хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Тест. Каков ваш внутренний возраст

Каков ваш внутренний возраст?

Вы только начинаете жить, а уже чувствуете себя многоопытным человеком, которого трудно чем-то удивить. Или же вам «давно за …», но вы неизменно ощущаете в себе подростковый задор. Так сколько же вам лет на самом деле? Чтобы выяснить это, ответьте на вопросы теста, подготовленного французским психологом Анн Шварцвебер (Anne Schwartzweber). (http://psychologies.ru/online/tests/tests_15.html)

Мой результат оказался очень близок к реальности, точнее на 98%...Где-то на этот возраст я себя и ощущаю...(не зря с 15 лет не изменилась внешне..) Вам 16–18 лет: возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.

(1998 год, 15 лет, я - по центру, слева - Мелкий - веселый и хороший детский врач сейчас, а справа - любовь всего моего детства - Бабай (за него я девочкам выдерала волосы и таскала их по земле и знаю его дольше, чем родную сестру... Ему же я променяла свою совесть на лопатку.. Он мой, признанный обеими сторонами родителей, братик)

16

Коментарі

15.06.08, 10:34

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности - старушка я почти

    25.06.08, 10:35

    у меня тот же возраст)

      35.06.08, 10:36

      и у меня. хотя не могу сказать что это совпадает с моим ощущением себя.

        45.06.08, 10:36Відповідь на 1 від Nanetta

        Вам 35–40 лет: возраст рассудительности - старушка я почтифи....
        все маме расскажу

          55.06.08, 10:37Відповідь на 3 від Lalechka

          и у меня. хотя не могу сказать что это совпадает с моим ощущением себя.наверно где-то не так ответила

            65.06.08, 10:40

            35-40...Хм... ничо так...

              Гість: Lipsy

              75.06.08, 10:41

              Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
              Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен!

                Гість: Lipsy

                85.06.08, 10:41

                Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

                Как не печально - реальность.

                  95.06.08, 10:42

                  Вам 16–18 лет: возраст бунта
                  а я даже и не подозревала

                    105.06.08, 10:42

                    "Вам 35–40 лет: возраст рассудительности"

                    а мне всего 22!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна