Привет от тролля.
- 22.04.26, 18:38
Кста почетал как варух выпрыгивает из рясы 100500 раз, ... дивный лжец, обиделся , в преступники меня запесал, интересно по какому законодательству, наверно по российскому, сублимировонному с его ебнутой нирваной прошлого столетия ... Жалкий и дремучий, - это и есть его человеколюбие наместника божьего , только маленький вопросик - кого вообще он любит, целующих его в жопу ? ,... В кого вообще эта тварь в рясе верит - ?
Коментарі
The Martian
122.04.26, 20:41
Откровения его с дивана? Нельзя на хворых обижаться.
Мимоход
222.04.26, 21:54
А?
Варух
322.04.26, 22:47Відповідь на 2 від Мимоход
Не обижай тролля!
The Martian
423.04.26, 09:08Відповідь на 3 від Варух
Какого из них?
Варух
523.04.26, 16:52Відповідь на 4 від The Martian
Whiskey*
The Martian
623.04.26, 20:26Відповідь на 5 від Варух
С Содовой?
Варух
723.04.26, 23:53Відповідь на 6 від The Martian
Мимоход
826.04.26, 17:50Відповідь на 3 від Варух
Как тут все стало взаимосвязанно.. Аккау нты с печеньем, эмоции с людьми
The Martian
927.04.26, 09:38Відповідь на 8 від Мимоход
А ты всё тот же. Посерёдочке в тени)