хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новости от Тани Адамс

Таня Адамс

Ну и неделька, да?

📌 Главная новость, конечно же, победа Порошенко в зарубе с маленькой истеричкой с Банковой.

Во-первых, я славабогу ошибалась, когда говорила, что Пороха посадят.
Я так говорила потому, устраивать такое громкие и продолжительные предварительные ласки, чтобы потом не получить оргазма – предельно тупо. Если ты анонсировал вздрючку, громко и четко пообещал Пороха посадить, 258 раз из каждого утюга, то кагбэ надо сажать, да?

Но я ж не предполагала, что эти долбодятлы пришли на войну не подготовленными. По идее, если у тебя дело склёпано из говна и палок, то надо было что-то порешать с судьёй, как это делал прохаванный пацан Янык, когда сажал Вону. Под это дело он спецом выдернул с переферии молодого судью и тем самым замотивировал его быть дерзким, смелым и не суетить в компот.

Наши же юные падаваны не заморочились вообще и соответственно громко прое...ались. Если подумать, то судью печерского суда мотивировать топанием ножкой - шо небо красить. Денег у него есть, статус его хрен подвинешь, а вот перспектива попасть под западные санкции – это вам не в тапки с...ать, отдыхать в Бердянске – так себе удовольствие, на любителя. И судья логично решил, что вовочек на свете много, а он у себя один.

Во-вторых, я совершенно офигела, когда сегодня увидела людей даже больше, чем в понедельник. Это непередаваемое что-то.
Когда зеленые бложики пишут о проплаченных участниках акции, я тупо ржу. Это такое никчемное нравственное бессилие, что их даже немножко жалко: в этих маленьких скушных умишках не помещается мысль, что кто-то готов мерзнуть часами бесплатно, просто за свои убеждения.
Не помещалось в 2004м, в 13м, и не поместится никогда.
Не стоит вообще на них обращать внимание: они ничего не решают и ни на что не влияют. Просто серая пыль.

А в-третьих, это еще не конец. Обострение разума на Банковой, вследствие переполненности мочевого пузыря, возобладало сегодня, но не факт, что навсегда.
Надо четко понимать, что это критично важная тема для Зеленского, реально компульсия в медицинском смысле слова, а от неё не избавляются просто потому, что так надо. Ему явно не понравился сегодняшний проигрыш и будет попытка реванша. И еще одна. И еще. Вот пока он может – он будет сажать Порошенко.

Но самое интересное - чем больше он будет пытаться выбраться из этой ситуации победителем, тем больше он будет в ней вязнуть пока не утонет вовсе. Так что "Я ваш вирок!" сработало совершенно не так, как ожидал Зеленский.

📌 Решила послушать выступление Зеленского на ночь глядя.

Если абстрагироваться от моего личного отношения к этому мелкому п...цу, нам сказали по факту: «Шо вы ссыте, мы готовы ко всему!».
На самом деле – это отличный месседж от главы страны и верховного главкома. Когда гетьман говорит, что мы готовы и не с...ать – это хорошо, это правильно и необходимо.

Но с поправкой на то, что у нас не гетьман, а бутафория, хотелось бы уточнить, как именно мы готовы. В цифрах, сроках и наименованиях. Но кроме общих фраз – ничего, голый вассер и зберігайте спо….

Так что замотивироваться не получилось. Плюс - осталось четкое ощущение, что наш президент живет полностью оторванным от реальности.
«Вестники возможных нападений, но только на наши нервы» типа CNN и Washington Post - это сильно, прям вот зачОт. Редакторы этих изданий утром глаза открывают и сразу думу думают: как бы сегодня подействовать на нервы украинцам, испортить их инвестиционный климат и заставить скупить всю гречку в стране. До слёз, братан.

В общем, Вова опять старался как мог и поэтому опять обос...ался. Ничего нового собственно.
Главное не смотреть вверх.

📌 Не хочу больше никаких новостей, я сильно нанервничалась за эти три дня.

Я искренне переживала за Пороха, который пришел на суд не в костюме, а в спортивной мастерке поверх вышиванки. Т.е. он готов был к аресту прямо в зале суда.
И мне жаль этого нелепого Зеленского, который мог бы стать реальным реформатором с его огромным кредитом доверия и всемогущим монобольшинством, но превратился в тонущий корабль, с которого бегут крысы. И даже крысы-трансвеститы, что особенно обидно.

И да, горжусь вами, камрады.
То, что происходило в аэропорту и под судом в эти дни – неимоверно круто.
Я увидела наглядно пресловутое: «Что вам дал ваш Майдан».
Майдан дал всем нашим последующим властям четкое видение последствий ху...вых решений.
Майдан дал навыки противостояния с власть имущими, потерявшими берега. Майдан дал сообщество людей, которые не пойдут в стойло уже никогда. И это бесценно.





16

Коментарі

120.01.22, 13:45

Щас виступить Арнольд и скаже, шо це он лично отмазал Пороха, а так - да, сидеть бы ему в Качановке. И пофиг, шо там женская зона.

    220.01.22, 13:59Відповідь на 1 від ProfessorTV

    Щас виступить Арнольд и скаже, шо це он лично отмазал Пороха, а так - да, сидеть бы ему в Качановке. И пофиг, шо там женская зона.Нет, не так.
    У этих "проплаченых мальчиков по вызову" будет другая мантра - "а его никто и не собирался арестовывать".
    Хотя, судя по тому, что он ещё не разродился очередной порцией бреда, у его хозяев идёт лихорадочный процесс написания ещё более новой и бредовой методички.

      320.01.22, 14:04

        420.01.22, 14:13Відповідь на 3 від GalinaKiev

          520.01.22, 14:13

          ""который мог бы стать реальным реформатором""
          Угу, в нього були такі самі шанси, як в лайна стати повидлом..

            620.01.22, 14:20Відповідь на 5 від ЖЁЛТЫЙ

            ""который мог бы стать реальным реформатором""
            Угу, в нього були такі самі шанси, як в лайна стати повидлом..
            Шанс был. Вот только рождённый ползать летать не может.
            Да и ползает по кем-то написанному сценарию.

              720.01.22, 14:35

              На Майдане 2004 года Ющенко сказал : Наконец -то мы научились управлять толпой " Или близко к тексту , но смысл именно таков . Мне запомнилось сильно.

                820.01.22, 14:39Відповідь на 7 від DANAH

                На Майдане 2004 года Ющенко сказал : Наконец -то мы научились управлять толпой " Или близко к тексту , но смысл именно таков . Мне запомнилось сильно.Ну именно так он точно не говорил. 100%.

                  920.01.22, 14:39Відповідь на 8 від БезЛица

                  На Майдане 2004 года Ющенко сказал : Наконец -то мы научились управлять толпой " Или близко к тексту , но смысл именно таков . Мне запомнилось сильно.Ну именно так он точно не говорил. 100%. Красивых мужчин не слушают , на красивых мужчин смотрят

                    1020.01.22, 14:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна