хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Что же вас так тянет на дёрьмо, дорогие дамы?

  • 05.11.09, 16:04



   Сейчас ты часто вспоминаешь с некой долей укора в уголках уставших глаз, что в наших отношениях был разрыв и сделал его я. Да, было такое. Не спорю. Только шли мы к нему вместе, долго, через твою мучительную глухоту, через твой убийственный болезненный эгоизм и удушающую заботу "а ля Мать Тереза". Не было другой женщины,  я не изменял тебе (о чём, впрочем, теперь немного сожалею), но был тупик, капец, пистец и вешалка. Мне хватило уважения оторвать свою жопу и поехать объясниться с тобой. Испытать на себе в полной мере сопли, слёзы, упрёки, обвинения, негатив - которые мне 100 лет были не нужны.

    Вспомни, как дрожал твой голос, когда ты сообщала мне о "задержке". Я понимал, что ты не можешь быть беременна от меня, но мне даже в голову не пришло устраивать "следствие" и отсылать тебя к этому уродцу. Ты же ему даже не сказала. Струсила. Зассала. В глубине души ты прекрасно понимала - пошлёт он тебя на тридцать три хуя матерно, но не даст ни копейки. Понимала и боялась услышать его слова - ведь он тебе ОЧЕНЬ нравился. Вспомни, как тебе было тяжело. А я, блин, возился с тобой, как с больным ребёнком, который попал в беду. Уже молчу про деньги. Мы в ответе за своих женщин, за тех, кого приручили. Если ты МУЖЧИНА - нельзя взять и тупо отвернуться от человека в беде только потому, что ты больше не хочешь с ней спать.

    Ах как легко мне было просто передать трубку девушке рядом (ты знаешь, о ком я). Она тебя терпеть не может и просто мечтала смешать тебя с гавном, за такие-то фокусы. И поверь уж, с её острым языком и тягой к моральному садизму, она бы порвала тебя - ты бы такой параши наелась. А я бы остался чистым. Типа: "девочки между собой всё сами перетёрли". Подумай, когда ОН пришёл к тебе жить, с каким удовольствием ты опускала его девочку, которая плакала в трубку и "назойливо" ему звонила. Молоденькую девчонку, соплячку, совсем одну в этом чужом для неё городе, которую этот великовозрастный урод ебал до самого последнего дня,пока не переехал к тебе. Девчонку, которую влюбил в себя, заставил доверять и думать о нём как о СВОЁМ НАДЁЖНОМ, ВЗРОСЛОМ и ЛЮБИМОМ МУЖЧИНЕ. Девочку, которую ПРИРУЧИЛ, как несмышлёного ласкового котёнка.

   Трахал, трахал девочку и вдруг понял, что нужно быть мужчиной. Хватит в 30 лет жить у мамы с папой. Нужно работать, снимать квартиру, кормить такую маленькую, но семью. Бльоо, такое ЧМО не способно на такие поступки. Член вырос длинный, совать его во все дыры тёлкам научился и ничо нахрен больше не надо. Чо, бля, жить с мамой, которая не разрешает гулять после 21.00, если можно переехать к тебе? А с девочкой он поступил разумно и мудро (гений - жертва аборта) - протянул трубку тебе и ты уж порезвилась, облила эту "сучку малолетнюю" помоями - ты ведь была в сильной позиции, а ребёнок даже не понимал, что происходит. Её мир в тот момент рухнул и разбился на тысячи осколков. Ёе сраный ублюдистый МАЧО молча свалил, не сказав ни слова и растворился в суете большого города. Только в моей Личной системе ценностей он не МАЧО и не МУЖЧИНА - он подонок и урод. Дерьмо он. И уж поверь, ОНО себя проявит. Особенно потом, когда ты нарожаешь детей, потеряешь всякий товарный вид, когда станешь он него полностью зависеть, вот тут уж мудак порезвится - позвенит яйцами. А может,просто передаст трубку более красивой, свободной и успешной женщине. На нас, двуногих носителей члена, знаешь ли, всегда есть бо-о-ольшой спрос.

    К чему это я? Ты знаешь сама. Просто не ровняй меня с ним. Не ровняй меня с этим мелким дерьмом. Мне это неприятно. Живите счастливо, не пытайся смудрить (ты недостаточно умна для этого), я не буду участвовать в этом балагане. Странно, но последнее время я всё чаще и чаще ловлю себя на неожиданной мысли - я стал ЦЕНИТЬ СВОЮ СВОБОДУ... Может, я старею? Мне стали нравится отношения без обязанностей. Без особой любви. Без лишних эмоций. Интересная женщина, брюнетка, которая моложе меня на четверть века. Крепкий кофе. Крымская трава. Короткие яркие связи, что вспыхивают и гаснут, оставляя после себя приятную усталость, влагу на чёрной коже автомобильного сиденья, ноющие мышцы живота и сладкое послевкусие позитивных воспоминаний... Точно старею...


7%, 22 голоси

18%, 53 голоси

6%, 19 голосів

9%, 28 голосів

18%, 55 голосів

11%, 33 голоси

5%, 15 голосів

25%, 77 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
119

Коментарі

15.11.09, 16:17

1

    Гість: bookhggvkjfgj

    25.11.09, 16:17

    Хочу влюбиться.

      Гість: von PeepeR-

      35.11.09, 16:19

      гигантское количество букав

        Гість: Sepfora

        45.11.09, 16:19

        у мну не такие отношенья

          55.11.09, 16:23

          Но мы пока живы, живее живых, старее старых, моложе молодых (с)

            Гість: Sergio N

            65.11.09, 16:23

            п. 2

              75.11.09, 16:25

              п.2.

                85.11.09, 16:26Відповідь на 6 від Гість: Sergio N

                тебе ещё рано

                  Гість: Sepfora

                  95.11.09, 16:26

                  каак все запущено

                    105.11.09, 16:26

                    Примерно месяц назад также думал.Полдумай сам,чем ты ей не подошел?Что сделал не так?Просто будь жестче и настойчивей.Будь мужыком.Понимаю,нелегко.Сам был три недели в жестокой депресии.Но жизнь то продолжаеться.Возможно она просто не видела в тебе мужчину,зещитника.Ты просто стал другом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      99
                      попередня
                      наступна