Мурашечки

Старенькая уже песня, до как не слушаю - всегда мурашки по коже. Мощная барышня )))

Интересненький клипчик ... антибанальненький такой


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вконтакте могут закрыть за нарушение авторских прав?

После скандальных событий с ex.ua есть все шансы угрозы закрытия
любимой соцсети украинцев. Некий Константин Кузякин утверждает, что
соцсеть повсеместно нарушает авторские права или же просто не реагирует
надлежащим образом на их нарушение со стороны пользователей.
Гражданин Кузякин сообщил нашему недостоверному источнику, что уже около
15-20 раз присылал жалобы команде создателей Вконтакте на некого
господина Смернова.Подробности жалобы
Все эти разборки ставят под угрозу существование миллионов анкет пользователей. Это ужасно. Плагиат всюду, всюду нарушение авторских прав. Куда мы катимся....

Британские учёные захандрили

Даже у них, у великих британских ученых бывают депрессии. Они связаны с открытиями, которые не подтверждаются. Миллионы людей по всему миру не прочитали новость, которая, между прочем, была 16.01.12 в ТОП самых важных, по мнению одного из великих поисковиков Рунета. Так вот…

Оказывается, что не все открытия британских ученых пользуются спросом и подтверждаются реальным фактами. В этот раз они получили свои зарплаты за то, что вычисли самый унылый день в этом году. В текущем году он назначили самым депрессивным днем понедельник 16 января – Blue Monday, или по-другому «грустный понедельник».

Весьма по-британскоучёновскому была вычислена эта дала: при помощи «формулы счастья», которую специально разработали исследователи из Университета Кардиффа Британии.

Формула включает 6 элементов:

долг (D), погоду (W), показатель времени, прошедшего после праздника Рождества; низкая мотивация; показатель времени, которое прошло с момента, когда человек дал себе предновогодние обещания; ощущение необходимости принятия срочных решений.

Вот так. Можете считать, что самый унылый день Вы уже прожили в 2012. Хотя, у «Хламовника», конечно же, имеется своя формула самого унылого дня

Немножеско для "помочь бросить курить"

Для троллей: Пропаганда? бред? фигня? фуфло? так не смотри и не комментируй, экономь свое время Вы хотите бросить курить и у Вас хватит на это силы воли?

13%, 3 голоси

13%, 3 голоси

74%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.