Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мёртвая вода... Соло для Черного Альпиниста...





Кавказ... Всю ночь, вялой какашкой, валяюсь в траве. Звёздное небо. Контрабанда мечты... Красиво, мать вашу.

 Ах, не передать те краски, что нежно тронули вершины. Сквозь предрассветный сумрак, на теле гор, проступают следы оставленные плетью великана - шрамы горных троп... А вот ширяться мы не будем. Есть такие дороги, что назад не ведут. Забей косяк, брат. Рюкзак. Ветер пляшет в руках. На упругих лапах - на верх. Начинается день. За спиной уже выросла тень. Иш кривляется, парадигма мохнатая.

Вечер... Короткий дымный закат, как термоядерный залп. Пьяное солнце, всплеснув лучами, нелепо валится, как подбитый из рогатки алкаш, в ущелъе. Долго ворочается там, устраиваясь поудобнее. Потом вдруг решившись, закрывает глаза, мгновенно оставляя нас в оглушительной темноте. Ветер-брат, принеси мне завтра новую тень. Эта задрачиффает.

Тёмный воздух неподвижен. Сначала по траве бежит позёмка крошечных огоньков. Их больше, они взлетают, накрывая с головой. Чуть-чуть и расползается ткань бытия, кружат с смешном танце сотни светлячков. Ёпнуться можно...  Отвяжите луну... Включите костёр... Стояк начался... Попёрло однако. Затянись, брат.

Полированные скалы, кончился ваш лес. Каскады водопадиков. Уже больно смотреть. Без тёмных очков - снежная слепота. Ледник. Снежная пустыня. Красиво, скользко и опасно. Пыхнем сухого... Прочти моё имя в дорожном тумане, брат... Пристегните карабины. След в след... Рубите ступени. Чужие здесь не ходят. Умереть тут легко. А дрянь тут го-о-орькая, вставляет остро - высота-а-а. Лишнее потянешь и склон ляжет под ноги хрустальной равниной. Пойдёшь легко и ловко, не ведая страх, как паук, без страховки, ледоруба и снаряги. У альпиков это называется - СОЛО. Солисты долго не живут. Туши бычёк, брат.

Ледниковое озеро - око дракона. Синего, густого цвета субстанция - ультрамарин. Плоским зеркалом - мёртвая вода. Вкусно(!). Льдина - каяк провинциального Харона. Нада прикоснуться рукой. Вдох как пред стаканом водки. Бомбочкой в ультрамарин. А-а-а-а! Блля-я-я! Так холодно, что даже не стыдно о-ора-а-ать! Карабкаюсь на льдину. Дрожу, визжу и матерюсь. Крутой я мужик - мокрые семейные труханы липнут к яйцам, лезут в жопу и придают мне особый шотландский шарм.

Звонкий смех - монистовый звон монгольских стремян. Красивая до боли, смуглая до черноты, мокрая, черноглазая девочка улыбается так... сердце ухает в пятки. А в груди, пробитой чужой стрелой, уже плещет морская вода. Девочка ныряет в ледяную синеву мёртвой воды. Стою ошпаренный, ласты примерзают в лёд, смотрю ей в след ... ветер-брат, прикоснись за меня - поцелуй...  забрала мою душу, свою через год отдала -стала моей женой...  19 лет назад... Поправь бандану. Мать вашу...


19%, 21 голос

13%, 14 голосів

6%, 7 голосів

14%, 15 голосів

10%, 11 голосів

9%, 10 голосів

10%, 11 голосів

3%, 3 голоси

4%, 4 голоси

14%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
66

Коментарі

Гість: Gessle

123.11.08, 14:36

    223.11.08, 14:36

      Гість: Gessle

      323.11.08, 14:37

      сума сойти,на портале никого нет....

        Гість: ГлюкКозочка

        423.11.08, 14:37

        сон-трава классная на фотке получилась

          Гість: Fotinia_

          523.11.08, 14:37

          Мой путь - тугая плеть, каждый шаг по костям любви.

            623.11.08, 14:38

            В пятерке

              723.11.08, 14:38

              Как всегда очаровательно!

                Гість: Gessle

                823.11.08, 14:38

                фотки оценил

                  Гість: ГлюкКозочка

                  923.11.08, 14:38Відповідь на 3 від Гість: Gessle

                  шутишь, а я?

                    1023.11.08, 14:38

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      61
                      попередня
                      наступна