хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Фабрика лжи: по каким «темникам» работает пропаганда «ДНР».



Не секрет, что с началом оккупации Россией части территории Донецкой и Луганской областей, в умы населения данных территорий последовательно вкладываются определенные нарративы, которые в полной мере соответствуют посылам, насаждаемым кремлевскими пропагандистами. Впрочем, есть там и своя специфика.

В распоряжение группы «Информационное сопротивление» всего лишь за пару бутылок местного шмурдяка, выкаченого «по-брацки» ценному, но сильно пьющему «шакалу ротационных машин» из Донецка, попал документ под названием «Протокол совещания по медиапланированию», спущенный местным «виртуозам фарса» «Администрацией Главы Донецкой народной республики».

Часть тем, содержащихся в нем, касается Украины, безусловно, в негативном контексте, например, «преступления Украины на Донбассе», или «на Украине хуже», куда должны входить все лживые сюжеты, которые в самой «администрации» обозначили, как, дословно, «все новости по ухудшению жизни на территории Украины».

В то же время, все, что касается Российской Федерации, а также деятельности «властей ДНР», подается исключительно в розовом цвете, что должно создать у населения ОРДЛО иллюзию счастливой жизни.

С полным содержанием «темников», по выполнению которых местные пропагандисты должны отчитываться в установленные сроки, можно ознакомиться из скринов «документа», приведенных ниже.

2

Коментарі

18.04.21, 22:41

А ведь семь лет уже... УНР и Держава Скоропадского просуществовали меньше.

А ведь чем дольше, тем больше вот тако в умы и вольётся...