хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Войну на Донбассе начала Россия»:главарь боевиков «ДНР» Губарев

У когось ще є сумління про ці події ??!! ... УСІМ тверезомислячим людям давно все зрозуміло, це тільки зграя пропалених колишніх ригов типу Оленки Бондаренко, котра у 2014 році обома рученятами топила ЗА створення "ДНР", а, по закінченні 6 років, почала
плавно забивати в мізки своєму лохторату, що це, мовляв, "громадянська війна" на Донбасі йде, продовжує гнути свою політику до сих пір! .. Мета у колишніх ригов, чи то пак перефарбованих ОТЗЖ-ників-одна-повернути собі владу БУДЬ ЯКИМИ шляхами!..


Самопровозглашенный «народный губернатор Донбасса», один из лидеров квазигосударства «Новороссия, террорист т.н. «ДНР» Павел Губарев, который сейчас скрывается в РФ, подтвердил, что войны на Донбассе не было бы без вмешательства страны-агрессора. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист и блогер Денис Казанский.

«Паша Губарев дал интервью, в котором подтвердил, что войны на Донбассе не было бы без вмешательства из России. А также рассказал, что боевиков «ДНР» финансировали Янукович, Иванющенко и Ахметов», – написал Казанский.

Напомним, как сообщала группа ИС, один из основателей незаконного вооруженного формирования т.н. «Донецкой Народной Республики» Александр Бородай признал, что Россия разорила Донбасс.

0

Коментарі