Отаке от...

Приходит мой друг Володька ко мне в офис, весь помятый такой после, примерно дней трёх беспробудства… Рядом со мной стоит коллега по работе. Вова протягивает ему руку и представляется:
-Сергей…
-Николай, - говорит мой коллега..
-Володя, а давно ты Сергей? - тихо выходя из ступора, интересуюсь я.
-Ты у кого спросил?– интересуется Вова, пытаясь бровями нащупать больной мозг.
-У тебя, - отвечаю.
-Вот спасибо! -говорит Володька, – Сегодня проснулся у какой-то дамочки, а она меня Сергеем называла… Ох и бабы! По фигу им - с кем спать!!!...


А так.... пятничное

Праздники прошли и в аптеки потянулись девушки за тестами (фахт - из статистики продаж)

Между прочим, теперь каждая пятница наступившего года –пятница тринадцатого.

Полезный совет: прежде, чем выкинуть кучу коробок,оставшуюся после, скажем, ремонта, или крупной покупки – убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота!!!

Зы: говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха.
Ну и курите своюс метану!



Настроение такое...

Ребенку пять лет. Спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса.
Отвечает:
- Дед Мороз живетсо Снегурочкой, а Санта-Клаус – с оленем! 
з.ы. Не в бровь, ав глаз!!!

Из характеристики (одного офицера). 
Умело и с удовольствием использует недокументированные возможности русского языка...

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника.Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Всё - премии не будет.

звонок среди ночи.                  

-Алло...

-Здравствуйте! Это телефон скорой психиатрической помощи 123-45-67?

-Нет.

- Азачем тогда трубку поднимаете?


Быстренько, на всякий случай...

- Вы что-то уже решили насчет Нового года?
- Да, решили -пусть наступает.

Доброго всем денечка!

Поздравляю вас,  всех дорогих друзей, знакомых и всех жителей i.ua с наступающимипраздниками Нового 2013 года и рождества Иисуса Христа.

Возможно у меня не будет возможности сделать это накануне и во время праздников. Поэтому желаю вам от всего сердца весело отпраздновать Новый год, начав новый отсчет своей жизни после конца старого света lol и порадоваться светлому Рождеству после Нового Года.

Пусть в Новом 2013 году вам сопутствуют удача, энергия изменений и от Хозяйки Нового года - водяной змеи - здоровые гибкость души и тела для всех неожиданных поворотов в вашей жизни.

Новых надежд, удачи, крепкого здоровья, ярких впечатлений и интересных встреч.

И веселенькой музычки в такой день:


Почти неожиданно как-то…

Многа букав, сразу говорю

Я тут ни при чем, чесслово.Она сама завелась. Видимо, материализовалась из подсознания. Причем — своего.Сначала появился запах... ну, знаете... жилой... то ли ромашками так пахнет, толи котлетами — не разберешь. Заходишь в квартиру — и сразу можно понять, живетздесь женщина или же время от времени заглядывают подружки...

Вот так и было.Заглядывали-заглядывали... и до заглядывалась одна из них. А что я мог поделать? Службу спасения вызывать?

Произошло это совершенно незаметно. Для меня, я хочу сказать. Она осталась вечером. Потом — утром, когда я собирался наработу — попросила оставить ключи. А по утрам я, надо заметить, всегда деморализован.Хочется побыстрее свинтить. Ну я и поддался на провокацию. Возвращаюсь домой —и все: чувствую — пропал. Какие-то невнятные тряпочки в ванной, кровать в кои-то веки заправлена, на столе — салат. Это меня и погубило...

Первое время, конечно, тяжело было. Нитебе в кровати покурить, ни пива попить с друзьями... Да, вот у меня такие друзья — женского пола! Да, уже поздно и решили пойти ко мне... Ну и что, чтопомада на рубашке? Это же моя рубашка! Ну и что, что тебе ее стирать? Я сампостираю... потом как-нибудь.

Было тяжело привыкнуть к постояннозанятому телефону, заставленной полочке в ванной, тапочкам перед кроватью.Пришлось купить мобильный телефон и специальный шкафчик, больше напоминающий миниатюрное трюмо в грим-уборной. С тапочками сложнее. Среди ночи ведь неразберешь, во что ноги засунул. А потом обнаруживаешь на большом пальце правой ноги это безобразие.

Зато появилось несколько плюсов. То есть они, конечно, сомнительные, эти плюсы, но все таки... Раньше фирменным блюдом в моем доме были пельмени. С майонезом, с кетчупом или с соевым соусом. Не скажу, что они мне надоели, но... было у меня предчувствие, что на этом кулинария незаканчивается. Должно быть что-то еще. И я не ошибся.

Осознав, что у этого стихийного бедствияесть и положительные стороны, я смирился. А чтоб мои страдания не пропалидаром, я решил вести наблюдения. Итак:

Наблюдение первое: это создание патологически любит чистоту.Видимо, это какой-то другой вид homo sapiens, отпочковавшийся в ходе естественной эволюции. Она способна видеть грязь на молекулярном уровне. Приэтом утверждает, что разносчик грязи в доме — это я. Ну почему нельзя,например, валяться на кровати в кроссовках? Во-первых, не на самой кровати, ана покрывале. Во-вторых, это мои любимые кроссовки. В-третьих, какие же они грязные? Я вчера в них попал под дождь — так что их теперь даже мыть не надо...

Наблюдение второе: на поддержание этой самой чистоты ей требуетсявремени ровно в пятьдесят больше, чем мне. Раньше уборка занимала у меня 5минут раз в две недели — вытряхнуть пепельницу и собрать то, что из нее дня три как вываливалось. Перед посещением девушек производился генеральный шухер:рубашки и носки запихивались под шкаф, бутылки — за плиту, розы — в кофейник.Теперь уборка приобрела хронический и затяжной характер. На борьбу с мусором выстроились ведра, тазы, щетки, губки, тряпки и совки во главе с пылесосом. Слевого фланга неприятеля теснят моющие средства, в засаду залегла швабра.

Наблюдение третье: те самые шедевры кулинарии, ранее доступныетолько в местах общественного питания, занимают времени на приготовлениегораздо больше, чем на поедание. Причем сама она это дело есть категорическиотказывается. Мотивируя это тем, что «Я пробовала в процессе». И тут же живои нтересуется, вкусно ли? А зачем тогда пробовать?

Наблюдение четвертое: ест эта нимфа ничуть не меньше взрослого мужика.Больше охает, читает и обсуждает с подругами диеты — да. Завела весы.Становится на них каждое утро с видом оскорбленной невинности. Пытается делатьгимнастику. После этого умиротворенно лопает колбасу. Всякие «кефир и яблоко» —миф, выдуманный глянцевыми журналами. Для поддержания этого мифа придумываютсявсевозможные ухищрения. Например, малюсенькая тарелка. В которую зато можноположить добавку... Если на ужин есть торт — это настоящая мелодрама. Со всеминеобходимыми атрибутами: искушение, борьба чувства с долгом и, наконец — финал— полное самопожертвование. Торт победил, зрители (в душе) рукоплещут. Не дай Бог рукоплескать на самом деле — слез будет целый тазик.

Наблюдение пятое: она убеждена, что слезы — это панацея от всех неприятностей. Слезоизвержение может быть вызвано тысячью и одной причинами: непонравилась стрижка, наступили на ногу в трамвае, некрасиво порезана картошка всупе, просто плохое настроение. Не приведи господь не броситься немедля наутешение! Следует риторическая эскапада под девизом «Ты меня не любишь», и слезоизвержение перерастает в слезопад, который заканчивается опять-такио бвинением: «Из-за тебя, чурбана бесчувственного, у меня покраснели веки»...неудивительно... у меня бы их просто смыло уже.

Наблюдение шестое (точнее не наблюдение, а хроника катастрофы):она постоянно говорит. Ее речь напоминает помесь потока сознания и песен народов крайнего севера «Чего вижу, о том пою». Она говорит часами. Она говориттак самозабвенно, как будто то, о чем она не скажет — не существует на самомделе. Это, видимо, какая-то форма искусства. Причем искусства ради искусства,поскольку не предполагает ответной реакции. Достаточно вставлять (если успеешь)«м-м-м», «угу», «да ты что», еще лучше — «а ты что», «а она что» — и свободныйвечер тебе обеспечен. Можно читать, пить пиво, смотреть телевизор. Всесобираюсь провести эксперимент — записать эти сакральные фразы, включить магнитофон и уйти куда-нибудь. Пленки хватит на 45 минут, да еще автореверс...

Наблюдение седьмое: ее подруги. Точнее — ее загадочные с ними отношения. Любовью, а тем более дружбой этот мазохизм назвать нельзя. Уверен,что без подруг было бы спокойнее. Может быть, именно для этого они и нужны? Можетбыть, ей просто необходимо из-за чего-нибудь постоянно терзаться? Зачем,например, хвастать подруге по телефону новой прической? Во-первых, она потелефону ни фига не видит. Но немедленно захочет сделать себе что-нибудь ещеболее сногсшибающее. Во-вторых, она никогда не скажет «здорово» или хотя бы«пойдет». Она непременно заявит, что надо бы вот тут покороче, вот тут завить,а еще лучше вообще побриться наголо «с такими-то волосами».

Наблюдение восьмое: телевизор вообще и сериалы в частности. Онасмотрит сериалы самозабвенно, упоенно, фанатично. Она помнит такие подробности,о которых даже не подозревал режиссер (если у этого безобразия бываютрежиссеры). Она смотрит каждую серию по два раза и, дай ей волю, записывала быих на видео. Убедил я ее этого не делать очень просто: я подсчитал, что сериал,длящийся полгода, просто физически не поместится в нашей квартире. По крайнеймере, пока там есть я. Мне будет мало оставшихся там 2,38 квадратных метров.Это ее не убедило. Тогда я напомнил ей, сколько пыли скопится на такомколичестве кассет.

Наблюдение девятое: у нее фантастическая память. Она помнит деньнашего знакомства и во что была тогда одета, но не помнит, что я ненавижумолоко с пенками. Она помнит день ангела троюродной тетки, но не помнит, кудазасунула чековую книжку. Она помнит имена всех лиц женского пола, которые имелиглупость представиться по телефону. Она помнит все, что я ей обещал...

Нельзя сказать, что эти наблюдения дались мне малой кровью. Чтобы составить полное представление о торнадо, необходимозалезть в самую его сердцевину. Пройти все круги обид, непониманий, мелких икрупных ссор. Она трижды собирала свои вещи. Дважды выкидывала мои. Пыталась неразговаривать со мной (искренне считая, что это такое наказание). Но дело втом, что в самом центре бури есть островок спокойствия. И когда достигаешь его— понимаешь: все, деваться некуда. Чтобы из него выбраться, необходимопроделать еще раз этот путь. Но уже в обратном направлении...

Я уже не попадаю ночью ногой в ее тапки.Я уже не путаю свою пену для бритья с ее муссом для укладки. Я привык к визитамподруг и научился их различать («на ощупь» — ехидно добавляет она из-за спины).Я уже запутался, где заканчиваюсь я и начинается она... Видимо это то, чтоможно назвать судьбой...

 

 

Сайт смешных историй Webest


Диалог в час ночи. (Твоя моя понимай?)

(из нета)

Она: ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
Он: угу, верю …
Она: а чего ты сейчас хочешь?
Он: честно?
Она: да)
Он: для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать, а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно, но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать, чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра, с утра, когда ты в очередной раз скажешь «опять сидел в своем инете» я опять скажу что-то типа «не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет»! и опять подумаю, что не хочу бродить по магазинам, а жрать и спать! Извини накипело
Она: Правда любишь?
Он: да. очень.
Она: Встречай, я сейчас приеду 

И еще:

Он: У человека три потребности: спать, жрать и секс
Она: не может быть, а зачем ты спортом занимаешься?
Он: чтоб спать хорошо…
Она: а зачем в кино меня водил? А зачем мы на закат любовались? (задумалась)…только для этого???? Дурак!!!

Фотомодели

Они полностью заслуживают это звание.

Подстерегаешь, бегаешь за ними, чтобы получить симпатишное фото, а они все удирают, прячутся и ускользают.

Но, наконец как-то понимают, что мне нужно от них, взбираются на возвышение и спокойно позируют.

Мол, любуйся человек нами, раз это тебе в кайф







Коротко об всяком..

Мужское наблюдение...
 Женщины, как деревенские курицы: пока за ними бегаешь – весело, но как поймаешь, сразу башку открутить хочется...

Об интернете:

Кто-нибудь умный придумал бы программу. Сидишь себе в инете, и время от времени всплывают окна-напоминалки: «Суп на плите. Утюг на доске. Вода в ванной. Баба - в спальне.» И так далее.