хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Жуткий стыд и ярость !

  • 18.11.17, 12:36
Жуткий стыд и ярость ! Жить мы будем в стране Рошен с позором, проклятиями и нищетой
Жуткий стыд и ярость ! Жить мы будем в стране Рошен с позором, проклятиями и нищетой

Народ, прочитайте эти строки внизу, написанные грузином. Стыдно перед грузинами, нашими побратимами

Народ, прочитайте эти строки внизу, написанные грузином. Лично у меня они вызвали жгучий стыд и такую же жгучую ярость. Стыдно перед грузинами, нашими побратимами на многих уровнях. Ярость, потому что наша поганая власть хочет нас рассорить с грузинским народом. Кто тогда останется рядом с нами? Никого... а жить мы будем в стране Рошен с позором, проклятиями и нищетой. Неужели станем позорной нацией? Или уже стали?

A. Nikuradze: «Зачем нужны эти затраты...этих ребят разыскивает российская военная прокуратура как наемников, воевавших на стороне украинских «карателей», и пророссийская власть в Грузии сразу выдаст их России. .....лучше бы сразу передали бы их боевикам ЛНР и ДНР ...за головы грузинского полковника, который первый организовал тренировочный центр в Украине в 2014 году и тренировал национальную гвардию Украины, украинское СБУ получило бы под сотню тысяч долларов... Вы ребята упустили деньги...полковник то все ровно у русских окажется!!! Наблюдая на реакцию в Украине на данном этапе, передаю огромное спасибо и низкий поклон всем украинским «побратимам» этого воина, и не одной сотне украинских бойцов, которых обучил этот полковник и кому этим спас жизнь!!! ...
Я уверен что ни завтра, ни послезавтра, никто не пойдет отстаивать УЖЕ свою честь, в этом скудном деле...так же как никто не встал на защиту тех ребят, которых недавно выкрали и так же отправили в Грузию...а ведь это тоже были АТОшники и инструкторы.... «Гюрза», Царство Ему Небесное, не дожил до этого позора, а то уверен, что его бы, так же избив до полусмерти, выкинули бы из страны!!!"

Olena Ksantopulos

p.s. - Один хохол - хутор, два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд с предателем! 

2

Коментарі

118.11.17, 12:45

А можно потише генацвалить с грузинским народом? Как михо свалил с Украины резко упал процент квартирных краж. А теперь вот опять резко растет

    218.11.17, 12:53

    почему я прочла жидкий стул. нельзя писать плохие пророчества . мы будем жить в очень хорошей стране . красивой и процветающей. со счастливыми богатыми людьми.

      318.11.17, 13:19

      почему я прочла жидкий стул. нельзя писать плохие пророчества . мы будем жить в очень хорошей стране . красивой и процветающей. со счастливыми богатыми людьми.НО!
      в следующей жизни, в которой майдан разгонят и продолжения не будет
      ты за повальную зачистку ? ( как правильно сказать про зачистку, когда полностью людей не остается нигде) Продолжение всегда есть . Это так неожиданно ясно нарисовалось что мне стало скучно жить вообще.

        418.11.17, 13:38

        У этой медали есть и другая сторона. Можно грузинам разрешить все, тогда грузинский криминал ринется в зону АТО мародерничать и заниматься разбоем, а потом еще и требовать украинских наград и украинского гражданства за это.

          518.11.17, 14:45

          Поясніть панове будьте так ласкаві, що то за фашистська організація в Україні названа "С-14". Її члени(Євген Карась та Володимир Загазєй)жорстоко побили пораненого під Іловайськом учасника АТО що прийшов на зустріч з громадянами Києва до клубу,чи кафе.

            618.11.17, 14:56

            мы будем жить в очень хорошей стране . красивой и процветающей. со счастливыми богатыми людьми.
            Лет через 20...

              718.11.17, 15:08

              !
              в следующей жизни, в которой майдан разгонят и продолжения не будет
              ты за повальную зачистку ? ( как правильно сказать про зачистку, когда полностью людей не остается нигде) Продолжение всегда есть . Это так неожиданно ясно нарисовалось что мне стало скучно жить вообще.
              скоро нас всех залётный метеорит зачистит, ведь земляне не готовы к такой атаке из космоса, и тогда такой вшивотой покажутся все эти майданы, атЫ и славы славным...
              откуда ты, пришелец, знаешь, к чему готовы на Земле
              мы ваши НЛО .. видали когда летали на метле
              присядь на хобот - включишь ухо услышишь сразу будет как
              твою планету ждет разруха . ведь метеор тот бумеранг

                818.11.17, 15:31

                нам просто везёт и всё мимо летитмимо говоришь. а откуда в моей крыше дырка взялась ?

                  918.11.17, 15:44

                  нам просто везёт и всё мимо летитмимо говоришь. а откуда в моей крыше дырка взялась ?прилёт из атоага. гостья из будущего. Это еще советская дырка

                    Гість: NoTaRь

                    1018.11.17, 16:01Відповідь на 5 від Nikolka

                    Поясніть панове будьте так ласкаві, що то за фашистська організація в Україні названа "С-14". Її члени(Євген Карась та Володимир Загазєй)жорстоко побили пораненого під Іловайськом учасника АТО що прийшов на зустріч з громадянами Києва до клубу,чи кафе.Політвідділ Правого Сектора, а що?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна