хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Вступление в НАТО – движение к развитию и прогрессу

Украине постоянно навязывается мнение, что «большой брат» это развитая в техническом плане страна, которая на море использует новейшие образцы военно-морской техники. Так ли это?
Если рассматривать пример «перспективного» эскадренного миноносца проекта 23560 «Лидер», не имеющего аналогов в мире, то он продолжает свое существование лишь в формате разговоров. Хотя и это сотрясание воздуха, просто на такой проект у соседа нету ни денег, ни возможностей его осуществления в техническом плане.
А тем временем, НАТО для решения своих тактических задач использует боевой корабль нового поколения «Замволт», с впечатляющими ТТХ и стоимостью первого такого эсминца, принятого на вооружение в 2013 году, 4,4 миллиарда USD.
По сравнению с мизерным финансированием «большим братом» своих проектов, НАТО на развитие военно-морского флота денег не жалеет и свое реноме поддерживают на достойном уровне.
Напоминаем, с 28 июня по 10 июля в Черноморском регионе НАТО проведёт многонациональные учения Sea Breeze 2021, в которых примет участие и Украина.
https://www.facebook.com/anti.coloradious/posts/984914272282571
0

Коментарі