бантиков из соседней общаги. Лосинки чёрненькие, шпилечки высо-о-окие, кофточка расстёгнута, причёсочка, губки пухлые, голосок детский и совершенно трезвые бездонные блядские глаза. Хрясь. Глянул и не смог оторваться. Ножки стройные, мордашка милая-задумчивая, попочка  - в одной ладошке помещается, пальчики махонькие, маникюрчик покусанный, животик голенький-смугленький, пальтишко красное-красное и всё такое насквозь женское. Кальянчик курит, мартини цедит, ротик кривит, за жизнь трудную студенческую бла-бла-бла пиздит. А у меня слюна течёт, глаза закатываются и вижу я, что она прекра-а-асно понимает чего сейчас со мной происходит. Понимает и складывает, складывает, складывает себе в голове какой-то пасьянс.  

      Не знаю, сложится у нас или нет, но вчера она меня первый раз поцеловала. Хорошо так поцеловала. Разложила на заднем сиденье в машине (мы катались компанией), прилегла сверху и вдумчиво поцеловала. Долго так - с языком. Сердце рухнуло в трусы, прямо на седые яйца. Ещё бы Людка, сволочь, не орала с нас как с выездного камеди-клаб, а молча бы смотрела на дорогу и тихо стучалась своим дурным лбом об торпеду. Сегодня - воскресенье. Весь день мы валялись на новой Людкиной кровати, смотрели "Сумерки", Людасик в чёрной шёлковой пижаме,стилизованной под кимоно,притворялась послушной гейшей - набивала нам раритетные папиросы "Беломор канал" канабисом, трясла сиськами и подавала красное вино в пузатых бокалах. Мы болтали, почти не умолкая, обо всём и ни о чём. Смеялись и дразнили Людку морячкой. Сегодня целый день мне было так спокойно и хорошо, что я наверно был счастлив.


23%, 49 голосів

4%, 8 голосів

24%, 51 голос

50%, 109 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
95

Коментарі

Гість: OS

130.11.09, 11:08

    230.11.09, 11:12

      Гість: ZloyBober

      330.11.09, 11:13

      гыыыы...опять фтаройбля....

        Гість: ZloyBober

        430.11.09, 11:13Відповідь на 3 від Гість: ZloyBober

        ебаааать дажэ третий...

          530.11.09, 11:13

          ф питерке

            630.11.09, 11:13Відповідь на 3 від Гість: ZloyBober

            гыыыы...опять фтаройбля....ыыыы---третий

              Гість: ZUBIKOV

              730.11.09, 11:15

              обля - любов цэ такэ почуття

                830.11.09, 11:15

                  930.11.09, 11:16

                  нет фоток

                    Гість: ДжокерЪ

                    1030.11.09, 11:16

                    клево

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      32
                      попередня
                      наступна