Інтересно будет ВСЕМ

  • 09.11.11, 20:10
допишите предложение
У меня не стоит… 
У тебя не течёт… .
Я б тебе засадил… 
Если б ты мне дала… 

К О Н С Т И Т У Ц І Я С Т У Д Е Н Т А

  • 24.01.10, 23:40
К О Н С Т И Т У Ц І Я С Т У Д Е Н Т А
1. Прокинувся сам - збуди товаришів. Свіжий струмінь нецензурної лайки допоможе тобі відігнати сон та дасть гарний заряд бадьорості.
2. Розбудивши товаришів, необхідно першим: зайняти душ та туалет, з'їсти на сніданок увесь запас бутербродів, надіти найкращі ботинки. У результаті отримаєш додатковий заряд бадьорості.
3. Виходячи з гуртожитку, не буди вахтера - пожалій старого. Досить з нього і того, що ти влаштував о четвертій ночі, повертаючись з дискотеки.
4. В університетських коридорах вітайся з усіма, хто старший від тридцяти. А раптом це - твій викладач?! - не запам'ятовувати ж усіх, насправді!
5. Завалюючись на лекцію із солідним запізненням, не відволікай викладача стуком у двері та дурним питанням; "Можна зайти?". Якщо не можна, тебе вишвирнуть і так, якщо можна - зроблять вигляд, що не помітили.
6. Якщо раптом пустили на лекцію, не розмовляй, не балуйся, не шуми. Лягай на парту та спи спокійно. Розмовляти, балуватися та шуміти будеш на наступній лекції, коли виспишся.
7. Дуже обережно та уважно постався до конспектування. Зазвичай, конспекти ведуть старанні дівчатка. Перед тим, як починати цей сумнівний процес, задумайся про життя, про свою статеву орієнтацію…
8. Задавай на заняттях якомога більше питань з приводу чи без. Є шанс, що викладач тебе запам'ятає і, коли ти з'явишся на іспиті, він буде впевнений, що ти вчишся на цій спеціальності, на цьому потоці, на цьому факультеті, незважаючи на відповіді.
9. На лабораторній роботі: розбий пробірки, спали трансформатор та відформатуй вінчестер компа. Цим ти не лише повеселиш себе, але й ощасливиш студентів, які прийдуть на твоє робоче місце на наступній парі.
10. Після занять сумління тебе штовхає до бібліотеки, а душа тягне до бару. Чини за велінням душі: те, що подають у барі, засвоюється легше, ніж те, що подають у бібліотеці.
11. Після бару можна піти по знайомих: а раптом хтось нагодує? Якщо нагодували, довго та сумлінно дякуй за страви. Це підвищує шанси на повторний захід.
12. Сумління пропонує позайматися. Дай їй відповідь, що ще не кінець семестру та йди на футбол.
13. Знову пройдись по знайомих, у надії повечеряти на халяву. Чим більше знайомих - тим ефективніша боротьба із голодом.
14. Після вечері трошки поспи і - на дискотеку в "Міленіум".
15. Повертаючись під ранок з дискотеки, не лай вахтеру. Просто побий скло у вікнах, обригай хол та підніми на вуха весь гуртожиток. У кращому випадку, це допоможе тобі вилетіти з універу, незважаючи на всі зв'язки твоїх батьків. У гіршому (якщо зв'язки твоїх батьків переважили здоровий глузд адміністрації) - завоюєш авторитет серед товаришів.
16. Лягаючи спати, розбуди товаришів. Не лишай їх можливості порадіти тому, що ти нарешті з'явився живий та здоровий.
17. Наступний день почни з пункту

Дівчинка намагалася продати бабусю на Інтернет-аукціоні

  • 06.10.09, 15:58

10-річна британка, яку бабуся занадто повчала, вирішила її продати. Оголошення зняли через правила сайту, хоча покупці й були.

Десятирічній британці Зої Пембертон не дали продати з Інтернет-аукціону власну бабусю на тій підставі, що статут eBay забороняє торгівлю людьми. Дівчинка описала товар - 61-річну мешканку Клактона (графство Ессекс) Меріон Гудолл - як "занудну, але милу". Оголошення, яка розмістила прагматична онука, було швидко видалено адміністраторами сайту як таке, що порушує правила Інтернет-аукціону." У нас є чіткі норми, що забороняють виставляти на продаж та продавати людей, - пояснила представниця eBay. - Тому нам довелося зняти оголошення з публікації, хоча воно було кумедним, і на нього надійшло багато відгуків ". За словами Зої Пембертон, її бабуся, як і багато людей похилого віку, любить читати нотації і часто пристає з моралями, але зате вона любить кросворди і взагалі "дуже приємна жінка". "Оголошення було явно жартівливим, але в ньому дуже виразно прочитувався характерний образ цієї бабусі, - сказала представниця eBay. - Час від часу нам надсилають подібні речі". Нагадаємо, на початку вересня 51-річний американець виставив на онлайн-аукціон Craigslist власних батьків. Люблячий син призначив за батьків стартову ціну в 155 доларів. Він також висловив готовність обміняти матір і батька на "гарячу блондинку у віці до 40 років або еректор у хорошому стані". За твердженням сусідів, Майкл отримав чимало відгуків на свою пропозицію, деякі користувачі писали, що гарні батьки - це рідкість у наш час.

Німецька поліція заарештувала ворону-терористку

  • 06.10.09, 15:48
Поліція німецького міста Вайнсберг взяла під варту ворону, яка протягом кількох днів тероризувала місцеву мешканку.


За словами очевидців та самої постраждалої, упертий птах методично нападав на жінку – підлітав та клював її, коли вона виходила з дому. При цьому порушниця спокою використовувала автомобіль своєї жертви як "плацдарм" для атаки.

Окрім безпосередньо нападів, ворона "діставала" німкеню й іншими способами. Зокрема, викрадала та рвала її пакети з продуктами, чи голосно стукала дзьобом у вікно.

Після тривалого часу таких переслідувань жінка не витримала та звернулася до поліції. Правоохоронці за допомогою сусідів зловили пернатого "терориста" та ув'язнили його на місцевій орнітологічній станції.

10 самых загадочных древних артефактов

  • 22.08.09, 18:18

В Библии написано, что бог создал Адама и Еву всего несколько тысяч лет назад, но с точки зрения науки, это не больше чем сказка, ведь человечество насчитывает несколько миллионов лет существований, а цивилизация – несколько тысяч. Но возможно ли, что общепринятая наука ошибается так же, как и Библия? Дело в том, что существует значительно число археологических находок, свидетельствующих в пользу того, что история жизни на Земле может быть далеко не такой, каковой она описывается в книгах по геологии и антропологии. Взять вот хоть следующие примеры:

Гофрированные сферы

Уже несколько десятилетий шахтеры в Южной Африке выкапывают таинственные металлические сферы. Происхождение их неясно, диаметром они около дюйма, а некоторые имеют три параллельных желобка, вытравленных вокруг экватора. Найденные сферы разделяются на два вида: один сделаны со сплошного голубоватого металла с прожилками белого, другие – пустотелые и наполнены белым губчатым веществом. Но самое интересное – это то, что скала, в которой их находят, образовалась во времена криптозоя, тоесть 2,8 миллиарда лет назад! Кто их создал и зачем – неизвестно.

 Камни Дропа

В 1938 году археологическая экспедиция доктора Чи Пу Тей в горы Баян-Кара-Ула в Китае сделала ошеломляющее открытие в пещерах, сохранивших отзвуки какой-то древней цивилизации. На полу пещеры, похороненные под слоем вековой пыли, покоились сотни каменных дисков. Диаметром они были около девяти дюймов, а в центре каждого зияло круглое отверстие, от которого спиралью расходилась травленая гравировка, делая их похожими на древние пластинки для граммофона, созданные около 10 – 12 тысяч лет назад. Что касается спиральной гравировки, на самом деле она состоит из крохотных иероглифов, рассказывающих невероятную историю о космических кораблях, прибывших из далекого мира и потерпевших крушение в горах. Кораблями управляли создания, называвшие себя «дропа», а в пещере нашли, похоже, останки их потомков

Камни Ика

В 1930-ых доктор медицины Хавьер Кабрера, получил от местного фермера в подарок странный камень. Доктор Кабрера так увлекся, что собрал более 1100 подобных андезитовых камней, насчитывающих от 500 до 1500 лет и известных как камни Ика. На этих камнях вырезаны гравюры, в основном на сексуальную тематику (обычную для данной культуры), на некоторых изображены идолы, на других – такие действия как операция на сердце и пересадка мозга. Но самые удивительные гравюры изображают динозавров – бронтозавров, трицератопсов, стегозавров и птерозавров. И хотя скептики и считают камни Ика подделкой, их подлинность все еще не была ни доказана, ни опровергнута.

Антикитерский механизм 

В 1900 году ныряльщики за губками обнаружили недалеко от греческого острова Антикитера, расположенного к северо-западу от Крита, озадачивающий артефакт. Ныряльщики подняли с останков затонувшего судна множество мраморных и бронзовых статуй. Среди находок был и кусок ржавой бронзы, в котором проглядывались части какого-то механизма, состоящего из разных шестеренок. Согласно уцелевшей надписи, устройство было создано в 80 году до н.э., и многие эксперты сначала посчитали, что это была астролябия, инструмент для астрономических расчетов. Но впоследствии рентгеновское обследование механизма открыло интересные детали: система шестерен оказалась слишком утонченной. Подобной технологией овладели только в 1575! Кто создал этот удивительный инструмент 2,000 лет назад, и почему технология стала утерянной, неизвестно по сей день.

 Батарея из Багдада

Сегодня батарейки можно купить в любом киоске, магазине, и даже на базаре. Что ж, позвольте представить вам батарейку, которой 2,000 лет. Эта находка, известная как батарея с Багдада, была обнаружена в парфийском поселение и датируется между 248 и 226 годами до н.э. Устройство состоит из глиняного 5,5-дюймового сосуда, в котором располагался медный цилиндр, укрепленный асфальтом, с окисленным железным стержнем внутри. Исследовавшие его эксперты пришли к заключению, что для производства электротока устройство нуждалось всего лишь в кислотном или алкалиновом наполнении. Считается, что эта древняя батарея могла быть использована при гальванизации золота. Если это действительно так, как случилось, что технология стала утерянной и батарея исчезла с лица земли на 1,800 лет? Артефакт Косо

Во время добычи минералов в горах Калифорнии около Оланча зимой 1961, Воллес Лэйн, Вирджиния Макси и Майк Майкселл нашли камень, который сперва приняли за жеоду. Но при попытке его расколоть, Майкселл обнаружил внутри белый фарфоровый объект, в центре которого был блестящий металлический стержень. Эксперты полагают, что если это действительно была жеода, образование окаменелости заняло бы 500,000 лет, но в то же время, объект был явно делом человеческих рук. Вследствие дальнейшего обследования было установлено, что фарфор находился в шестигранной оболочке, а рентгеновское просвечивание показало, что внутри в нем стальная спица. Споры вокруг этого артефакта до сих пор не утихают. Некоторые выступают за то, что он был не в жеоде, а в затвердевшей глине. Эксперты установили, что на самом деле артефакт является свечой зажигания образца 1920-ых годов. К сожалению, артефакт Косо пропал и дальнейшее его обследование невозможно. Но существует ли рациональное объяснение его существования? Действительно ли его обнаружили в жеоде? А если да, то как свеча зажигания 1920-ых годов могла окаменеть 500,000 лет назад? Древняя модель самолета

Существуют артефакты, принадлежащие к культурам Древнего Египта и Центральной Америки, по внешнему виду напоминающие современные самолеты. Египетский артефакт, обнаруженный в гробнице Сакквара в 1898 очень напоминает модель аэроплана, он имеет фюзеляж, крылья и хвост. Эксперты считают, что этот шестидюймовый самолет имеет аэродинамические контуры. Что же касается находки в Центральной Америке, она отлита из золота и ее примерный возраст составляет около 1,000 лет. По форме она очень похожа на Спейс Шаттл. У нее даже есть нечто вроде кабины пилота.

 Гигантские каменные шары из Коста-Рики

Расчищая в 1930-ых годах джунгли в Коста-Рике под банановую плантацию, рабочие наткнулись на невероятное препятствие: на их пути лежало несколько десятков каменных шаров, большинство из которых имело идеально круглую форму. Размера они были разного: некоторые с теннисный мячик, иные возвышались на 8 футов и весили 16 тонн. Несмотря на то, что никто помимо человека их создать не мог, предназначение камней и, что еще интереснее, технология придания им круглой формы, остаются загадкой. Невероятные окаменелости

Все мы учили в школе, что окаменелости образовывались много тысячелетий назад. В то же время, существует ряд окаменелостей, которые ни геология, ни история объяснить не могут. Взять хоть отпечаток в известняке человеческой ладони, насчитывающий 110 миллионов лет. Нечто, похожее на окаменевший человеческий палец, было найдено в канадской Арктике, и тоже относится к тому же периоду. А в Юте, так вообще обнаружили отпечаток ноги, обутой в сандалию, сделанный от 300 до 600 миллионов лет назад. Неуместные металлические объекты

  Люди не то, что не умели обрабатывать металл 65 миллионов лет назад, их тогда вообще не существовало. Как же тогда наука объяснит обнаружение во Франции полуовальных металлических труб в залежах времен мелового периода, насчитывающих 65 миллионов лет? В 1885 году, расколов кусок угля, нашли металлический куб, созданный бесспорно руками разумного существа, а в 1912 работники электростанции разбили глыбу угля и из нее выпал железный горшок! А в блоке песчаника с мезозоя нашли гвоздь, и подобных находок множество.

Как все это объяснить? Вот несколько вариантов:


41%, 12 голосов

59%, 17 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

ЕМО В АРМІЇ:

  • 10.08.09, 10:39

ЕМО В АРМІЇ:

03:10 Плакал. Громкоtears
03:11 Разбудил соседа. Он проснулся и обещал дать мне п***ыbeat . Не нашел бы меня под одеялом если бы меня не выдал розовый лак. Дал мне п***ыfingal . Больно. Плакал.tears
04:28 Решил больше никогда не красить ногти.
04:30 Красил ногти.
04:40 Грыз ногти.
04:59 уснул с пальцем во рту
06:01 проснулся от крикаpopa  "Подъем, суки!!!". Испугался. Не досмотрел сон,sleepy  в котором был Билли.heart wakeup  Долго плакал.tears
06:04 от страха спрятался под одеялом. Меня долго искали там./06:07 выдал себя всхлипами. Плакал.tears
06:10 сосредоточено и вдумчиво грыз ногти.
06:15 закончился лак.
06:17 что делать???omg

06:23 грыз ногти на ногах.
06:25 отличная идея, надо будет сказать эмокидам об этом.
06:39 Плакал.tears  Звал Билли.call
06:41 Никто не пришел.
07:04 Хотел пойти на зарядкуumnik . Запутался в одеяле. Плакал. Звал маму.
07:07 Начал разбирать сумки. По порядку разложил джинсы и по росту расставил лаки. Поплакал. День начался неплохо.
07:18 Гладил шнурки. Отделял носки с Микки-Маусами от носков со Спанчбобом. Плакал.
07:20 обнаружил что забыл дома свои любимые розовые стрингиstena . Долго и безутешно плакал.
07:34 красил глаза.
07:50 красил ногти.
08:05 не пошел на завтрак. Пересчитывал значки. Молился на значкиpreyprey  . Началась депрессия.
08:07. Грыз ногти.
08:31 Долго и истерично плакалtears tears . Бился головой о стену.stena
09:00. Ходили стричьсяhelp . Два часа валялся в ногах у парикмахера, умоляя его не стричь мне челку.
09:50. Получил в глаз от парикмахера.fingal
10:00. Состригли челкуdevil . Утопил в слезах парикмахера. Разбил головой 3 стены.stena stena stena
10:16. В казарму пришел злой дядяstop . Заставил снять узкие джинсыchih  и одеть некрасивые штаны. P.S что такое казарма?..wakeup
10:19 Ужас!!!!! Я похож на репера!!! Я хочу умереть!!!death
10:20 Он изверг! Он хотел отобрать у меня значок "Спанч боба"!!sila  Я покусал его.sila  Долго плакал. Красил ногти.
10:40 получил в глаз от соседа.fingal
10:42 получил в другой глаз от соседа.fingal
10:56 YAHOO!!! Можно больше не красить глаза!!!)))letsrock
11:00 эмокиды прислали мне три литра розового лака и 7 килограммов подводки!!!bravo
11:10 ревел от радости.omg
13:49 Грыз ногти.
13:53 Красил ногти.
14:02 Не пошел на обедparik . Решил проявить силу воли _ не грызть ногти.
14:15 Грыз ногти.
14:18 Плакал .
14:25 Писал на стене туалета предсмертную записку.yazyk
14:30 вышел со всеми на плац. Обнаружил, что потерял значок. Плакал. Бился головой о плац.stena
14:39 нашел значок .
14:40 плакал от радости.love
14:45 какой я эмоциональный)))bazar
15:00 Отправили на кухню чистить картошку.cup_full  Пока шел _ потерял значок. Плакал.tears
15:04 YAHOO!!! Сколько здесь ножей! Хватит на все вены!!!)))cry
15:50 Плакалtears . Довел до слез повара.tears
15:52 Довел до слез картошку.tears
15:59 Выгнали с кухни.umnik  Грыз ногти
16:05 велели стоять на посту. Не понял.
16:06 стою. Плачу.
16:10 umnik нацарапал на ружье предсмертную записку.death
16:15 WOW!!! death У меня в руках ружье!!!death
16:20 плакал.tears
16:30 сидел в углу и плакал.tears
16:35 получил в ухо от злого дяди.
17:00 пошел в медпункт.help
17:09 медсестра назвала "бедной девочкой" smeh и дала валерианки. Не понял.
17:11 медсестра отвернулась. drunk Залпом выпил валерианку. Плакал.tears
18:00 не пошел на ужинcup_full . Грыз ногти. Долго плакал забившись в угол.
19:00 пошел в туалет. Заплакалtears . Не дошел.death
19:20 свободное время. Вытирал пыль с бутылочек с лаком. Обнимался с мишкой.hug
19:40 почему на меня все так странно смотрят???
20:00 какой ужас!... я больше не девственник!!death

Моя сім*Я

  • 14.07.09, 20:46

Я створюю свою віртуальну сім*ю.Ким ти хоч бути в ній?

пропала його скрипка.

  • 27.05.09, 21:04
Після прильоту в Осло, де 23-річного норвежця з білоруським корінням Олександра Рибака зустрічали як національного героя, з'ясувалося, що пропала його скрипка.


Саме на цьому інструменті Саша зіграв на конкурсі музику до своєї пісні "Казка", що стала вже хітом.

Про пропажу скрипки, вартість якої після перемоги її власника на конкурсі перевищила сто тисяч доларів, стало відомо в той момент, коли Рибак отримував свій багаж в залі прильоту.

"Саша був такий щасливий, коли повернувся додому, що відразу і не помітив пропажі", - говорять близькі друзі співака, які разом з ним прилетіли з Москви в Осло.

Напевно переможець Євробачення помітив би пропажу скрипки лише вдома, якби не його прихильники, які попросили виконати переможний хіт просто в аеропорту.

Погодившись, Рибак на вулиці став шукати футляр з інструментом і, не знайшовши його, влаштував справжню істерику.

За словами очевидців цієї ситуації, Олександр з веселого переможця перетворився на хлопця, який кричав і шукав поліцію. Варта правопорядку, яка прийшла на місце, попросила написати заяву і викликали працівників аеропорту. Перше припущення про те, що дорогий багаж співака просто міг помилково відлетіти іншим літаком, при перевірці не підтвердилось.

Як сказали в аеропорту, футляр зі скрипкою не міг пропасти просто так із залу видачі багажу, - говорять друзі співака. - Мабуть, його вкрали або неправильно маркували і видали іншому пасажирові. Менеджерам Саші ще доведеться потрудитися і з'ясувати, куди подівся дорогий інструмент, а поки Рибак замовив в одній з місцевих майстерень собі новий.
Страницы:
1
2
предыдущая
следующая